Гость
Статьи
Пытаюсь добиться ее.

Пытаюсь добиться ее.

Очень больно внутри, потому что не могу высказаться. Хотя бы тут напишу.
Месяца 4 назад мне одна девушка с моего универа понравилась, и начал общаться, оказалось, что у неё есть парень и через некоторое время они расстались. Встречались она года 2( на расстоянии)
Я начал ухаживать, общались почти каждый день. Начали часто видеться, гулять. Потом со временем начал ее обнимать, начал ещё чаще обнимать. Но в какой то момент вернулся ее бывший и хотел все начать, а она ответила отказом ему. И на этой теме мы немного поругались из за моей ревности, но потом все было нормально, не трогаем эту тему. Кстати, я успел признаться ей за 4 месяца 3 раза. Она не прямо отказывала, а сказала, что не готова и не хочет спешить. Я ещё больше начал обнимать и целовать в щеку, и в последний момент я поцеловал её в губы(первы поцелуй) все было нормально проводил до дома и обнялись. Потом я перестал ей писать и не общаемся щас 3 дня. Я не хочу навязываться, особенно после отказа. Но я все время гвоооил, что она моя, и все точка. Она не отрицала ничего не говорила, но именно когда дело доходило от моего предложения она говорит что не хочет спешить и не готова. Теперь подскажите, пожалуйста дайте нормальный совет. Стоит ло дальше общаться и попробовать без признания добиться ее или просто найти другую? Но я человек однолюб. Вся в этом проблема.

Микаил
11 ответов
Последний — Перейти
#1

История прям как у меня 15 лет назад, тоже сокурсница. Только ты крут, я до поцелуя в губы не дошел)))
Признавался, она мне четко сказала "время лечит", то есть фактически прямо сказала что отношений парень-девушка со мной у нее не будет.
Твоя возможно просто менее решительная. Маловероятно что сможешь ее влюбить в себя, хотя в жизни бывает всяко

Инкогнито
#2

Здравствуйте) Я её понимаю, так как я девушка, потому что он расталась с парнем после длительных отношений, а вы общаетесь всего 4 месяца и делаете ей предложение. Вот посудите, она отказала своему бывшему, значит вы ей действительно нравитесь или бы он была с ним. Но для женщин важно, чтобы всё развивалось не слишком быстро, как говорится "конфетно-букетный период". Мне кажется вам нужно лучше узнать жруг друга. Ни в коем случае не прекращайте отношения. Просто узнайте ее получше и не нужно предлодение пока делать, подождите может еще месяца 3-4, она и так уже практически ваша. Тут важен момент постепенности. Иногда нужнои подождать , чтобы девушка сама позвала на прогулку) А главное, вы должны понять для себя, она та самая ради которой хочется вставать по утрам, варить кофе и жить ради того, чтобы видеть и слышать её)

#3
Инкогнито

Здравствуйте) Я её понимаю, так как я девушка, потому что он расталась с парнем после длительных отношений, а вы общаетесь всего 4 месяца и делаете ей предложение. Вот посудите, она отказала своему бывшему, значит вы ей действительно нравитесь или бы он была с ним. Но для женщин важно, чтобы всё развивалось не слишком быстро, как говорится "конфетно-букетный период". Мне кажется вам нужно лучше узнать жруг друга. Ни в коем случае не прекращайте отношения. Просто узнайте ее получше и не нужно предлодение пока делать, подождите может еще месяца 3-4, она и так уже практически ваша. Тут важен момент постепенности. Иногда нужнои подождать , чтобы девушка сама позвала на прогулку) А главное, вы должны понять для себя, она та самая ради которой хочется вставать по утрам, варить кофе и жить ради того, чтобы видеть и слышать её)

Она могла бросить бывшего потому что он м.дак, а не потому что понравился топикстартер

Гость
#4
vlad0

Она могла бросить бывшего потому что он м.дак, а не потому что понравился топикстартер

Тоже думаю, что автор тут скорее пригодился, чтобы показать бывшему, как она востребована. И потому, если автор притормозит, то она может активизироваться. Опять же, не из-за великой любви, а чтобы не быть одной. А что, люди даже так женятся: с одним не получилось, вышла замуж за другого назло первому.

Чилли Вилли
#5

Нет смысла.Если ты ей действительно сильно понравился она сама будет тебя добиваться.А если ты комнатный рэмбо в ее глазах встречаться она с тобой будет только из своей выгоды

Иван
#6

автор, делай так. прекращаешь писать ей, а когда она напишет, игнорь по 3 часа, потом пиши дела, в кафе иду. в ресторан.... тотальный игнор, добавь в друзья девок всяких, лайкай им фотки... бабы любят высокопримативных (даже если потом от них *** становятся) а станут в 80 процентах.так вот, показывай ей что ты востребован. что ты не сопля, что ты все сделал, не захотела, досвидос, и уверяю тебя, сама попроситсч на свидание, а дальше - веди в антикафе, пои, лапай, веди на хату, секс... и тут у нее включится привязанность, но помни, привязанность после секса включается. и она твоя

Иван
#7
vlad0

История прям как у меня 15 лет назад, тоже сокурсница. Только ты крут, я до поцелуя в губы не дошел)))
Признавался, она мне четко сказала "время лечит", то есть фактически прямо сказала что отношений парень-девушка со мной у нее не будет.
Твоя возможно просто менее решительная. Маловероятно что сможешь ее влюбить в себя, хотя в жизни бывает всяко

самое отпадное, что она скорее всего стала разведенкой с прицепом

#8
Иван

автор, делай так. прекращаешь писать ей, а когда она напишет, игнорь по 3 часа, потом пиши дела, в кафе иду. в ресторан.... тотальный игнор, добавь в друзья девок всяких, лайкай им фотки... бабы любят высокопримативных (даже если потом от них *** становятся) а станут в 80 процентах.так вот, показывай ей что ты востребован. что ты не сопля, что ты все сделал, не захотела, досвидос, и уверяю тебя, сама попроситсч на свидание, а дальше - веди в антикафе, пои, лапай, веди на хату, секс... и тут у нее включится привязанность, но помни, привязанность после секса включается. и она твоя

*** полная. И ты похоже не сечешь что такое высокопримативный и чем отличается от высокорангового. Не говоря о том что к людям эта *** из мира этологии имееь опосредованное отношение

#9
Иван

самое отпадное, что она скорее всего стала разведенкой с прицепом

Нет, лна не замужем и не была. Мб ***, точно не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема