Гость
Статьи
Почему кому-то всё а …

Почему кому-то всё а комуто не фига?

Почему одним всё, а другим ничего. Кто распределяет эту справедливость? И от чего это зависит?
Вот есть же случаи , где человек бъётся бъётся, а толку нет.
А есть вроде не сделал ничего, а со всех сторон удача прёт!
Есть знакомая, ну классная девка, а личная жизнь не складывается. Просто мужики мимо неё проходят.
А есть ну такая непорядочная девица, а у нее и муж и дом полная чаша и любовников тьма.
Вот просто интересно как распределяется это счастье?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы именно об отношениях? как не крути, но та "классная девка" не располагает к себе, какие-то у нее психологические проблемы.
И я б не сказала, что иметь мужа и любовников это счастье, была бы любовь в семье, то и не было б любовников.... у вас какое-то понятие о счастье искаженное

Автор
#2

Ещё допишу.
Знаю одного чудика ведёт не честные деоа и хоть бы что ему. Куда полиция смотрит? И попадался же уже и отпускают его.
А есть же такие чуть взял там где плохо лежит и уже прилип на срок.
Вот как так происходит?
Вот просто интересно ..

Гость
#3

Кт с любовника и гиперактивная и общительная, такие сами лезут к мужикам, кто уж откажется... А к-т одинокие нет

Гость
#4

сомнительное такое счастье -"любовников тьма"
Очевидно, что у дамы проблемы с мужем в семье. Или просто псих расстройство.

Автор
#5
Гость

Вы именно об отношениях? как не крути, но та "классная девка" не располагает к себе, какие-то у нее психологические проблемы.
И я б не сказала, что иметь мужа и любовников это счастье, была бы любовь в семье, то и не было б любовников.... у вас какое-то понятие о счастье искаженное

Я общаюсь с ними двумя и та которая имеет мужа и любовников действительно счастлива. Ей и не нужна любовь в семье у неё на стороне достаточно любви. А муж ребенком занимается, собакой, работой. Денежки в дом несёт. Она по другому и не представляет.
.....
А та другая. Вот поистине не счастлива с первым не сложилось так и покатила череда неудач. Хотя девка независима Работа хорошая . Вот почему то не внзёт. Недавно смеялись говорит , что даже в коллективе одни бабы ☺☺

Гость
#6

Пятиминутка сказочек на вумене😁

Автор
#7
Гость

Вы именно об отношениях? как не крути, но та "классная девка" не располагает к себе, какие-то у нее психологические проблемы.
И я б не сказала, что иметь мужа и любовников это счастье, была бы любовь в семье, то и не было б любовников.... у вас какое-то понятие о счастье искаженное

А представление о счастье у меня адыкватное.
Счастье это моральное удовлетворение. Одному для счастья тортика хватит а другому миллиона маловато.
Я в этой теме не про счастье.

Автор
#8
Гость

сомнительное такое счастье -"любовников тьма"
Очевидно, что у дамы проблемы с мужем в семье. Или просто псих расстройство.

Ну про псих растройство я не знаю. Я не замечала. Но я и не психиатр. А муж молодой парень. Он старше её на 1 год. Спортивный, Добрый, Добытчик, Отец хороший..про секс она один раз обмолвилась всё ок.

Гость
#9
Автор

Ну про псих растройство я не знаю. Я не замечала. Но я и не психиатр. А муж молодой парень. Он старше её на 1 год. Спортивный, Добрый, Добытчик, Отец хороший..про секс она один раз обмолвилась всё ок.

Откуда вы знаете, какой он там отец и муж?
Может он реанивей и тиран, может в постели проблемы.

Автор
#10
Гость

Откуда вы знаете, какой он там отец и муж?
Может он реанивей и тиран, может в постели проблемы.

Он больше алень доверчивый , чем тиран. А ребёнком он больше занимается. Он как будто папа для них обоих. Хотя старше жены на 1 год.

Гость
#11
Автор

Он больше алень доверчивый , чем тиран. А ребёнком он больше занимается. Он как будто папа для них обоих. Хотя старше жены на 1 год.

При чем здесь то как-то о занимается ребенком, если у него на пол шестого?

Автор
#12
Гость

При чем здесь то как-то о занимается ребенком, если у него на пол шестого?

От куда вы это можете знать?
Я например знаю человека лично а вот на пол шестого или нет не знаю.
😄 но по поводу секса знакомая как то обмолвилась, что всё очень даже неплохо. Просто она такая. У нее и мама такая

Гость
#13
Автор

От куда вы это можете знать?
Я например знаю человека лично а вот на пол шестого или нет не знаю.
😄 но по поводу секса знакомая как то обмолвилась, что всё очень даже неплохо. Просто она такая. У нее и мама такая

Автор, а эта хорошая девочка, у которой ну совсем никого - вы?)))

Гость
#14

Потому что на всех всего не хватит.

Гость
#15

Это карма, наработки прошлой жизни и судьба. Кому-то суждено счастье в личном. кому-то в материальном, кому-то ни там, ни там, отработки косяков прошлой жизни. И ничего не изменить, если это по судьбе. Натальная карта может дать примерную картину, показать, в чем ждет успех, какие способности развивать и т.д.

Автор
#16
Гость

Автор, а эта хорошая девочка, у которой ну совсем никого - вы?)))

Нет. Это хорошая знакомая.
И очень порядочная девка.
Покрайней мере когда мне нужна была помощь любая она всегда мне помогала. Бескорыстно! В то время когда остальные подруги одалживали у меня шмотки , выплакивали мне тут о своих проблемах. А когда я села в ж.у быстро слились.
Поэтому эта хорошая девочка. По моему мнению как подруга как человек просто оболденная.

Автор
#17
Гость

Это карма, наработки прошлой жизни и судьба. Кому-то суждено счастье в личном. кому-то в материальном, кому-то ни там, ни там, отработки косяков прошлой жизни. И ничего не изменить, если это по судьбе. Натальная карта может дать примерную картину, показать, в чем ждет успех, какие способности развивать и т.д.

Я в это не верю

Гость
#18

У меня есть такие подруги, с хорошими красивыми молодыми мужьями, с зп большой и членами как надо..и они изменяют с кончеными любовниками, кт и денег им не платят..и че хорошего, потом ноют как у них все болит между ного и лечатся ходят! Зато востребованные у мужиков, бесплатные давалки

Автор
#19
Гость

У меня есть такие подруги, с хорошими красивыми молодыми мужьями, с зп большой и членами как надо..и они изменяют с кончеными любовниками, кт и денег им не платят..и че хорошего, потом ноют как у них все болит между ного и лечатся ходят! Зато востребованные у мужиков, бесплатные давалки

Странно. А что ж мужья?

Гость
#20
Автор

Странно. А что ж мужья?

У одной тоже гулящий был.. А у другой работает много и внимание типо мало уделяет

Гость
#21

А у меня такой опыт: каждый получает результате то, к чему стремится. Я ни разу не встречала человека, который живет не так, как ему на самом деле хочется, если поглубже покопаться.
Одинокая и несчастная, это она так говорит, и может быть, так думает. Но на самом деле, она живет, как ей нравится, сама по себе, в своей зоне комфорта, а когда ей дается возможность из этой зоны выйти, она просто не выходит, потому что муж и дети - это нервы, стресс, суета, потеря контроля над ситуацией...Пусть подсознательно, а не осознанно, но она этого боится и избегает. Вот и получается, что одна.

Гость №123
#22
Автор

Вот есть же случаи , где человек бъётся бъётся, а толку нет.

Значит надо анализировать его действия, искать места где и что он делает не так и исправлять это.

Гость
#23
Автор

Почему одним всё, а другим ничего. Кто распределяет эту справедливость? И от чего это зависит?
Вот есть же случаи , где человек бъётся бъётся, а толку нет.
А есть вроде не сделал ничего, а со всех сторон удача прёт!
Есть знакомая, ну классная девка, а личная жизнь не складывается. Просто мужики мимо неё проходят.
А есть ну такая непорядочная девица, а у нее и муж и дом полная чаша и любовников тьма.
Вот просто интересно как распределяется это счастье?

Кто-то берёт своё, а кто-то ушами хлопает. Вот и вся справедливость.
Биться можно об стенку - ничего хорошего не будет. А можно обойти стенку и получить приз.

Гость
#24

Сомнительное счастье иметь любовников или не попасться на противоправных деяниях.
А насчет очень хороших. но одиноких это 100% значит им это не надо! На словах могут говорить что угодно. но когда выпадает шанс( а он выпадает всем и не раз) то такие люди не хотят выходить из своего уютного кокона и рисковать.

Рита
#25

В жизни нет справедливости, по крайней мере она иная, не такая какой мы, люди, её понимаем. Каждому дается то, что даётся, это нужно просто принять, как факт и работать с тем, что дали.

Автор
#26
Рита

В жизни нет справедливости, по крайней мере она иная, не такая какой мы, люди, её понимаем. Каждому дается то, что даётся, это нужно просто принять, как факт и работать с тем, что дали.

"Офигенно" что сказать😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема