Гость
Статьи
Схожу с ума. …

Схожу с ума. Встречаемся тайно,на работе

Почти год назад я развелась с мужем из за его пьянок и соответственно пьяных выходок.Устала от всего и детей жалко-двое.Забрала просто детей и ушла на съемную квартиру.Друзей мужчин знакомых много,многие не против завести интрижку.Предпочтение отдала одному.
Вот уже 3 месяца встречаюсь с коллегой по работе.Встречаемся тайно,на работе вида не подаём.Договорились,что это будет наш секрет.Ни цветов,ни подарков,ни ласковых слов.Пару раз мы всё же ходили в кино.Раз в неделю день и ночь проводим вместе в его квартире.Готовим ужин,разговариваем,ну и конечно секс.Секс замечательный.Волько вот одно но...он любит выпить..не сильно,но пивко стабильно.Детей у него нет,женат не был.По разговору понимаю,что ему в принципе ничего не надо...нет не желания ,не мечты,детей не хочет.
Так вот спустя 3 этих тайных месяца,я начинаю ловить себя на мысли,что он мне надоел,иногда просто даже видеть его не хочу.Но когда мы вместе,прям с ума схожу от его прикосновений,объятий,поцелуев.Понимаю что и ему хочется всё время прикасаться ко мне. Что делать не знаю...Может бросить всё и расстаться. Что за чувство такое;не могу понять?Было ли у кого нибудь такое?Подскажите советом

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так вы с ним только для секса и встречаетесь - отношений у вас нет. Нравится такой формат - продолжайте. Если же хотите серьезных отношений - ищите другого.

#2

Мне друг рассказывал у них на заводе мужик в цеху в..бал женщину на стекловате, потом женщину на скорой увезли. На работе не очень-то удобно.

Маруся
#3

Тут только сэкс..Другого и не дано.Судя по всему вас это и устраивает.Попробуйте встречаться реже,может и соскучитесь.А если нет,то расставайтесь.

Анна
#4

Помолитесь Богу пожалуйста

#5
Маруся

Тут только сэкс..Другого и не дано.Судя по всему вас это и устраивает.Попробуйте встречаться реже,может и соскучитесь.А если нет,то расставайтесь.

Ты зачем сама себе пишешь?

Гость
#6
Святой отец

Ты зачем сама себе пишешь?

Да, автор, правда, интересно)))

Наталья
#7
Святой отец

Ты зачем сама себе пишешь?

Оплата у нас построчно

Носорог
#8

История выдуманная. Она сама себе пишет. Авторша, ну как так то. Значит с мужем развелась не из-за пьянок. Он не пили у тебя. Зачем мужика позоришь.

Гость
#9

Сколько можно. Она знает, что пишет сама себе. Она прикалывается.

Гость
#10

Ну и трахайтесь с ним в своё удовольствие! Что плохого? Нафига тащить штаны в дом, где дети?

я-Коза, ты тирг!
#11

У автора вавка в бошке.
давать просто за здрасте- дно!!!!!!!
без цветов/ кофе/ подарков- значит ты рабыня какого-то мужика? да?
бессплатно ничего нет. платье/ сумка/ косметика и трусы- стоят денег. А ваш мужик на шару нашёл?!
Автор продавщица в ашане.
нормаььная не даст за здрасте.
новую идею вам толкаю: Презики покупай для него !

Катя
#13

Пока меж ног зудит - голова не работает. Вот как отзудится - тогда и принимай решение....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема