Гость
Статьи
Девушки не хотят со …

Девушки не хотят со мной встречаться

Девушки не хотят со мной встречаться.
Который раз уже так деликатно отшивают. 25-27 лет.
А отношений хочется. Все таки в них много чего хорошего.
Я уже на грани того чтобы встречаться с малолеткой лет 18-22.
Или с мамой одиночкой.
Столько лет один, что волком выть хочется.
Почему так сложно заинтересовать девушку сейчас?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, автор, в соседнюю тему, к 28-летней девушке.
Или пытайтесь познакомиться с иностранкой на сайте знакомств.

Гость
#2

Автор, а Вы какого возраста? Как выглядите? Где знакомитесь? И чем именно Вы пытаетесь заинтересовать девушек?

Гость
#3

А самому сколько лет?
Встречайтесь с 50+, их легче заинтересовать. Ну, конечно не всех, а тех, кому таки нужен мужчина для души и здоровья

Ksusha
#4

Если девушки в 22 для Вас малолетки, тогда надо искать сразу пенсионерку. Мне 20 и я всё чаще наблюдаю за девушками 25-30 лет и мне становится не по себе. Некоторые ведут себя, как будто школу только закончили. И каждый раз боюсь стать такой же.

P. S Если у девушки в голове вакуум, она и в 30 будет малолеткой и напротив есть девушки думающие и правильно мыслящие в 18-22. Так что возраст здесь играет далеко не главную роль.

Гость
#5

Я тебя удивлю - уж если ровесницы не хотят с тобой встречаться, то малолетки лет 18 и подавно не посмотрят. Видимо, ты страшненький либо странненький. Тот факт что сидишь на бабском форуме (и вообще знаешь о его существовании), говорит о том, что странный более чем. Зря воротишь нос от ***, по ходу, это твой единственный шанс. Еще можешь к толстым присмотреться...

Гость
#6
Ksusha

Если девушки в 22 для Вас малолетки, тогда надо искать сразу пенсионерку. Мне 20 и я всё чаще наблюдаю за девушками 25-30 лет и мне становится не по себе. Некоторые ведут себя, как будто школу только закончили. И каждый раз боюсь стать такой же.

P. S Если у девушки в голове вакуум, она и в 30 будет малолеткой и напротив есть девушки думающие и правильно мыслящие в 18-22. Так что возраст здесь играет далеко не главную роль.

Глупенькая, не надо раньше времени стремиться стать взрослой тёткой. Потом будешь жалеть, так же как эти 30-леьние которые ведут себя как 17-летки

Гость
#7

На грани он))) Малолетки тебя уже заждались.

#8

ага

#9

Да разводка же.

Анонимчик
#12

Сайт знакомств тебе в помощь
В мужике должна быть харизма!
Харизматичный мужик - радость, не знаю как все. Но банальные знакомства накаляют, особенно если знакомство начинается с РАССКАЖИ О СЕБЕ. на этом просто хочется покинуть диалог. Это просто ужасно. Знакомься на улице) прояви нестандартное мышление) самое важное это первое мнение о человеке. Хотя конечно бывает обманчиво. Но все же. А также не забывай что девушки любят заботу, только не чересчур. Я считаю что есть вопросы которые требуется исключить из знакомств. Чем занимаешься ? Что сегодня делала? Расскажи о себе? Где учишься где работаешь и так далее оставь на потом, при личной встрече это куда приятнее поговорить. (Т.к в основном сейчас знакомства происходят в интернете).

Гость
#13
Гость

На грани он))) Малолетки тебя уже заждались.

Ага) пишет, словно молодые девчонки хотят его и ждууут)))

Гость
#14

А чем, собственно, заинтересовываете дам?)

Гость
#15

Ну малолетки сейчас переборчивые,тем более смазливых ровесников хватает.Мать-одиночка тоже не приговор,чтоб соглашаться на что попало.Есть у меня приятель,тоже с девушками такая проблема.Он общительный,есть чувство юмора,но внешность так себе,плюс полноват.Тоже все канючил,как хочет девушку,отношений и на любую согласен.В итоге заинтересовал одну,что самое удивительное,девушка красивая,стройная,ухоженная,он сам удивлялся и говорил,как ему повезло.Начал работать над собой и меняться в лучшую сторону.Но потом слишком поверил в себя и решил попробовать уйти в загул,попробовать еще с кем то,раз смог такую заинтересовать,а с этой расстался.Нашел попроще девушку и начал деградировать,сейчас разжирел и превратился в отталкивающего типа,хуже чем был.Скоро опять останется один,будет жаловаться,что никому не нужен.Я это к чему пишу...Работайте над собой,а когда найдете хорошую девушку,цените ее,что посмотрела на вас и рассмотрела что то хорошее,а не пробуйте пытать счастья еще,став рядом с ней кем то нормальным,потому что так можно остаться у разбитого корыта)

Кира
#16

Тему создала женщина.

Гость
#17
Гость

Ну малолетки сейчас переборчивые,тем более смазливых ровесников хватает.Мать-одиночка тоже не приговор,чтоб соглашаться на что попало.Есть у меня приятель,тоже с девушками такая проблема.Он общительный,есть чувство юмора,но внешность так себе,плюс полноват.Тоже все канючил,как хочет девушку,отношений и на любую согласен.В итоге заинтересовал одну,что самое удивительное,девушка красивая,стройная,ухоженная,он сам удивлялся и говорил,как ему повезло.Начал работать над собой и меняться в лучшую сторону.Но потом слишком поверил в себя и решил попробовать уйти в загул,попробовать еще с кем то,раз смог такую заинтересовать,а с этой расстался.Нашел попроще девушку и начал деградировать,сейчас разжирел и превратился в отталкивающего типа,хуже чем был.Скоро опять останется один,будет жаловаться,что никому не нужен.Я это к чему пишу...Работайте над собой,а когда найдете хорошую девушку,цените ее,что посмотрела на вас и рассмотрела что то хорошее,а не пробуйте пытать счастья еще,став рядом с ней кем то нормальным,потому что так можно остаться у разбитого корыта)

Вы прям одного из моих бывших описали. А как зовут парня?

Гость
#18
Гость

Ну малолетки сейчас переборчивые,тем более смазливых ровесников хватает.Мать-одиночка тоже не приговор,чтоб соглашаться на что попало.Есть у меня приятель,тоже с девушками такая проблема.Он общительный,есть чувство юмора,но внешность так себе,плюс полноват.Тоже все канючил,как хочет девушку,отношений и на любую согласен.В итоге заинтересовал одну,что самое удивительное,девушка красивая,стройная,ухоженная,он сам удивлялся и говорил,как ему повезло.Начал работать над собой и меняться в лучшую сторону.Но потом слишком поверил в себя и решил попробовать уйти в загул,попробовать еще с кем то,раз смог такую заинтересовать,а с этой расстался.Нашел попроще девушку и начал деградировать,сейчас разжирел и превратился в отталкивающего типа,хуже чем был.Скоро опять останется один,будет жаловаться,что никому не нужен.Я это к чему пишу...Работайте над собой,а когда найдете хорошую девушку,цените ее,что посмотрела на вас и рассмотрела что то хорошее,а не пробуйте пытать счастья еще,став рядом с ней кем то нормальным,потому что так можно остаться у разбитого корыта)

Не надо искусственным образом придавать ценность тому, что ценности не имеет. Бросил красивую, ну и слава богу, она себе нормального найдёт, который будет любить её, а не своё чсв
#
Значит деградация и простые бабо это его уровень. Выше головы не прыгнуть, сколько не выжимай из себя то, что тебе не свойственно, всё равно надолго не хватит
#
Это и к автору темы относится тоже

#19
Гость

А самому сколько лет?
Встречайтесь с 50+, их легче заинтересовать. Ну, конечно не всех, а тех, кому таки нужен мужчина для души и здоровья

Чо? Пример пугачихи и галкина вам покоя не дает? На мой взгляд крайняя разница в врзрасте это 15 лет, она ему хотя бы в матери по возрасту не годится

Гость
#20
Гость

Ну малолетки сейчас переборчивые,тем более смазливых ровесников хватает.Мать-одиночка тоже не приговор,чтоб соглашаться на что попало.Есть у меня приятель,тоже с девушками такая проблема.Он общительный,есть чувство юмора,но внешность так себе,плюс полноват.Тоже все канючил,как хочет девушку,отношений и на любую согласен.В итоге заинтересовал одну,что самое удивительное,девушка красивая,стройная,ухоженная,он сам удивлялся и говорил,как ему повезло.Начал работать над собой и меняться в лучшую сторону.Но потом слишком поверил в себя и решил попробовать уйти в загул,попробовать еще с кем то,раз смог такую заинтересовать,а с этой расстался.Нашел попроще девушку и начал деградировать,сейчас разжирел и превратился в отталкивающего типа,хуже чем был.Скоро опять останется один,будет жаловаться,что никому не нужен.Я это к чему пишу...Работайте над собой,а когда найдете хорошую девушку,цените ее,что посмотрела на вас и рассмотрела что то хорошее,а не пробуйте пытать счастья еще,став рядом с ней кем то нормальным,потому что так можно остаться у разбитого корыта)

Так я давно поняла,что парни неудачники никогда не будут уважать девушку, которую выбрали, потому что в душе считают,что она раз она их выбрала такая же неудачница

#21
Гость

Так я давно поняла,что парни неудачники никогда не будут уважать девушку, которую выбрали, потому что в душе считают,что она раз она их выбрала такая же неудачница

А может наоборот будут богиней считать. Все индивидуально))

Гость
#22
vlad0

А может наоборот будут богиней считать. Все индивидуально))

Пока сами днище может и будут, а стоит таком днищу чуть подняться, будет как в примере 15.

Ksusha
#23
Гость

Глупенькая, не надо раньше времени стремиться стать взрослой тёткой. Потом будешь жалеть, так же как эти 30-леьние которые ведут себя как 17-летки

Если Вы в моих словах увидели стремление стать "взрослой теткой", то мне Вас жаль. Возраст давно уже не показатель мудрости и глупости.

Эльвира
#24
Ksusha

Если Вы в моих словах увидели стремление стать "взрослой теткой", то мне Вас жаль. Возраст давно уже не показатель мудрости и глупости.

Мужчина, а почему Вы пишите под женским ником? Вы извращенец? Текст у Вас явно мужской.

Ksusha
#25
Эльвира

Мужчина, а почему Вы пишите под женским ником? Вы извращенец? Текст у Вас явно мужской.

Прежде чем обращаться ко мне как к мужчине, нужно удостовериться, что это действительно так) сколько помню себя, ни разу мужиком не была)

Гость
#26
Гость

Я тебя удивлю - уж если ровесницы не хотят с тобой встречаться, то малолетки лет 18 и подавно не посмотрят. Видимо, ты страшненький либо странненький. Тот факт что сидишь на бабском форуме (и вообще знаешь о его существовании), говорит о том, что странный более чем. Зря воротишь нос от ***, по ходу, это твой единственный шанс. Еще можешь к толстым присмотреться...

Выблюдрк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: