Гость
Статьи
Случай из жизни …

Случай из жизни который мне запомнился)

Было это почти 6 лет назад, 29 июля как сейчас помню (дату запомнил потому что 28го у меня др), жил в Москве метро Словенский Бульвар, было часов 10 утра, иду домой на своей волне, о чём-то думал. Вдруг слышу -Папа, -Папа, я обернулся а ко мне со всех ног бежит девочка, на вид 3-4 годика. Я честно сказать растерялся но с ходу взял себя в руки, сел на корточки улыбнулся и говорю. -Привет, а где мама? Она -идём она тут, я взял её за ручку и пошел, на лавочке сидела милая девушка с виду лет 25-27, она покраснела и с себя смогла только выдавить привет)) я улыбнулся, девочку передал в руки мамы и пошёл домой))

PS а как поступили бы вы будь на моём месте)

9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я бы сказала ей: "Послушайте девушка, перестаньте использовать ребенка в поисках папы для нее. Вы *** - отброс общество. Дурачков все меньше. Винтер из коминг". Вам все не дает покоя, что когда был шанс, не проучили глупую ***? И кстати, Славянский бульвар.

Бэмс
#2

Если это не ваш ребенок, то вы все правильно сделали. Ну подумаешь, ребенок так решил "пошалить".
Меня бы на вашем месте в первую минуту бы кондратий схватил))

Гость
#3
Дубинушка

Я бы сказала ей: "Послушайте девушка, перестаньте использовать ребенка в поисках папы для нее. Вы *** - отброс общество. Дурачков все меньше. Винтер из коминг". Вам все не дает покоя, что когда был шанс, не проучили глупую ***? И кстати, Славянский бульвар.

. Да ты оказывается д у р о ч к а.была о тебе лучшего мнения

#4

Как-то скудно по комментариям, видать не интересно людям)

гость
#5
зеркала

Как-то скудно по комментариям, видать не интересно людям)

Прочла вашу тему, и как то вспомнился случай, из далекого времени.Я еще была тогда молода, не замужняя, ехала в больницу к маме. На обратном пути, на остановке, стоял мч с большой коляской, в ней младенец. Когда подошел автобус, он никак не мог впихнуть коляску, и я ему помогла, потому как рядом никого не оказалось, да еще и шел большой дождь. И вы знаете, у меня так дрогнуло сердце внутри..

гость
#6

Автор, просто на тот момент совпали два одиночества. Если б вы были тогда семейным человеком, то тот случай не запал бы вам в сердце, и наверняка не запомнился бы

#7

Возможно, не отрицаю. Если есть истории которые запомнились- пишите, почитаю)

гость
#8

Автор, а может то была судьба? Зря вы не использовали тот шанс познакомится с девушкой

#9
гость

Автор, а может то была судьба? Зря вы не использовали тот шанс познакомится с девушкой

Мне тогда не до этого было, 21 год, ветер в голове)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: