Гость
Статьи
Нужен ли вообще …

Нужен ли вообще мужчина?

Здравствуйте)
Я воспитывалась в семье, где женщины не боялись остаться без мужчин. Мама работала с 14 лет, т. к. рано осталась без родителей. С отчимом алкашом и маленькими братом и сестрой. Соответственно сама училась готовить, стирать и выживать. Путем проб и ошибок она научилась не только вкусно готовить и вести быт, но и устроилась на хорошую работу, где поднялась по карьерной лестнице. Получала достойную зп и была на хорошем счету у начальства и коллег, тк все знали. что она никогда не подставит и не будет крысой. Проработала там больше 40 лет до самой пенсии. При этом мы с сестрой никогда не нуждались ни в чем. Она делала все. И всегда одна. Без мужчины. Даже мужские обязанности по дому делала.
Сестра старшая. у нас разница 22 года. Не смотря на то, что она больше 25 лет в браке, тоже особо в муже никогда не нуждалась. Училась, работала, получила повышение, и так же как и мама еще и дочь воспитывала, быт на ней и гвоздь забить сможет.
Так и меня воспитывали, что я должна ВСЕ уметь и не должна зависеть от мужчины. Да, я не боюсь работать, гвоздь тоже смогу забить) И опять же женским обязанностям тоже обучена. У меня никогда не было цели выйти замуж. Хотелось, что бы рядом был мужчина, который помог просто почувствовать, что я могу быть слабой.
Встретив своего мужчину, который взял на себя обязанности добытчика, защитника и тд, я начала чувствовать, что он меня недооценивает. Его мама как раз из тех женщин, которые без мужика погибнет, тк она ничего не умеет, кроме как быть женой. Так он и ко мне так относится. А я чувствую, что меня в землю втаптывают. На этой почве мы очень часть ругаемся. Я хочу быть не только кухаркой для него, но и человеком, на которого можно положиться. Хочу тоже зарабатывать деньги для нас.
Может у кого нибудь была подобная ситуация? Может дело именно в характере? как можно справится с этим?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Я не читал, но уже от заголовка тошнит, всё одно и то же. Навязывают силой что ли?

#2

Походу, молодец-мама все-таки не досмотрела с младшенькой. А где вы были, когда он взял на себя обязанности добытчика? Почему не озвучили, что вы не чувствуете себя полноправным партнёром, если не работаете? Вам что-то мешает вернуться на работу сейчас? Желание быть слабой значит, что вы сильной и не были, просто прикидывались, чтобы выжить ...

Гость
#3

Как же надоела вся эта блевотина! Да никто никому не нужен! Мужикам не нужны бабы. От них только убыток и мозгоеб...во. Бабам не нужны мужики. От них только нервотрепка и вонь. Все трясут перед другом своей независимостью и самодостаточностью. А потом на весь форум стенают: "Ах! Мне 30 лет, я никому не нужна! Жизнь кончена! Ох! Бабы такие меркантильные! Я никому не нужен, всем нужны только мои деньги, все 20 тыр в месяц!" Ну не нужен вам никто, так сидите себе на попе ровно и наслаждайтесь жизнью. Никто же никого силком никуда не тащит. А так вы все друг перед другом павлиний хвост распускаете, сами себя убеждаете, как вам друг без друга хорошо, чтобы никто не подумал, что вам на самом деле плохо. Вроде взрослые люди, а хуже детей, ей Богу.

#4

Вы там почкованием что ли размножаетесь?

Гость
#5
Гость

Как же надоела вся эта блевотина! Да никто никому не нужен! Мужикам не нужны бабы. От них только убыток и мозгоеб...во. Бабам не нужны мужики. От них только нервотрепка и вонь. Все трясут перед другом своей независимостью и самодостаточностью. А потом на весь форум стенают: "Ах! Мне 30 лет, я никому не нужна! Жизнь кончена! Ох! Бабы такие меркантильные! Я никому не нужен, всем нужны только мои деньги, все 20 тыр в месяц!" Ну не нужен вам никто, так сидите себе на попе ровно и наслаждайтесь жизнью. Никто же никого силком никуда не тащит. А так вы все друг перед другом павлиний хвост распускаете, сами себя убеждаете, как вам друг без друга хорошо, чтобы никто не подумал, что вам на самом деле плохо. Вроде взрослые люди, а хуже детей, ей Богу.

Дело в том, что русская женщина стала выходить на европейский уровень эмансипированной женщины. И уже не чувствует себя плохо без мужской поддержки.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Анальный дебошир
#7
Гость

Дело в том, что русская женщина стала выходить на европейский уровень эмансипированной женщины. И уже не чувствует себя плохо без мужской поддержки.

Я тебе тут что, Оксфорд что-ли? Рот твой шпаклевал

Гость
#8

Кто то ещё в это верит? Сожалею

Вместо психолога, обученного человека советуете обратится к шарлатанке👍

Тайное ухо революции
#9

Автор, то место, откуда вы, называется ''бабья яма"

Салют
#10

Поняв, что мужчины менябт деншмн, аак перчатки. Изменяют во всю! Делаю вывод, что нужно быть лишь с тем кто шедр и много помогает вам и балует!

Салют
#11
Гость

Дело в том, что русская женщина стала выходить на европейский уровень эмансипированной женщины. И уже не чувствует себя плохо без мужской поддержки.

Мужчины уже не ценны для женщин практически.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: