Гость
Статьи
В колледж в 19 лет

В колледж в 19 лет

Всем привет . Училась заочно , забросила , очно тоже пыталась . Образование 9 классов . В следующем году хочу поступить очно в колледж ... но неудобно ,что одногруппникам будет 15-17 лет , а мне 19 исполнится !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Наверняка найдутся в колледже хорошие ребята и девушки Вашего возраста, с которыми можно пусть не подружиться, но нормально общаться. В конце концов просто учитесь, получайте знания, ведь это опыт, и всегда в жизни пригодится.
Вам не стоит бояться возрастных неудобств, а лучше обратить внимание на Ваше психологическое состояние, личные предпочтения, убеждения и пр.

Удачи Вам!
С ув. Светлана

Гость
#1

Велика разница))) Будут учиться и ваши ровесники.

Гость
#2
Автор

но неудобно ,что одногруппникам будет 15-17 лет , а мне 19 исполнится !

Неудобно на потолке спать: одеяло падает, а получать образование удобно в любом возрасте.

Гость
#3

Я в 17 окончил школу, в колледж поступил в 24, через год поступил в институт и 28 получил в/о.

Роза
#4

А разница между 15 и 19 нулевая . Это тебе внушило наше гнилое общество комплексы по поводу возраста. Колледж это не школа- нет возрастного ограничения ,там будут люди разного возраста . И 15 летние и 35 летние . Колледж - это Не детское учреждение. Я помню себя в 13 уже старой считала ,настолько общество промыло мозг возрастом . Сейчас мне 30 и недавно я записалась на художественную гимнастику с нуля . А в 14-20 лет мне комплексы не позволяли это сделать.

Гость
#5

хpeнь выше сказали, среди 15летних реально как лохушка будешь

Гость
#6

xpeнь выше сказали, среди 15летних реально как лoxушкa будешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: