Гость
Статьи
богатый американец

богатый американец

Здравствуйте!
Женщины, девушки, сталкивался ли кто-нибудь в жизни с богатыми американцами? Что это за люди? Какой женщиной надо быть, чтобы им понравиться? Должна ли работать их жена? Какие требования они предьявляют к женщине в быту? Получает ли жена что-то после развода? Заранее спасибо за ответы!

вера
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вас че, богатый американец замуж зовет?

Носорог
#2

Получает ли жена что-то после развода. Всё вера, прокололась ты.

Гость
#3
вера

Здравствуйте!
Женщины, девушки, сталкивался ли кто-нибудь в жизни с богатыми американцами? Что это за люди? Какой женщиной надо быть, чтобы им понравиться? Должна ли работать их жена? Какие требования они предьявляют к женщине в быту? Получает ли жена что-то после развода? Заранее спасибо за ответы!

У меня зять - богатый американец. жена работает и получает столько же, сколько и он. Даже немножко больше. Быт поровну. Он сам себе белье гладит. Про развод не знаю. Они уже дольше 20 лет вместе и развод не планируют (т-т-т)

Гость
#4

Озвучьте размер «бохатства», возраст, национальность, социальную нишу, район проживания. Хотя не суть важно, абсолютно все разные. Смотреть надо на человека.

Алиса
#5

Здравствуйте. Моя сестра замужем за американцем. Не сказать, что прям богатый, но деньги имеются. Познакомились они недавно (около года назад). Она работает переводчиком, много путешествует. В Америке и познакомились. Сделал предложение он уже чуть ли не на третий месяц знакомства (да-да, они такие;) Как он объяснил мне - ему все русские женщины нравятся - красотки!!! В общем то американцы - обычные люди, со своими причудами. Сестра живет и не жалуется. Обязанности по дому выполняет она (как по мне это норма), он работает целый день (а у него свой бизнес). Ругаются ребята редко, американцы вообще люди дружелюбные)
Мой вердикт - не важно, какой национальности человек, главное душа!

Гость
#6

У меня в мире просят адрес. Родители смогут помочь,Не знаю. Но сказать должна.

Гость
#7

Ну вот на примере Безоса - надо быть телеведущей и владелицей вертолетной компании. При этом при разводе вряд ли что обломится, наверное брачный контракт обязателен

Гость
#8

Таких как вы в Америке называют “gold digger” и держатся от таких подальше. Чтобы понравиться любому достойному мужчине из Америки, нужно быть сформированной личностью, уметь работать и зарабатывать, иметь увлечения и интересы. Инфантилок, желающих сесть на шею, видят издалека и обходят стороной. Ну может быть повстречаются для интереса, но ничего серьёзного не будет. Когда мужчина принимает решение жениться, то тогда обоюдно обсуждают что делать в случае рождения детей. Многие женщины после 6 недельного отпуска выходят на работу, но есть и много домохозяек, которых обеспечивают мужья. Но такого, чтобы женщина была без детей и не работала (не училась) я вообще здесь не встречала. Какое-то занятие, бизнес есть у всех.

Гость
#9
Алиса

Здравствуйте. Моя сестра замужем за американцем. Не сказать, что прям богатый, но деньги имеются. Познакомились они недавно (около года назад). Она работает переводчиком, много путешествует. В Америке и познакомились. Сделал предложение он уже чуть ли не на третий месяц знакомства (да-да, они такие;) Как он объяснил мне - ему все русские женщины нравятся - красотки!!! В общем то американцы - обычные люди, со своими причудами. Сестра живет и не жалуется. Обязанности по дому выполняет она (как по мне это норма), он работает целый день (а у него свой бизнес). Ругаются ребята редко, американцы вообще люди дружелюбные)
Мой вердикт - не важно, какой национальности человек, главное душа!

Какие они такие американцы? Никто после трёх месяцев здесь не делает предложение. Даже если и сделал искреннее предложение (в чем сомневаюсь), то обручёнными они будут ещё минимум год ходить. И кстати, какое он ей кольцо подарил? Если просто на словах предложил, то это все не имеет значения. Кольцо должно быть с бриллиантом. У всех моих замужних подруг в Америке есть кольцо с бриллиантом такое примерно 💍 , не надо рассказывать, что это не для всех и что типа кто-то просто хочет повязку из берёзы.

Гость
#10
Гость

Какие они такие американцы? Никто после трёх месяцев здесь не делает предложение. Даже если и сделал искреннее предложение (в чем сомневаюсь), то обручёнными они будут ещё минимум год ходить. И кстати, какое он ей кольцо подарил? Если просто на словах предложил, то это все не имеет значения. Кольцо должно быть с бриллиантом. У всех моих замужних подруг в Америке есть кольцо с бриллиантом такое примерно 💍 , не надо рассказывать, что это не для всех и что типа кто-то просто хочет повязку из берёзы.

Зарабатывает он прилично, поэтому кольцо соответствующее.
Вы считаете, что именно американцы не делают поспешных предложений? Я говорю по факту, как было с моей сестрой. Сильно любили друг друга, вот он предложение и сделал (кольцом с бриллиантом!!!). Я не считаю, что американцы могут рассуждать иначе, чем русские. Все мы люди.

URSA
#11
Гость

Зарабатывает он прилично, поэтому кольцо соответствующее.
Вы считаете, что именно американцы не делают поспешных предложений? Я говорю по факту, как было с моей сестрой. Сильно любили друг друга, вот он предложение и сделал (кольцом с бриллиантом!!!). Я не считаю, что американцы могут рассуждать иначе, чем русские. Все мы люди.

Мне в день знакомства предложение сделал чувак))

Алиса
#12
URSA

Мне в день знакомства предложение сделал чувак))

Вот-вот) говорю же, американцы дружелюбные люди. Особенно русскую девушку они точно не проворонят ;)

Adam
#13
вера

Здравствуйте!
Женщины, девушки, сталкивался ли кто-нибудь в жизни с богатыми американцами? Что это за люди? Какой женщиной надо быть, чтобы им понравиться? Должна ли работать их жена? Какие требования они предьявляют к женщине в быту? Получает ли жена что-то после развода? Заранее спасибо за ответы!

Америка- страна рабов, где большинство живут в кредит- а значит- в долг и не могут спать спокойно. Система была придумана одним математиком и сделана так, что бы люди не брали и брали кредиты и не вылезали из них всю жизнь. Большинство таких людей на улице в палатках живут= их вышвырноло государство за неуплату долгов. Знакомая мечтала о богатом американце вышла замуж по расчету и развелась и он оставил ей дом и она обрадовалась. на самом деле- это он был рад что избавился от такой пираньи и скинул на нее долги за дом и тепепеь ей до конца жизни платить за этот дом. а дома там во сновном все на соплях построены= ветер подул и нет домика. Богатые американцы- это русские американцы) на самом деле, те кто в Раше построил бизнес и вывел его за пределы. Но такие видят за версту таких как вы. И женщин они не берут в жены из плохих семей. берут либо с хорошей родословной и воспитанием, либо хозяйственную, которая слушается во всем и верующая.

Adam
#14

Кстати, брильянты у нас в России не дорогие. Кольца с брильятнами стоят не дорого и цена зависит от качества брильятна, от размера и прочего.
Я знаю места где ими все усыпанно..но меня они не интересуют. побрякушки всякие. лучше по любви выходите!

Гость
#15

Спросите у американских женщин, а лучше мужчин, тут бесполезно, вас сейчас женщины в халатах помидорами закидают, а дети в этом всем не смыслят. Сталкивалась:хочу богатого (русского), либо хочу американца, а вы двойной куш решили сорвать, конечно, если это не разводка очередная....

Гость
#16

Ты продажная ***! И с у к а! Чтоб ты сдохла, изменница Родине! М р азь!

Диана-38
#17
вера

Здравствуйте!
Женщины, девушки, сталкивался ли кто-нибудь в жизни с богатыми американцами? Что это за люди? Какой женщиной надо быть, чтобы им понравиться? Должна ли работать их жена? Какие требования они предьявляют к женщине в быту? Получает ли жена что-то после развода? Заранее спасибо за ответы!

Насчёт американцев посмотри на Ютубе видеоблогеров, расскажут что за жизнь там и какие они. Смотри блоги: Alex Brezhnev; BN; Назар Илишев.
Имей в виду, что если разведёшься с американцем с которым родили там детей, то при возвращении в Россию тебе детей не отдадут. Там по их закону, любой ребёнок, родившийся в США от родителей любой национальности считается гражданином США. А то, что разведёшься это 90% или более.

Джулия
#19

Я замужем за американцем, все что нужно о нем знать подсказала знакомая гадалка. Рассказала как ему понравится, что ждет в будущем и т.д. И Вам рекомендую обратиться - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#20
Adam

Америка- страна рабов, где большинство живут в кредит- а значит- в долг и не могут спать спокойно. Система была придумана одним математиком и сделана так, что бы люди не брали и брали кредиты и не вылезали из них всю жизнь. Большинство таких людей на улице в палатках живут= их вышвырноло государство за неуплату долгов. Знакомая мечтала о богатом американце вышла замуж по расчету и развелась и он оставил ей дом и она обрадовалась. на самом деле- это он был рад что избавился от такой пираньи и скинул на нее долги за дом и тепепеь ей до конца жизни платить за этот дом. а дома там во сновном все на соплях построены= ветер подул и нет домика. Богатые американцы- это русские американцы) на самом деле, те кто в Раше построил бизнес и вывел его за пределы. Но такие видят за версту таких как вы. И женщин они не берут в жены из плохих семей. берут либо с хорошей родословной и воспитанием, либо хозяйственную, которая слушается во всем и верующая.

ха-ха, смешной чувырло ты. продать можно дом, если сложно ипотеку выплачивать, даже если несколько лет всего за него платили или комнату одну сдать, это уже половина месячного моргиджа. или вернуться в Россию, а дом полностью сдать, поручив это дело риэлтеру, который проверит арендатора на платежеспособность и будешь не только выплачивать, но еще немного и останется. а когда выплатишь, то дом продашь раза в 1.5 дороже, цены растут везде почти по США на недвигу, это легко отследить на сайте Зилоу на любом доме, там история каждого дома есть с ценами. но тебе, дурилка картонная, кремлеботы мозг зассрали по поводу как хреново в Штатах и как прекрасно в России живется, где ни у кого долгов нет, ога, бггг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: