Гость
Статьи
Свекровка тиран

Свекровка тиран

Здравствуйте! У меня хуже ситуация, свекровка постоянно держит все на контроле , карточку мужа у нее ,она считает что мужа з/п ее. Мою зарплату постоянно считает и распределяет куда девать и все время так, если хожу покупать продукты требует чек. Свекровка ни со своими родственниками, ни с моими родственниками не общается. Даже с соседями не общается. У нее общение только со мной и телевизор. Постоянно упрекают, вспоминает 20 лет давности случаи и говорит одно и то же. Вот на кануне поругалась, она привыкла что молчу всегда, а тут я сказала :- "что вы хотите от меня" и этого было достаточно начала оскорблять и говорить всякую всячину, чтобы я умерла и так далее, я в порыве гнева выпила уксус, слава богу, что сразу выплюнула, не проглатила, получила ожог рта. Теперь я в больнице и она все равно мне звонит и говорит , что я специально так сделала,
Я свой поступок не оправдываю, это не выход, что я выпила уксус, но я ее слышать и слушать не в состоянии. Муж никогда не может заступится, потому что с детства она ему говорила ты не к чемный, вообщем обязывает его как хочет, вот только поругалась со мной с ним сюсюкается, и говорит, что я ему чужая, а она мать, что чужому никогда нельзя доверять типа такого. Двое детей им тоже не нужны, плтому что дети прямо высказывают свое мнение, а это свекровке не нравится. Муж мне пишет сообщение, :- я пока молодой должен найти телку .
Вот скажите пожалуйста, как быть, у меня, конечно, есть своя голова, но хочу узнать ваше мнение. Спасибо за поддержку.

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чего я тут сейчас прочитала? Как это развидеть? Всё, надо завязывать с вуманом, нафиг, нафиг.

Гость
#2

Вы о разводе никогда не слышали? Или ваше кредо страдающая терпила? Тогда страдаете и наслаждайтесь страданиями.

Гость
#3

Самая нелепая разводка за сегодня.

Гость
#4

Хочется распилить пополам человека, который использует слово "свекровка"🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Ей оставить в покое его и не портить жизнь сыну)

Гость
#6
Гость

Это чего я тут сейчас прочитала? Как это развидеть? Всё, надо завязывать с вуманом, нафиг, нафиг.

О, такой же ожог глаз получила!!! Ааааааааааааааааа!!!!!

Гость
#7

Даже не дочитала . Хватило названия . «Свекровка» ,блин ,где вас учат так слова коверкать ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: