Гость
Статьи
Не люблю гостей

Не люблю гостей

Помогите справиться с собой!Я не люблю принимать гостей,а именно когда приезжает сестра моего парнч с мужем и маленькой дочкой(ей уже годик).У меня хорошие с ними отношения,но когда они остаются я постоянно раздражаюсь присутствием других людей в доме.Они часто к нам приезжают с другого города,бывало что неделями жили,благо я на сессии зависала.У нас с парнем двушка,мы ее снимаем.Но постоянный детские крики,да и разбросанные вещи,еда,потерянные ложки по всему дому.Приезжают уже как к себе домой,я конечно спокойный человек,мягкий,но внутри меня все кипит,когда нету моего личного пространства.Заходят в дом,сразу вещи то в одну сторону,то в другую,в обуви по полу,который только вымыла!!Приходиться спать на одной подушке вдвоем с парнем,так как у нас их только три.А ванная,девочки,моя ванная,любимое место превращается в место сушки чужих трусов,пеленок,разбросаны чужие станки и шампуни,чужие волосы в сливе,фуууу,и ведь мне приходится все это убирать,так как я так не могу,брезгаю ....но пиком еще стало когда разбили мою любимую помятную кружку,когда меня не было дома!!Я схожу потихому с ума,парень видит,но тоже же просто не прогонит их,у них же маленький ребенок,который блин просто не дает спать,а нам утром на работу рано,и потом целый день как варенный пельмень,и домой не хочется идти,тае как знаешь что опять все это по кругу......просто накипело

Rufa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня. Особенно когда гости еще наглеют - разбрасывает всё, нечистоплотные, трогают мои вещи. Нах таких гостей.

Гость
#2

Вы на съемной квартире. Скажите,что соседи настучали хозяевам и с вас теперь требуют доплату за проживание гостей. Или вообще гостей запретили. По нормальному договору аренды все так и прописывается, что живут только те, кто вписан в договор.

#3
Гость

Та же фигня. Особенно когда гости еще наглеют - разбрасывает всё, нечистоплотные, трогают мои вещи. Нах таких гостей.

Вот вот,я сама не остаюсь в гостях,но раз так уж получилось,то сама стараюсь после себя ничего не оставлять.Я понимаю,это маленький ребенок,но зачем давать ему чужие вещи!

#4
Гость

Вы на съемной квартире. Скажите,что соседи настучали хозяевам и с вас теперь требуют доплату за проживание гостей. Или вообще гостей запретили. По нормальному договору аренды все так и прописывается, что живут только те, кто вписан в договор.

Я бы с радостью,но вот парень на это точно не пойдет..я бы была бы и не против них,но просто когда у тебя дома они себя хозяевами чувствуют,с этим не смиришься(((

Гость
#5
Olena

Я бы с радостью,но вот парень на это точно не пойдет..я бы была бы и не против них,но просто когда у тебя дома они себя хозяевами чувствуют,с этим не смиришься(((

Пожалуйтесь сами хозяевам, что их квартиру дополнительно амортизируют ещё 3 человека, включая маленького ребенка. Обычно хозяева мелких бояться как огня. Задушевно скажите, что вас эта ситуация очень беспокоит, так как квартире наносится урон. Пусть хозяева устроят выволочку МЧ. Только попросите их не говорить, что эта информация от вас.

Лечи
#6

один раз мне сказали что русские гостеприимная нация я долго ржал вы еще скажите что они гостепреимнее Кавказцев

Гость
#7
Лечи

один раз мне сказали что русские гостеприимная нация я долго ржал вы еще скажите что они гостепреимнее Кавказцев

О, овце.е.б, давненько не был.

#8
Гость

Пожалуйтесь сами хозяевам, что их квартиру дополнительно амортизируют ещё 3 человека, включая маленького ребенка. Обычно хозяева мелких бояться как огня. Задушевно скажите, что вас эта ситуация очень беспокоит, так как квартире наносится урон. Пусть хозяева устроят выволочку МЧ. Только попросите их не говорить, что эта информация от вас.

Как вариант...

Гость
#9

Так почему вы их принимаете? Я таким гостям, желающим пожить на халяву, сразу же сказала НЕТ! Ни дня у нас никто не жил! Хотят приехать, пусть сами решают свои жилищные вопросы! Гостиниц, квартир для съема предостаточно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: