Гость
Статьи
Проблема со свекровью

Проблема со свекровью

у меня такая проблема это моя свекровь,вы не подумайте,я к ней неплохо отношусь, даже люблю, мы с ней очень хорошо общаемся как подруги, это и есть большая проблема,мы с ней стали очень близки, до замужества своего, мы общались очень хорошо,но сыном она со своим не общается, они всегда ругается, доверяет мне все, я так же,но муж для меня на первом месте конечно же, она вечно о нем говорит плохое,выдумывает чего нет, даже говорила, а том что я не должна с ним мучаться,хотя мой муж идеальный правда даже слишком заботливый,маму очень любит на самом деле, просто они похоже на друг друга характером, двойем упераются,на начинает пить, после чего начинает мне все гадости говорить про него, что меня это жестко задевает, у нее есть обиды,но это незначительные обиды, мы родителей часто обижаем но в пределе разумного конечно же, всегда меримся, я так считаю,она к моим родственником и родным самым близким как родителям и братьям над ними подсмеивается, я ее несколько раз останавливала,но меньше стала,у нее судьба очень тяжелая,она сама очень тяжелая, но хорошая,но когда выпьет такую фигню.говорит, что у меня руки тресуются,она не навидит своих всех родственником, не с кем не общается даже со своей родной дочкой, но там и дочка конечно же была виновата 10лет где то не общаются,муж у нее два года назад умер, был отличным мужиком воспитаный культурный,но к сожелению, я ее два года поддерживала, помогли с мужем переехать в другую страну,чтоб.пенсия хватала,но где живут мои родители, долго она к ним привыкала,но вроде лучше стали общаться,но все равно не перестала над ними смеяться, прям как подруге мне все высказывать, мы два раща с ней из за этого ругались,потому что это мои родители никому не позволью их оскорблять и над ними ржать, тем более они помогали ей с жильем с документами, овощи фрукты чем могли помогали,я чувствую что я ей должна и отвественность за нее!

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Обратите внимание, весь огромный текст - это одно предложение.
Автор, о знаке "точка" когда-нить слыхали?
На второй половине текста я забыла, о чем первая, кхе-кхе.

Гость
#2

слишкоммногобуквнеосилил

Гость
#3

Это пи$$дец товарищи! Вы словно выблевали это всё

Гость
#4

Знаете, автор, пусть вам дают советы поборники точки зрения мыжысдесьнинаыгзаменирускавоезыка. Писать так значит не уважать аудиторию, к которой вы обращаетесь.

#5
Гость

слишкоммногобуквнеосилил

извините, просто 2000 слов разрешено писать, пришлось почти половину удалять, телефон честно сам не удобный, приходится поправлять вечно!еще раз извиняюсь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: