Гость
Статьи
Со мной парень только …

Со мной парень только , когда все хорошо

Вместе уже почти год, в последнее время, стали ссориться часто, и как что ему не нравится , сразу говорит « иди домой, давай я тебя отвезу домой» , « я не хочу слушать больше твой бред» после очередной ссоры сказал: « Да кому ты ещё нужна» « Я не хочу тебя видеть, хочу, чтобы ты пошла домой», не знаю, что делать ... что и думать, может вообще эти отношения разорвать

Lena
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина нужна мужчине рядом только для
повышения чувства комфорта.
Скандалистки, стервы, истерички
ищите себе пару на BDSM ресурсах.

B
#2

уходи. надо быть с тем, кто и в радости и в горе рядом. от остальных- уходи

Гость
#3

Как вы вообще с ним еще вместе ? Взять и уйти просто надо . Не он один на земле и еще встретите настоящего мужчину и хорошего человека.

Гость
#4

Ну если баба не комфортна для него нах она нужна вообще этих баб как грязи каждые пол часа в нашей рашей какой то исполняется 18 лет и она хочет жить Еще тратить свое время на какое то уныло гуавно

Мужчина
#5

Странные бабы, регулярно открывают рот и удивляются, что никто не тянется к психопатке. Орите до хрипоты, у него своя жизнь и она никогда не будет принадлежать кому-то еще.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: