Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх уколов и родов

Пожалуйста посоветуйте как перебороть страх,панически боюсь уколов(мне 20).В 17 болела сильно,нужно было укол давать,я розрыдалась и спустя 30 минут температура упала.А теперь с мужем хочем ребенка,но рожать я еще больше боюсь,как представлю что я беременна,то плохо становится..Незнаю как мужу сказать,и что делать..

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти

Главное любить детей. Беременность- это прекрасный период. Здесь много нежности, ожиданий и любви. Само протекание беременности обычно проходит хорошо (без уколов))) Конечно надо заботиться о своем здоровье: тяжелое не подымать, руки вверх часто не подымать и т.д. А так в общем вести обычную жизнь. Беременность- это особое состояние организма женщины, а не болезнь! Что касается родов, то здесь тоже все не так страшно, как может показаться на первый момент. Если бы это было ужасно, то женщины бы не рожали. Но они рожают из покон веков и все проходит удачно) Главное настрой! Ощущение боли весьма субъективно в данный момент. Это я утверждаю и как женщина, которая родила двух детей и как специалист, который 5 лет вел психологическую подготовку к родам в одном из роддомов нашего города. Поэтому- выше нос!) И если Вы с мужем решили пополнить свою семью милым, розовощеким, прекрасным ребенком, которого готовы любить и воспитывать, то вперед! Удачи Вам!

Гость
#1

я тоже, потому хотим взять из дет дома

Kira
#2

Автор темы явно мужчина. Мужчина, зачем Вы пишите от женского лица? Вы извращенец что ли?

Гость
#3

Хочем, хочем, хоЧЕМ... Восхитительно.
Автор, покупаете магний в6 уколы и со всей дури впариваете себе в попец. И страх пропадёт, и разводки писать перестанете.

Гость
#4

Это невроз, вполне лечится.

Гость
#5

Пересекались несколько раз с женщиной и ее ребенком, который перенес 12 операций на мозг. Он сильно болеет, ему 8 лет. И когда у него берут анализы или инъекции делают, он вообще не переживает, настолько привык, терпеть, что ему всё равно. Такой маленький человек, а сколько страданий ему пришлось пережить, и сколько еще предстоит

Гость
#6

Автор, в предсмертной агонии вам все равно придется мучаться, как и всем остальным. Подумайте об этом)

Гость
#7
Спиридонова Надежда Викторовна

Если бы это было ужасно, то женщины бы не рожали. Но они рожают из покон веков и все проходит удачно) Главное настрой!

Спиридонова Надежда Викторовна

как специалист, который 5 лет вел психологическую подготовку к родам в одном из роддомов нашего города.

Женщины рожали испокон веков и умирали в родах, потому что самцы их насиловали и принудительно выдавали замуж, ту.пая ты пи.з.д.я.тина.

Сочувствую клиенткам этого роддома.
И так им плохо, еще и мизогинный психолух с.р.ет им в мозги.

Гость
#8
Гость

я тоже, потому хотим взять из дет дома

Во время беременности там только пару раз кровь сдать надо. А рожать можно кесаревым с эпидуралкой, ее не больно ставить. Я так делала просто потому что боялась рожать и не хотела осложнений от естественных родов. Из всего процесса больно было только когда на след день после операции проверяли сокращение матки и нажимали на живот. А так никакого негатива. Со мной подружка была на операции, мы смеялись и шутили с операционной бригадой Всю операцию. Но я в Европе живу.

Гость
#9

В 20 лет рожать глупо и бессмысленно. Роды вам покажутся легким и приятным процессом в сравнении с вашей жалкой жизнью в декрете.

Ааа
#10
Гость

Во время беременности там только пару раз кровь сдать надо. А рожать можно кесаревым с эпидуралкой, ее не больно ставить. Я так делала просто потому что боялась рожать и не хотела осложнений от естественных родов. Из всего процесса больно было только когда на след день после операции проверяли сокращение матки и нажимали на живот. А так никакого негатива. Со мной подружка была на операции, мы смеялись и шутили с операционной бригадой Всю операцию. Но я в Европе живу.

А где именно живёте?

Гость
#11

У меня знакомая панически боится гинекологов, в кресле в обморок падает. Родила как-то, видимо гормоны делают свое дело...

Гость
#12
Ааа

А где именно живёте?

Швеция

#13
Гость

я тоже, потому хотим взять из дет дома

Берите, незачем своё тело портить и здоровьем рисковать.

Гость
#14

Хочем ребёнка. Пожалуйста,не размножайтесь

Kira
#15
Гость

Хочем ребёнка. Пожалуйста,не размножайтесь

Да не обращайте внимания. Автор темы - мужик.

Гость
#16
Гость

Хочем ребёнка. Пожалуйста,не размножайтесь

Такие как авторица, не должны размножаться. Это грех и преступление плодить бестолочь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема