Гость
Статьи
любовь к родителям...

любовь к родителям...

кто из вас девочки жалел о том что когда то уехал в другой город/страну и оставил своих родителей? сейчас я не могу решить мне ехать или оставаться у себя в маленьком городе.боюсь что буду жалеть потом что провела мало времени с родными как будто кинула их(у них нет возможности со мной поехать),но и остаться тоже не могу (тут нет никакого карьерного роста).как быть незнаю..может у кого то было подобное???

Фатима
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так постоянно. Не представляю как я (хоть и через 3 года) уеду одна в большой город, без родителей. Поначалу, конечно, будете скучать, но потом со временем привыкнете...

Малинка
#2

Чем быстрее разорвёте связь тем только лучше . Не привязывайтесь

Гость
#3

Ваши родители будут счастливы, если вы просидите всю жизнь с ними вместо того, чтобы уехать и жобиться успеха? Подумайте о том, что если вы станете успешной, вы больше сможете помочь своим родителям, чем просидев с ними в провинции всю жизнь. Это нормально, когда дети вырастают и уходят.

Гость
#4

а тебе карьерный рост зачем?

Гость
#5

Ваша жизнь это только ваша жизнь, у родителей их жизнь

Гость
#6
Гость

Ваша жизнь это только ваша жизнь, у родителей их жизнь

тема называется любовь к родителям. Тебе она явно не знакома.

Гость
#7
Гость

тема называется любовь к родителям. Тебе она явно не знакома.

Это не любовь, а нездоровая привязанность.

Гость
#8
Гость

тема называется любовь к родителям. Тебе она явно не знакома.

А тыкаете мне на каком основании? Я не ваша мамаша

Алена
#9

Езжай. Тебе надо думать о будущем, о мужчине и детях. А Родители все поймут

Гость
#10
Гость

А тыкаете мне на каком основании? Я не ваша мамаша

Я в тебя ещё не тыкал, тyпая щмaра!

Гость
#11

Это смотря сколько лет родителям и сколько вам лет. Если родителям 70 и больше, то не стоит и дергаться, через пару лет вернётесь, им понадобится ваша помощь, а если вам 25, а родителям 50 тогда нужно дерзать незамедлительно, у вас в запасе на карьеру есть ещё лет 25 в этом случае, а потом уже все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: