Напряженное общение с матерью
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если вы редко с ней общаетесь, то ее ещё можно понять. Чем она занимается? Вы единственная дочка?
Если это случилось в одночасье, у вашей мамы что-то случилось, но она вам не признается и даже себе может не признаваться в проблемах. Сейчас она вами недовольна, закрыта от вас. Постарайтесь вернуть ее доверие, звоните почаще, приглашайте в гости и погулять. Возможно, она с вами поделится и будет открыта вашим советам, вы сможете помочь
Гость
Сообщение было удалено
Я единственная. Работает, ходит на разные курсы и занятия для души
Гость
Сообщение было удалено
В том то и дело, я не хочу ей звонить, хочется отдалиться от нее и нее. Устала от негатива. Мы видимся несколько раз в месяц, можем сходить куда то.
Гость
может это гормональное? климакс? поговорите при встрече, что ее беспокоит, возможно это нужно переждать... если нет, то без претензий скажите маме о своих чувствах, что вам некомфортно от ее поведения, вы хотели бы больше общаться, но ее поведение вас останавливает!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Я ей это говорила, начинает на меня орать и обижаться. У нее такая политика, все кругом виноваты а она жертва.
Форум: Психология
Всего: 215 042 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики109 ответов
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия20 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Псевдопсихологи - жулики112 ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Последнее время не хочу звонить матери, потому что с ее стороны вечные упреки в мою сторону,что я не уделяю ей внимания,не общаюсь. Этим она отбивает все желание, вечно слушаю истерики с ее стороны. Как все это началось не помню,длится около года,раньше мы нормально общались. Мне 24 года, я замужем и давно не завишу от нее, она кстати тоже второй раз замужем. Вообще она по натуре очень истеричный и обидчивый человек, мне с ней сложно из за этого. Понимаю что надо менять ситуацию, но как это сделать не знаю