Гость
Статьи
Почему мои мечты …

Почему мои мечты сбываются у другой?

Мой жених изменил мне после семи лет вместе. У нас были отношения на расстоянии и после нашей ссоры он пошел к подруге, которая давно имела на него виды... в итоге она забеременела, он не смог бросить ребенка. Плюс у нее богатые родители, могли доставить кучу неприятностей. Они поженились. Она очень старается создать впечатление счастливой семьи, куча фото в обнимку с поездок, отелей, курортов...
Проблема в том, что мне кажется, что она пытается делать мне все назло! Детей назвала, так как мы с ним планировали, отпуск в тех местах, где я хотела побывать... Я пытаюсь не обращать внимания, но когда они останавливаются в местах, где одна ночь стоит моей месячной зарплаты, мне плакать хочется. Почему некоторым достается все, а тем, которые жизнь посвятили тому, чтобы быть с любимым человеком, приходится считать копейки, надеясь теперь только на себя?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Правильно. Копейка - рубль сбережёт.

Гость
#2

Мне кажется " у нас были отношения на растоянии" это ключевое. Рано или поздно такие отношения, в 90% случаев, заканчиваются именно так как у вас. ИМХО

Носорог
#3

Не ной уже, другого искать давно пора. А ты следишь за ними сидишь. Пусть что хотят делают.

Гость
#4

Мммммммммммммм одна змеюка оказалась ядовитее другой Какая милая оперетка

#5

Наверняка вам как правильно вы сказали «кажется делает назло» не думаю что вся ее счастливая жизнь, лишь спектакль, чтоб вам сделать больнее. Все, что вам нужно, это - отпустить. Постарайтесь не «сжирать» себя от того, что она на вашем месте. Переключитесь. Не следите за жизнью этих людей, а если появляются на глаза где то в соц сетях, то гоните плохие мысли прочь. Пока вы сами не отпустите вам будет все также горестно и обидно. Время вылечит и появится у вас своя не менее счастливая семья. Удачи вам.

Гость
#6

Какое очаровательное бла-бла-бла. "Жизнь посвятила, чтобы быть вместе", самой не смешно? Семь! лет молодости потратить на грезы о каком-то ушлепке, который просто по пути наименьшего сопротивления-где дают, там и отношения. Что за отношения на расстоянии вообще? Нет таких. Просто он имел вас ввиду, если что."Если что" не случилось. Печаль. Но закономерная.

Гость
#7
Гость

Мне кажется " у нас были отношения на растоянии" это ключевое. Рано или поздно такие отношения, в 90% случаев, заканчиваются именно так как у вас. ИМХО

Какая ерунда)
У меня творческая профессия, постоянно на гастролях. И на своем опыте и глядя на других могу сказать, что такие отношения самые крепкие.
Знаю пары музыкантов, артистов, танцоров, актеров, которые 15-20 лет в браке. И детей растят совместных.
И просто тех, у кого муж в командировках постоянно. Или в гостевом браке.
Страсть может сохраниться и спустя такое время. Потому что никто в паре никому не надоедает, скучаешь, ссориться некогда. Разводов меньше в таких парах
А те кто вместе 24 на 7, через 3-5 лет уже могут относиться друг к другу как соседи.

#8

Вам нужно отпустить его, а вы до сих пор испытываете к нему чувства, поэтому вам и кажется, что кто-то делает вам назло, что специально выбирают места, и уж тем более, что создают видимость счастливой пары,- это все не видимость, они реально счастливы, забудьте его побыстрее, а потом займитесь своими новыми отношениями, но только в такой последовательности, иначе следующие отношения будут неудачными.

Гость
#9

Так у нее они и без него сбывались, если она из обеспеченной семьи. А парень просто булки свои пристроил. Бывает такие парни😏 А бывают и другие😊
Будете так на это все болезненно реагировать, то самосвал с пряниками по вашей улице даже мимо не проедет🙋 )

Гость
#10
Гость

Какая ерунда)
У меня творческая профессия, постоянно на гастролях. И на своем опыте и глядя на других могу сказать, что такие отношения самые крепкие.
Знаю пары музыкантов, артистов, танцоров, актеров, которые 15-20 лет в браке. И детей растят совместных.
И просто тех, у кого муж в командировках постоянно. Или в гостевом браке.
Страсть может сохраниться и спустя такое время. Потому что никто в паре никому не надоедает, скучаешь, ссориться некогда. Разводов меньше в таких парах
А те кто вместе 24 на 7, через 3-5 лет уже могут относиться друг к другу как соседи.

Бывает, так скучают друг по другу, что новые "семьи " заводят. Знаю только один открытый брак. Но там муж моложе на десять лет, а жена при должности, плюс местный депутат. Муж толком и не работает-зачем? Правда, видела его несколько раз с молодой женщиной и ребёнком, но это ведь его сестра, правда?

Гость
#11

избавилась от альфонса,так подруге и напиши , спасибо ,что избавила от альфонса и приспособленца,поток утухнет денежный,такой писец начнется у твоей подруги.

Злобный Пупсик
#12

"Назвала детей так, как мы с ним планировали, отдыхают там, где я хотела и вообще, все мне назло".
А откуда она знала, чего именно вы хотели? Она читает ваши мысли? Не думаю. Или он ей говорил: а мы с Катей хотели назвать детей Антонием и Габриеллой и она такая: о, круто, давай так и назовем? И где вы там могли побывать за свои три копейки? Тетка живет себе в удовольствие, и о вашем существовании и не помышляет, а вы со своей манией величия во всех ее делах ищете действие против себя. Нет, чтоб начать жить своей жизнью, так она годами чужую мониторит. Вы бессмертная что-ли, семь лет отношений с засранцем и еще семь на слежку за ним, а жизнь проходит. Завязывайте жалеть себя и *** страдать

Гость
#13
Гость

избавилась от альфонса,так подруге и напиши , спасибо ,что избавила от альфонса и приспособленца,поток утухнет денежный,такой писец начнется у твоей подруги.

Это не обязательно только альфонсы. Бывают такие люди-прилипалы. Их интересует только собственная персона и собственное благополучие. А у другого человека могут быть связи, способности какие-то, ум, деньги, а эти своих никаких талантов не имееют, то прилипают к другому человеку и как правило существенно отравляют жизнь. Там мама с детства научила все пряники в одну харю жрать. Но у них житие такое пустое. От пряников сыпет, джопа растет, а счастья все нет и нет и не предвидится на горизонте.

Гость
#14
Реплика

Наверняка вам как правильно вы сказали «кажется делает назло» не думаю что вся ее счастливая жизнь, лишь спектакль, чтоб вам сделать больнее. Все, что вам нужно, это - отпустить. Постарайтесь не «сжирать» себя от того, что она на вашем месте. Переключитесь. Не следите за жизнью этих людей, а если появляются на глаза где то в соц сетях, то гоните плохие мысли прочь. Пока вы сами не отпустите вам будет все также горестно и обидно. Время вылечит и появится у вас своя не менее счастливая семья. Удачи вам.

Успокойтесь уже, всем плевать на вас. Ни ради, ни против вас никто не живет.

Гость
#15
Гость

Успокойтесь уже, всем плевать на вас. Ни ради, ни против вас никто не живет.

Была у меня такая ситуация. После 10 лет брака (а мы детей не хотели) у мужа оказалась беременная любовница. Я психанула, подала на развод (а муж не хотел развода, хотел платить ей минимальные алименты). В общем, она родила, они жили вместе... а муж продолжал мне писать, мы общались. Писал, что дочь, которую она родила, самая большая ошибка в его жизни, что он любит меня и всегда будет любить. Ну и когда она снова забеременела, я начала с ним спать. Назло ей, чувств у меня не было никаких. Как-то я отправила ей селфи с мужем прямиком из нашей (бывшей) спальни. Короче, она наглоталась каких-то таблеток, у неё случился выкидыш на большом сроке. Считайте, бумеранг вернулся. Я сама не верила, что такое вообще возможно. Я с ним повстречалась какое-то время, потом познакомилась с другим и меня отпустило. Бывший бросил сожилку , платит ей алименты но больше с ней не живет. Я отомстила ей и счастлива. На вашем месте автор, я бы вернула своё. Наверняка ваш тоже жалеет о залете и мечтает о машине времени, чтоб можно было сделать аборт. Все они такие. Станьте его любовницей и устройте *** райскую жизнь. Бывшая моего бывшего писала мне, что будь проклят тот день, когда она решила переспать с моим мужем...

Временная
#16

Автор, опишите подробнее, сколько именно времени отношения были на расстоянии, а сколько времени- бок-о-бок из этих семи лет? Он Вам предложение делал?

Гость
#17

Да вы же совсем не живёте СВОЕЙ жизнью, вы живёте ее жизнью. Зачем вы вообще даже в первый раз полезли в ее соцсети? Больше не её страницу никогда не заходите и ищите себе нового РЕАЛЬНОГО любящего и любимого парня. Проживание СВОЮ жизнь.

Гость
#18
Гость

Да вы же совсем не живёте СВОЕЙ жизнью, вы живёте ее жизнью. Зачем вы вообще даже в первый раз полезли в ее соцсети? Больше не её страницу никогда не заходите и ищите себе нового РЕАЛЬНОГО любящего и любимого парня. Проживание СВОЮ жизнь.

девушка и не жила своей жизнью. 7 лет отношений на расстоянии! Похоже, только в ее видении. Жоних приглядывался, приценивался, как ему опу получше пристроить. Выбор не в пользу автора-вместо того, чтобы понять, что не было у нее ресурсов для привлечения, стенания. Авторица рискует вообще завязть в этой трясине, а причина одна-не умеет рассуждать здраво.