Гость
Статьи
Дядя хранит хлеб в …

Дядя хранит хлеб в микроволновке!

Здравствуйте. Дело в том, что мой дядя сошёл с ума. Раньше он хранил хлеб в холодильник. Я начала с этого смеяться, так он переложил в морозилку. Я в шоке. Думала по приколу. А теперь он держит хлеб в микроволновке. Она у него такая огромная. И кладет хлеб в угол и не вынимает. Каждый раз греет его с тем, что хочет подогреть в микроволновке. Не вынимает. Не знаю что делать. Оставить в покое или же как-то повлиять?

Секими
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это только начало. Мужчины и женщины больше не живут вместе и начинают сходить с ума.

#2

Между прочим мы храним хлеб именно в холодильнике. В хлебнице он в полиэтиленовом мешочке очень быстро начинает плесневеть. Без мешка мгновенно черствеет. А в холодильнике он долго не черствеет и не плесневеет. Что касается микроволновки, то если зачерствевший кусок хлеба положить в мешочек и немного разогреть в ней, то он сразу же станет мягким. Правда его нужно тут же его съесть, иначе очень быстро опять станет черствым.

Не Зина
#3
Кошка. Иногда Киса

Между прочим мы храним хлеб именно в холодильнике. В хлебнице он в полиэтиленовом мешочке очень быстро начинает плесневеть. Без мешка мгновенно черствеет. А в холодильнике он долго не черствеет и не плесневеет. Что касается микроволновки, то если зачерствевший кусок хлеба положить в мешочек и немного разогреть в ней, то он сразу же станет мягким. Правда его нужно тут же его съесть, иначе очень быстро опять станет черствым.

Так он его не вынимает. Поклал в микроволновку и все. Поставил суп разогревать и тот хлеб в пакете греется. Потом воду поставил и хлеб также греется. По дню раз 20

#4
Не Зина

Так он его не вынимает

Ну значит ку-ку.

Гость
#5
Не Зина

Поклал в микроволновку и все.

Глагол "поклал" из какого языка?

Не Зина
#6
Гость

Глагол "поклал" из какого языка?

Из русского. Почитай правила, ПТУшница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: