Гость
Статьи
Рассвет сил

Рассвет сил

Здравствуйте, скоро 30 лет, мне кажется что вся веселая жизнь скоро закончится и начнется обычная, серая жизнь, там дети, внуки и т.д.
Помоги или успокойте, я одна так думаю?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите. Я планирую и в 60 лет круто выглядеть, выступать на сцене, танцевать и мототуризмом заниматься.
В 30 никакой серости не замечаю

Гость
#2

А что такое случится именно в 30 лет, что веселая жизнь прекратится? Колбочки с палочками в глазу атрофируются и все будет серое?

Гость
#3

Ха-ха, это в лучшем случае. В худшем не успеете запрыгнуть в последний вагон, и будете не с мужем и детьми, а с кошками и работой "за еду".

Гость
#4

А вас кто- то насильно будет заставлять после 30 иметь детей и внуков и серую жизнь? Я вас удивлю - пока вы сами не захотите вышеперечисленного, оно у вас ну никак не появится. Можете продолжать жить, как и жили. А вот если вдруг сами захотите, тогда и серостью считать не будете, наоборот, будет вам в радость.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6

РасЦвет сил, рассвет это когда солнце над горизонтом встает.
Расцвет сил у женщин годам к 35-40 наступает, у мужчин после 40. У вас еще уйма времени.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: