Гость
Статьи
Моя жизнь превратилась …

Моя жизнь превратилась в ад..

Здравствуйте.
Хочу поделиться с вам проблемой, которая продолжается уже 2 года. Обратила на неё внимание только сейчас, раньше я не обращала на это внимание. И то, благодаря словам …

Автор
56 ответов
Последний — 31 мая 2019, 20:38 Перейти
Страница 2

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа следует то,что в 2017 году вы получили серьёзную травму головы и после этой ситуации у вас стали происходить изменения в характере и в личности.
Следует признать то,что действительно после серьёзных травм головного мозга могут быть изменения в личности человека.Поэтому, вам следует отнестись более серьёзно к своему здоровью и наблюдаться у невролога.
Удачи вам и здоровья!

Белок без повара, но с фартингом

У невролога однозначно настаивайте нв мрт. Их два вида: с контрастным веществом и нет. Боятся их не надо. Травма головы - это серьезно. То, что вам сотрясение не поставили - это очень странно. Должны были.. и на мрт должны были сразу отправить. Почему обращаем ваше внимание на это: потому что часто после травм бывают опухоли. У меня так знакомая девочка ударилась, через несколько лет лунатить начала и раковая опухоль. По хорошему после травмы голоаы надо раз в три года делать мрт. У меня у отца также было. Сотрясение, потом опухоль.. поведение при большой опухоли меняется. Человек плохо соображает. Причем ему делали мрт - все нормально, а сделпли с контрастом и сразу на капельницы положили. Стало получше. Короче начните с невролога. Лучше сразу исключить худшее.

Тоесть на обычном мрт без контраста опухоль не видна?? Вы меня пугаете. Хотя лаборанта, который делал мрт я спрашивала если опухоль вы это увидите? Он сказал «конечно». Странно что в вашем случае без контраста было все нормально а с и сразу рак

52.
Гость
Адекватное мнение

Тоесть на обычном мрт без контраста опухоль не видна?? Вы меня пугаете. Хотя лаборанта, который делал мрт я спрашивала если опухоль вы это увидите? Он сказал «конечно». Странно что в вашем случае без контраста было все нормально а с и сразу рак

Контраст нужен для того чтобы узнать природу образования, а не его наличия.

53.
Автор

Ужас! Как ваш отец себя чувствует? Что вам сказали с опухолью делать? Только капельница и все?

Нет. Оперировали. Не спасли. Капельницы до операции делали, чтобы не было состояния, когда человек не в полной мере владеет ситуацией.
И девочка та тоже умерла. Совсем молодой. Поэтому и пишу, что травмы головы - это не игрушка.

54.
Гость

Контраст нужен для того чтобы узнать природу образования, а не его наличия.

Тут не скажу. Я не врач. И это было давно.
Возможно за год опухоль появилась. Но делали мрт за год до его ухудшения, говорили, что все хорошо.
После того как мы его поймали на потери частичной реальности - сделали с контрастом. И нашли.
То, что раковая после операции определили.
Это второй раз опухоль появилась. Первую оперировали. Была доброкачественной. Тож большой. Но все было нормально. А через несколько лет опять.
Короче лучше перестраховаться.

55.
Гость

Девушка, дорогая! Бегом к врачу! Не хочу Вас пугать. Но читаю Вас и вижу свою сестру. У нее примерно все так начиналось. Потом поставили б.Альцгеймера, она конечнот не лечится. Прошли годы, сейчас все ОЧЕНЬ плохо. Но первым признаком, который мы заметили было то, что она стала путать недавние и сиеминутные события, а то, что было в прошлом помнила хорошо, но потом это постепенно отодвигалось и стерлось в памяти все совсем. Я думаю, что у Вас другое. Удачи Вам!

56.
Кристина Алексеевна

Здравствуйте! Гадаю на картах по фото. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru