Проблема со свекровью
у меня такая проблема это моя свекровь,вы не подумайте,я к ней неплохо отношусь, даже люблю, мы с ней очень хорошо общаемся как подруги, это и есть большая проблема,мы с ней стали очень близки, до замужества своего, мы общались очень хорошо,но сыном она со своим не общается, они всегда ругается, доверяет мне все, я так же,но муж для меня на первом месте конечно же, она вечно о нем говорит плохое,выдумывает чего нет, даже говорила, а том что я не должна с ним мучаться,хотя мой муж идеальный правда даже слишком заботливый,маму очень любит на самом деле, просто они похоже на друг друга характером, двойем упераются,на начинает пить, после чего начинает мне все гадости говорить про него, что меня это жестко задевает, у нее есть обиды,но это незначительные обиды, мы родителей часто обижаем но в пределе разумного конечно же, всегда меримся, я так считаю,она к моим родственником и родным самым близким как родителям и братьям над ними подсмеивается, я ее несколько раз останавливала,но меньше стала,у нее судьба очень тяжелая,она сама очень тяжелая, но хорошая,но когда выпьет такую фигню.говорит, что у меня руки тресуются,она не навидит своих всех родственником, не с кем не общается даже со своей родной дочкой, но там и дочка конечно же была виновата 10лет где то не общаются,муж у нее два года назад умер, был отличным мужиком воспитаный культурный,но к сожелению, я ее два года поддерживала, помогли с мужем переехать в другую страну,чтоб.пенсия хватала,но где живут мои родители, долго она к ним привыкала,но вроде лучше стали общаться,но все равно не перестала над ними смеяться, прям как подруге мне все высказывать, мы два раща с ней из за этого ругались,потому что это мои родители никому не позволью их оскорблять и над ними ржать, тем более они помогали ей с жильем с документами, овощи фрукты чем могли помогали,я чувствую что я ей должна и отвественность за нее!
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Света
Обратите внимание, весь огромный текст - это одно предложение.
Автор, о знаке "точка" когда-нить слыхали?
На второй половине текста я забыла, о чем первая, кхе-кхе.
Автор, о знаке "точка" когда-нить слыхали?
На второй половине текста я забыла, о чем первая, кхе-кхе.
Гость
слишкоммногобуквнеосилил
Гость
Это пи$$дец товарищи! Вы словно выблевали это всё
Гость
Знаете, автор, пусть вам дают советы поборники точки зрения мыжысдесьнинаыгзаменирускавоезыка. Писать так значит не уважать аудиторию, к которой вы обращаетесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 042 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики109 ответов
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия20 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Псевдопсихологи - жулики112 ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема