Гость
Статьи
Мама умерла

Мама умерла

Моя мама умерла,две недели назад... Умерла по халатности врача, которую мы не сможем доказать... Остались только я,папа и мамина мама. Все о чем я жалею это, что не попрощалась... Я не представляю как мне жить дальше,в дневной суматохе я забываю про всё, но ночью в голове я вспоминаю последний день когда я её видела, её день рождения. Мы улыбались друг другу и она хотела столько всего сделать, но...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Держись, девочка!
Сколько лет тебе?
Можешь ли походить с психологу?

Гость
#2
🇺🇦

Держись, девочка! Сколько лет тебе? Можешь ли походить с психологу?

Научи пробивать по номеру!

Гость
#3

Примите мои соболезнования не знаю как вас утешить...не держите все в себе плачьте ..(((

🇺🇦
#5
Гость

Научи пробивать по номеру!

ацтань)))

Носорог
#6

Сочувствую Авторша.

Гость
#8

Наверное легче будет, если вы узнаете, что там им лучше чем здесь. Душа вашей мамы выполнила свою кармическую задачу и должна пойти своим путем.О маме храните только светлые воспоминания и пусть душа ее покоится с миром.
Когда внезапно в в расцвете сил умер мой отец я, хот и не особо верующая, нашла утешение в молитве об усопших. Молилась почти 40 дней. И в течении месяца принимала каждый день пустырник, валерианку и на ночь 10-15 кап. корвалола. Постепенно боль пройдет. Останется только тихая спокойная грусть.

Гость
#9

Даже не знаю что Вам сказать кроме того что сочувствую. Все глупо и нелепо. Сама долго не могла навести порядок даже в мыслях, будто дыра. Время не лечит, просто привыкаешь с этим жить. Просто потерпите.
Сейчас лето, можно посадить деревце в ее честь.

Алена
#10

Я вас очень хорошо понимаю. Еще не прошло и 2 месяцев, как моя мама покинула этот мир. Она умерла в больнице от рака, и жалею, что я ей не сказала, как я ее люблю. На работе немного забываю о случившемся. Перед сном, вообще, тяжко. Прошу Бога каждый день, чтобы дал нам сил пережить потерю. Помогает. Меняю постепенно свою жизнь: новые увлечения, новый имиджЮ занимаюсь спортом, чтобы отвлечься и т.д. Где-то в рунете вычитала, что нужно поменять все в своей жизни. Найдите увлечения, которые будут вас отвлекать и молитесь за душу вашей мамы.

Гость
#11

Сочувствую. Терпите. Это только пережить. Все, кто теряют родителей, жалеют, что не сделали того и этого. Им кажется это особенно мучительным именно в их истории, а на самом деле у всех так. Помните, что она вас любила и сейчас любит где-то там и ее очень огорчают ваши мучения. Она бы ни за что не хотела быть их причиной. Она делала вас только счастья. Постарайтесь выполнить ее желание

Гость
#12
Алена

Я вас очень хорошо понимаю. Еще не прошло и 2 месяцев, как моя мама покинула этот мир. Она умерла в больнице от рака, и жалею, что я ей не сказала, как я ее люблю. На работе немного забываю о случившемся. Перед сном, вообще, тяжко. Прошу Бога каждый день, чтобы дал нам сил пережить потерю. Помогает. Меняю постепенно свою жизнь: новые увлечения, новый имиджЮ занимаюсь спортом, чтобы отвлечься и т.д. Где-то в рунете вычитала, что нужно поменять все в своей жизни. Найдите увлечения, которые будут вас отвлекать и молитесь за душу вашей мамы.

Может и развод поможет? А то у меня тоже все умерли, досталась квартира. А муж не хочет в ней жить и живём в его (нам давали как семье) служебной, которая не собственность. А меня тянет в родной отчий дом, хочу жить в маминой кв., где я выросла. Муж не ценит моё наследство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: