Гость
Статьи
Ужасный месяц

Ужасный месяц

Познакомилась с мужчиной. Мне 31, ему 33. Полтора года на расстоянии, только периодически по месяцу жили вместе. Все было нормально. Наконец получилось соединиться и начать жить вместе. Прожили на данный момент месяц. Ужасный месяц. Мне просто тяжело с ним невыносимо. Он не ласковый совсем, воспитывает меня. Я сейчас в отпуске заставляет вставать рано, кормить его. И мне даже не сложно встать, но все как-то насильно у нас происходит. Как будто ему нравится что мне тяжело и поэтому заставляет. Если бы легко вставала и интерес бы пропал. Я люблю сладкое - значит сладкое мне нельзя я толстею. В отпуске че ты сидишь развивайся, продумывай новые программы. Дырку мне в голове сделал за этот отпуск, который я с тряпкой в руках провела и с кастрюлями. Хотя я работу уже нашла и скоро выйду. Забудь слово хочу - есть слово надо. Если обнимаю его он мне пальцы в ребра суёт чтобы я отскочила. Сам если подходит то чтобы ударить (как бы любя) со всей силы по попе. Спим мы каждый на своей половине под своим одеялом. Я пребываю в постоянном стрессе. Последнее время грубит сильно. Может сказать ты долбанулась, у тебя проблемы с головой. Замолчи и не гунди меня это раздражает. Дело в том что я очень ждала момента когда мы наконец сможем жить вместе и из кожи вон лезла чтобы все было хорошо. Может перестаралась, ничего не пойму. Или это нормальные отношения и я в розовых очках жила. С сексом хорошо у нас все. Из плюсов ещё любим гулять вместе. Когда он в хорошем настроении то болтаем много, целует меня иногда. Но что-то мне плохо на душе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** бы с таким на одном поле не скеа,пардон за мой французский,но туи иначе сказать невозможно.

#2

Я конечно девственник, но нормальные, здоровые семейные отношения вообще не так себе представляю. То что ты описываешь похоже на то что чувак нашел себе секс куклу в виде теья, с доп.опцией готовки, обслуги и собеседницы :)

Я- Телец!
#3

я бы не выдержала и недели с таким!
я тоже не идеал, но он вас оскарбляет и муштрует! он военный?
женщина должна быть обласкана и облюбована мужчиною.
скоро у вас будет рыгачка на него..ссори за мой фраецузский.
он решил, что имеет право Вас оскарблять и тыкать носом в полноту, рано будить??? вы рабыня?
вы вообще не подходите др.другу.
у меня сейчас мужчина и он никогда меня не будит и не толкает, старается как-тт что то сделать что б порадовать. повезти на прогулку.
хотя он вообще не мой вариант, спим вместе для здоровья.

Гость
#4

Спрошу как и ваш выхухоль:вы долбанутая?

Я- Телец!
#5

грубых слов я у родителей не слышала за 30 лет брака.
он вырос в спмье, где оскарбления норма!
счастья не будет больше у вас с ним.

Гость
#6

Автор, он социопат. Все, что вы описали - это уже не звоночки, а набат. "Бойся, я с тобой" Тани Танк - Вам в помощь

Гость
#7
Я- Телец!

я бы не выдержала и недели с таким!
я тоже не идеал, но он вас оскарбляет и муштрует! он военный?
женщина должна быть обласкана и облюбована мужчиною.
скоро у вас будет рыгачка на него..ссори за мой фраецузский.
он решил, что имеет право Вас оскарблять и тыкать носом в полноту, рано будить??? вы рабыня?
вы вообще не подходите др.другу.
у меня сейчас мужчина и он никогда меня не будит и не толкает, старается как-тт что то сделать что б порадовать. повезти на прогулку.
хотя он вообще не мой вариант, спим вместе для здоровья.

Нет, не военный. Просто управляющий. Я сначала думала может притираемся так, может я совсем отвыкла от жизни с мужчиной. Он то по большому счету положительный. Вроде не злой,зарабатывает, занимается спортом. Не ударит никогда. Денег не жалеет особо. Хотя напоминает что я ему дорого обхожусь. Ещё прикол он почти каждый день повторяет какой он красавчик. Я шучу над ним за это, но что-то меня это тоже настораживает. Я блин уволилась с работы, собрала коробки, мне Папа помогал их перевести. Подруги приходили прощаться, я далеко уехала. И теперь назад? Ну тупость вообще несусветная, а не ситуация.

#8
Я- Телец!

я бы не выдержала и недели с таким!
я тоже не идеал, но он вас оскарбляет и муштрует! он военный?
женщина должна быть обласкана и облюбована мужчиною.
скоро у вас будет рыгачка на него..ссори за мой фраецузский.
он решил, что имеет право Вас оскарблять и тыкать носом в полноту, рано будить??? вы рабыня?
вы вообще не подходите др.другу.
у меня сейчас мужчина и он никогда меня не будит и не толкает, старается как-тт что то сделать что б порадовать. повезти на прогулку.
хотя он вообще не мой вариант, спим вместе для здоровья.

Спим вместе для здоровья))) кву же вам крепко в череп наср.ато...
Нет от этого прибавки к здоровью))) разве что к психическому, и то еще смотря как и с кем

Я- Телец!
#9
vlad0

Спим вместе для здоровья))) кву же вам крепко в череп наср.ато...
Нет от этого прибавки к здоровью))) разве что к психическому, и то еще смотря как и с кем

я сплю с тем, кто меня на даным момент устраивает.
мне не нужно " *** в мозг мужчиной" я выбрала сознательно мужчину САМА который нужен мне на время)))).
когда мне нужно я его вызываю как вещь и использую.
Да, использую и забываю о нем потом.
Он мне будет мешать если начнутся отношения. Он мне не интересен ни как человек ни как прерспектива жилья с ним.
Реально и рассчетливо я пишу. мне сопли не нужны).

#10
Я- Телец!

я сплю с тем, кто меня на даным момент устраивает.
мне не нужно " *** в мозг мужчиной" я выбрала сознательно мужчину САМА который нужен мне на время)))).
когда мне нужно я его вызываю как вещь и использую.
Да, использую и забываю о нем потом.
Он мне будет мешать если начнутся отношения. Он мне не интересен ни как человек ни как прерспектива жилья с ним.
Реально и рассчетливо я пишу. мне сопли не нужны).

Если все так то почему не вибратор, или искусственный мужик (это правда дорого, 10000$)
С вибратором ты полностью контролируешь процесс и делаешь все как тебе надо, а не чуваку твоему))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: