Гость
Статьи
Скандал с отцом((

Скандал с отцом((

Начнем с того что мне 34, отцу 62 живем раздельно но я стараюсь каждый день приходить в гости.Раньше у отца был хороший характер-веселый, любил путешествовать. Теперь как подменили.Вчера я пришла к нем решили чай пить ну он включил чайник я на стол накрываю, накрыла, позвала отца говорю давай чай пить.А он снова чайник включает, я ему говорю ты ж его только что скипятил .Он в ответ- ой а я и забыл,ну и я в шутку говорю- надо пить гинкго для улучшения памяти.Дальше начался кошмар-он начал орать на меня, обзывать,кричать что я его дураком выставила, чтобы больш к нему не приходила раз мне стыдно с дураком общаться и дальше в том же духе,

Горислава
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Стареет человек, нервы уже не те, поделикатней с ним надо.

Гость
#2

Ну извинись, какая проблема? Все такими будем.

Гость
#3

Он ведь сам все понимает, а вы масло в огонь подливаете. К себе относиться с юмором редко кто может, точно не мужики.

Гость
#4

Мозг у отца сдает, и он сам это чувствует. Как бы до деменции не дошло! Характер радикально поменялся - это уже грозный знак. Ему бы к врачу, пока не поздно. Сначала к неврологу, может просто пока сосудистые проблемы. Тогда попьёт таблетки и походит на массаж. А если что-то похуже, то мало что радикально поможет. Таблетки тоже будут, другие, они замедлят процесс и уберут агрессивность. Но всё равно, дело идеёт к концу...

Гость
#5

в 62 года дело идет идет к концу? вы что!!!

Гость
#6
Гость

в 62 года дело идет идет к концу? вы что!!!

Ну не к началу точно

Гость
#7

Возможно, он и сам успел заметить, что память подводит, а вы так бестактно пошутили. Крайне некрасиво так унижать родителей. В 34 года пора уже соображать, что со своими надо общаться максимально деликатно, т. к. обиды от своих родных самые сильные. Вот вы отца обидели мерзкой злой шуткой, которая была бы смешна только в кругу ваших ровесников, теперь просите у него прощения.

Гость
#8
Гость

К себе относиться с юмором редко кто может,

Одно дело, к себе, а совсем другое, когда тебя высмеивают. Если бы отец сам пошутил, было бы нормально, но со стороны дочери такая шутка просто ужасна.

Гость
#9

В таком возрасте рядом с отцом должна быть женщина, а не дочка.

Гость
#10

согласна, возраст и нервы.

Гость
#11
Гость

В таком возрасте рядом с отцом должна быть женщина, а не дочка.

Если отец автора в разводе или вдовец, то найти себе женщину для совместного проживания (считай, для ухода) весьма проблематично. Так как в таком возрасте женщине не нужен чужой нездоровый мужик. А вот для квартирных аферисток он -хорошая добыча.
Автор, присматривайте за папаней, а то нежданно-негаданно нарисуется любовь-морковь из числа ушлых бабёнок и уговорит переоформить на неё его собственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема