Гость
Статьи
Бывшая мужа и свекровь

Бывшая мужа и свекровь

Свекровь постоянно сравнивает меня с бывшей гражданской женой мужа. Рассказывает как они жили, какие отношения были и практически все не в мою пользу. Как то сказала что не послушал меня, она мне сразу в ответ — Ой, а бывшая только глазками своими посмотрит бежит. Узнает что поругались, не переживай с той тоже скандалы постоянные были и т.д. Я не могу понять что она этим добивается. Бесит уже. Из соц сетей до сих пор не убрала фото их совместные. Хотя мы женаты уже 3 года и ребенку нашему год. Как то дала посмотреть семейный альбом и там она красуется. Они прожили всего 4 года вместе, не понимаю неужели такая необходимость их хранить особенно в соц сетях. Не хочу из за этого ругаться не с мужем, не со свекровью. Мне даже кажется что она этого и ждет. Что делать, как все это прекратить?

Иришка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас всех постоянно с кем то сравнивают С бывшими с настоящими и будущими Как вы хотите решить это?Вы что так и не поняли что из себя представляют человеки?

Гость
#2

Если бы такая хорошая была ,то не ушел бы от нее и женился на вас . У мужчин есть эта привычка сравнивать с бывшей ,но не знаю почему .
Вы ему отрежте это и пусть не сравнивает вас с бывшей ,а то вы начнете его со своим бывшим сравнивать .

Гость
#3

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4

Автор и вы и свекровь по своему не правы, вы не вправе требовать от свекрови чтобы она удаляла фотографии из соц сетей, с чего в друг, она ее знала 4 года , зачем должна удалить????
А она не правильно делает что сравнивает, но тут ответ такой, возможно она бывшую жену особо и не любит, просто это классическая свекровь которая любит опускать своих невесток, люди по характеру не меняются и по видимости и бывшую жену она уколола, я так думаю что ее сравнения на вас действуют, вы реагируете и она продолжает, знает ваше слабое место, если бы вы были уверенны в себе как женщина то на вас не подействовало, вы бы сказали раз она была такая хорошая то пусть сохралили бы свою семью. Можно также на прямуя, Марья Ивановна, я сожалею что вы потеряли вашу любимую невестку но я тут не при чем, в моем присутствии не надо говорить о ней и сравнивать меня с ней....

#5

То что сравнивает это тупизм ее и не воспитаность. А фото не поняла с чего она удалять должна....

Иришка
#6
Kroshkati

То что сравнивает это тупизм ее и не воспитаность. А фото не поняла с чего она удалять должна....

Как зачем удалять. У нее там вперемешку наши с мужем фото и с ребенком, и он с ней в обнимку. Пусть наши тогда удаляет. Люди смотрят, как то неприятно.

Иришка
#7
Гость

Автор и вы и свекровь по своему не правы, вы не вправе требовать от свекрови чтобы она удаляла фотографии из соц сетей, с чего в друг, она ее знала 4 года , зачем должна удалить????
А она не правильно делает что сравнивает, но тут ответ такой, возможно она бывшую жену особо и не любит, просто это классическая свекровь которая любит опускать своих невесток, люди по характеру не меняются и по видимости и бывшую жену она уколола, я так думаю что ее сравнения на вас действуют, вы реагируете и она продолжает, знает ваше слабое место, если бы вы были уверенны в себе как женщина то на вас не подействовало, вы бы сказали раз она была такая хорошая то пусть сохралили бы свою семью. Можно также на прямуя, Марья Ивановна, я сожалею что вы потеряли вашу любимую невестку но я тут не при чем, в моем присутствии не надо говорить о ней и сравнивать меня с ней....

Я от нее и не требую, слова ей не сказала об этих фото. Просто неприятно что наши с мужем фото и его бывшей у нее красуются. Да и в альбоме, ребенок увидит и спросит папа с кем это ты обнимаешься. Нормально это?

Иришка
#8
Гость

Автор и вы и свекровь по своему не правы, вы не вправе требовать от свекрови чтобы она удаляла фотографии из соц сетей, с чего в друг, она ее знала 4 года , зачем должна удалить????
А она не правильно делает что сравнивает, но тут ответ такой, возможно она бывшую жену особо и не любит, просто это классическая свекровь которая любит опускать своих невесток, люди по характеру не меняются и по видимости и бывшую жену она уколола, я так думаю что ее сравнения на вас действуют, вы реагируете и она продолжает, знает ваше слабое место, если бы вы были уверенны в себе как женщина то на вас не подействовало, вы бы сказали раз она была такая хорошая то пусть сохралили бы свою семью. Можно также на прямуя, Марья Ивановна, я сожалею что вы потеряли вашу любимую невестку но я тут не при чем, в моем присутствии не надо говорить о ней и сравнивать меня с ней....

Вы знаете я вида не показываю что мне неприятно. Но советом что сказать обязательно воспользуюсь.

Гость
#9
Иришка

Как зачем удалять. У нее там вперемешку наши с мужем фото и с ребенком, и он с ней в обнимку. Пусть наши тогда удаляет. Люди смотрят, как то неприятно.

Ну так это история ее семьи. С ней то он прожил больше вашего. Бабы тоже фотки оставляют с первым мужем потом со вторым.

Гость
#10
Иришка

Как зачем удалять. У нее там вперемешку наши с мужем фото и с ребенком, и он с ней в обнимку. Пусть наши тогда удаляет. Люди смотрят, как то неприятно.

Люди смотрят на чужой(не Ваш) аккаунт в сети. Какое Вы имеете право лезть в чужие данные?

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12
Иришка

Я от нее и не требую, слова ей не сказала об этих фото. Просто неприятно что наши с мужем фото и его бывшей у нее красуются. Да и в альбоме, ребенок увидит и спросит папа с кем это ты обнимаешься. Нормально это?

Девушка не обращайте вы на них внимания, они не были в такой ситуации, им не понять. Думают так все легко и просто. Я бы просто сократила наше со свекровью общение до минимума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: