Гость
Статьи
Обидно, ничего не …

Обидно, ничего не получается.

Всем привет. Предупреждаю говорю как есть и буду, в какой то степени жаловаться. Так вот у меня уже нет сил всё это терпеть. Куча проблем, которые убивают меня. Ничего хорошего в жизни нет( я сейчас не про руки ноги). Мне так завидно своим знакомым, они на пляжу, на море, в деревне, гуляют с друзьями, веселятся, едут в лагерь, кому то даже везёт найти работу, хоть и по блату. У них всё есть, красивая одежда, многочисленные пары красивой обуви, у большинства есть любящая семья. Им есть что покушать. А я что???!!! Уже который месяц я ищу работу и всё безуспешно, уже какой месяц я пытаюсь вылечить лёгкие, и ОРВИ и всё безуспешно. Я и на речку пойти не могу, а я так сильно хочу покупаться в речке. С друзьями я тоже никуда не могу пойти, у меня их нет( и родители не пустят меня. Одежда у меня старая, чужая поношенная и то раз два и обчелся, как же стыдно ходить в этом трепье. Я очень давно мечтаю о ягодах и фруктах, сезон же ведь, но нет, у меня нет возможности купить ягод, мне их никто не купит, и дач нет, взять их негде, как же обидно. Ну очень обидно, что у других всё, а у меня ничего ( у них и косметолог, и спорт зал, да это им оплачивают родители, в случае с моими знакомыми, а я что? Рожа уродливая, прыщавая, чем только не мажу ничего не помогает, а на дорогие средства и на косметолога денег нет((( как же сильно обидно. Дома меня ненавидят, гнобят. Я не знаю что мне делать, я не могу уже, я уже несколько лет мучаюсь изо года в год (((( что мне делать???? У других есть то о чем я даже мечтать не могу, я предпринимала очень очень много усилий, чтобы жить хотябы на боле менее нормальном уровне, но ничего совсем ничего не получается ( Что мне делать???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых - нужно перестать жалеть себя, во-вторых - найти работу и зарабатывать деньги и на эти деньги обеспечить себя одеждой, косметикой, спортзалом, всем остальным, в реальном мире ничего не даётся просто так.

#2

Реализуй себя в другом, долби шош

Дубинушка
#3

Можно в совхоз устроиться на сезон, и ягод и овощей пожрать и баблишка чуть-чуть заработать.

Гость
#4

Без читки, сразу минус - краткость сестра таланта, а не графоманство.

Гость
#5
Гость

Во-первых - нужно перестать жалеть себя, во-вторых - найти работу и зарабатывать деньги и на эти деньги обеспечить себя одеждой, косметикой, спортзалом, всем остальным, в реальном мире ничего не даётся просто так.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ найти работу, в 15-16 лет некуда не берут у нас!

Гость
#6
Bakaneshi

Реализуй себя в другом, долби шош

В чем? Почти для всего нужны деньги, я все что не пробовала ни-че-го не получается (((((

Гость
#7
Гость

Без читки, сразу минус - краткость сестра таланта, а не графоманство.

Я сотню раз прописывала, то что я хочу сделать, к примеру покататься на велосипеде, погулять с друзьями в парке, но ни велосипеда, ни друзей, ни здоровья нет( я хотела пойти на пикник, на речку, но ни денег и возможности с моим то здоровьем нет ((( Хотела поехать в деревню очень очень давно хочу, но у меня нет денег, и меня не пускают ((( я хотела ходить в спорт зал, но у меня нет ни копейки для этого, я хотела растянуться на шпагат, но у одной меня ничего не получается, а на занятия по растяжке денег нет, я давно хочу купить некоторые, жизненно необходимые вещи, но у меня нет денег, и работу не получается найти, совсем ничего не получается...

Гость
#8
Гость

Во-первых - нужно перестать жалеть себя, во-вторых - найти работу и зарабатывать деньги и на эти деньги обеспечить себя одеждой, косметикой, спортзалом, всем остальным, в реальном мире ничего не даётся просто так.

Автору как раз и обидно, что ее окружению эти все "цацки мира" просто так по сути и достались.

Гость
#10
Гость

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ найти работу, в 15-16 лет некуда не берут у нас!

Ну и дуpa молодость на работу тратить. Лучше засунь карьерные амбиции себе в зaд, и ищи мужика, который обеспечивать будет.

Гость
#11

Мне казалось что слои общества уже выстроились и нищие дети общаются с нищими ,а дети с гардеробами и косметологами давно переехали . У нас в 90е такое было ) на компанию пару человек сильно выделялись в игрушках чем очень раздражали остальных . Недавно наблюдал как мальчик лет 10 с отцом в парке извлекали из мусорок бутылки ,пластик ,картон ...тут же сортировали их на глазах сидящих на лавочках и шли к следующей . Мальчик засмотрелся на проходящих двух девочек в солнечных очках с телефонами ,скейтами и щенком . Его возраста . Отец ему долго думать не разрешил и одернул для укладки картона в сумку ....думать он будет позже над этой ситуацией

Диана-38
#12
Гость

Ну и дуpa молодость на работу тратить. Лучше засунь карьерные амбиции себе в зaд, и ищи мужика, который обеспечивать будет.

Какой ты шустрый Гость! Девушка же написала, что: " Рожа уродливая, прыщавая........, и ей 15-16 лет. Какой же состоятельный мужчина с ней свяжется??? Думай, что пишешь! А я, девушке-автору и не знаю чего посоветовать, куда ни кинь, везде клин. Терпеть, наверно, до совершеннолетия, а там куда-нибудь на работу возьмут и жить полегче станет.

Гость
#13
Гость

на колени 26 летняя целюлитная чмошница. ты можешь расчитывать только у бомжа отсосать. если перед этим встанешь на колени и он тя обосет. ты кто такая чтобы мужчине че то указывать и еще раситывать на отношения. больная на голову юродивая)

Я уж думал в этой теме и слова ласкового не скажут.Ан нет,вот всегда найдутся люди добрые;)

#14
Гость

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ найти работу, в 15-16 лет некуда не берут у нас!

Вот это явное враньё, мало пробовали значит.
Я в 7 лет газеты разносила как почтальон по подписке (трудовую на мать оформили), а в 12,13,14 пахала в отрядах мэра по уборке территории (первые 2 года - по чужому паспорту). В 17 лет работала промоутером. Допустили без документов по знакомству.
Переодически собирала в лесу грибы и ягоды и продавала их

Гость
#15

Удалиться из инсты и вк! Перестать завидовать. Иметь цель и идти к ней. У меня все.

Гость
#16
Диана-38

Какой ты шустрый Гость! Девушка же написала, что: " Рожа уродливая, прыщавая........, и ей 15-16 лет. Какой же состоятельный мужчина с ней свяжется??? Думай, что пишешь! А я, девушке-автору и не знаю чего посоветовать, куда ни кинь, везде клин. Терпеть, наверно, до совершеннолетия, а там куда-нибудь на работу возьмут и жить полегче станет.

К возрасту, когда у мужиков появляются деньги, им любая юнная прыщавая рожа привлекательнее окружающих их ровестниц.

Гость
#17
Гость

Автору как раз и обидно, что ее окружению эти все "цацки мира" просто так по сути и достались.

Это же мамики и папики постарались чтобы самое драгоценное на свете дитё жило как можно лучше желательно по царски.

Гость
#18

Тебя настюша зовут?

Гость
#19

Автор, в 16 лет все ерунда, если рядом друзья. У вас нет друзей? Вот это очень странно.

гостья
#20

автор иди бегай на стадион! Стадион у вас есть?хоть

Гость
#21
Анна Раевская

Вот это явное враньё, мало пробовали значит.
Я в 7 лет газеты разносила как почтальон по подписке (трудовую на мать оформили), а в 12,13,14 пахала в отрядах мэра по уборке территории (первые 2 года - по чужому паспорту). В 17 лет работала промоутером. Допустили без документов по знакомству.
Переодически собирала в лесу грибы и ягоды и продавала их

Вот и у меня было подобное. Автор просто хочет все и сразу, при чем не прилагая особых усилий. Я в детстве не сетовала, а знала что мне нужно учебники купить в школу на учебный год и одежду, вставала летом в 6 утра, шли на электричку, весь день проводила за сбором ягод, потом продавали. А одноклассники тянули ляжки все лето. Вечером шла гулять с ними после работы своей. Вот так.

Гость
#22
Гость

К возрасту, когда у мужиков появляются деньги, им любая юнная прыщавая рожа привлекательнее окружающих их ровестниц.

На вумане, в реале не, не так. Ровесниц красивых содержат, малолетки прыщавые типа автора ягодок даже не видят.

Гость
#23
гостья

автор иди бегай на стадион! Стадион у вас есть?хоть

Чем мне это поможет? Можно и по улице бегать

Гость
#24
Анна Раевская

Вот это явное враньё, мало пробовали значит.
Я в 7 лет газеты разносила как почтальон по подписке (трудовую на мать оформили), а в 12,13,14 пахала в отрядах мэра по уборке территории (первые 2 года - по чужому паспорту). В 17 лет работала промоутером. Допустили без документов по знакомству.
Переодически собирала в лесу грибы и ягоды и продавала их

Много пробывала, а то что вам случайно повезло, а где и по блату устроились это другое дело

Гость
#25
Гость

Тебя настюша зовут?

Катюша, и какое отношение к этому имеет имя?

Гость
#26

Для начала надо вам нужно вымолить душу, это в РПЦ на службу

Гость
#27
Гость

На вумане, в реале не, не так. Ровесниц красивых содержат, малолетки прыщавые типа автора ягодок даже не видят.

То чувство, когда собеседница настолько неадекватно воспринимает реальность, что даже возразить нечего...

Лера
#28

Думайте дальше насчет работы. Мне 15 лет было в 90-е, и я тогда чем только не подрабатывала. С подружкой ездили на оптовый рынок, покупали коробки шоколадных батончиков и блоки сигарет и продавали это все поштучно на троллейбусной остановке. Летом собирали фрукты, ягоды - и сами ели, и продавали собранное. Лет в 10 ещё я разводила рыбок, аквариумные водоросли, улиток и хомячков и продавала их на рынке.

Теперь я делаю все для того, чтобы моим детям не пришлось продавать сигареты на остановке, а мои родители об этом как-то не думали.

Гость
#29
Лера

Думайте дальше насчет работы. Мне 15 лет было в 90-е, и я тогда чем только не подрабатывала. С подружкой ездили на оптовый рынок, покупали коробки шоколадных батончиков и блоки сигарет и продавали это все поштучно на троллейбусной остановке. Летом собирали фрукты, ягоды - и сами ели, и продавали собранное. Лет в 10 ещё я разводила рыбок, аквариумные водоросли, улиток и хомячков и продавала их на рынке.

Теперь я делаю все для того, чтобы моим детям не пришлось продавать сигареты на остановке, а мои родители об этом как-то не думали.

Я думаю, ищу во всю работу , но не получается найти (

Подруга Декстера
#30

Автор, вкладывайся в образование. Я в твоём возрасте могла только мечтать об интернете, где доступна вся существующая информация! Учись, направь все силы на то, чтобы вырваться из угнетающей среды. Только тогда у тебя будет все, что ты хочешь, но для этого придётся впахивать а не ныть. Я в твоём возрасте тоже мало что могла себе позволить, и тоже не красотка была. Ничего. Если мозги и воля есть - всего можно добиться. Удачи.

Лера
#31
Гость

Я думаю, ищу во всю работу , но не получается найти (

Вы давали объявления о том, что готовы помочь по хозяйству - убрать, посидеть с ребёнком, погулять с собакой? Я в своё время давала объявление, и какие-то люди попросили им на даче плиту помыть. Это была ужасно грязная плита, я мыла ее несколько часов, и вообще сейчас не понимаю, как можно было к незнакомым людям на дачу поехать. Зато мужчина оказался директором магазина и взял меня к себе потом работать.
Сейчас у меня самой уже много лет убирают уборщицы, но когда тебе 15-17 лет и пока что ничего не умеешь, а родители не содержат, можно и другим людям пол помыть.

Гость
#32
Лера

Вы давали объявления о том, что готовы помочь по хозяйству - убрать, посидеть с ребёнком, погулять с собакой? Я в своё время давала объявление, и какие-то люди попросили им на даче плиту помыть. Это была ужасно грязная плита, я мыла ее несколько часов, и вообще сейчас не понимаю, как можно было к незнакомым людям на дачу поехать. Зато мужчина оказался директором магазина и взял меня к себе потом работать.
Сейчас у меня самой уже много лет убирают уборщицы, но когда тебе 15-17 лет и пока что ничего не умеешь, а родители не содержат, можно и другим людям пол помыть.

На Авито, на ещё где то пяти сайтов оставляла резюме, знакомые знают пытались устроить, но в самый последний момент оказывалось, что там не хотят брать 15 летнюю девочку и боятся ответственности за меня

Гость
#33

официанткой или курьером?

Гость
#34

попробуй наклеить объявления на остановках и возле подъездов-оказываю помощь по хозяйству, оплата-100р в час, вряд ли кто-то дороже оплатит. в соцсетях в группах своего города еще можно попробовать разместить. с припиской-помогите пожалуйста, очень нужна работа. также узнай есть ли биржа труда в твоем городе-там бывают вакансии для студентов и школьников летом.или начни с того что забей в поиске в интернете "вакансии для студентов и школьников в городе ..." еще не знаю где именно искать и куда обращаться (может кто-то в курсе тут), но летом постоянно нужны руки на сборе урожая, платят там ежедневно

Гость
#35

Направь все силы на учебу и саморазвитие. Читай книги, учи языки. Тебе нужно в скором будущем поступить в хороший вуз, возможно переехать от родственников. Да, какое-то время придется перетерпеть, не все с рождения как сыр в масле катаются, но лучше не ной и не жалей себя, а направь энергию в правильное русло. Будешь завидовать и жаловаться на жизнь - этот путь тебя ни к чему конструктивному не приведет! Только заимеешь злобную, недовольную жизнью ро_жу к 20-ти годам и кучу болячек.
Друзей можно в интернете найти, лучше по интересам. Спортом дома заниматься, всяких программ куча, и бегать в парке по утрам. Поменьше ешь сладкого, жареного и жирного, больше пей чистой воды и кожа, и фигура будет лучше. А прыщи в этом возрасте подростковые, пройдут со временем, не ковыряй главное.
В общем, сделаешь себя сама - будешь гордиться потом и узнаешь истинную себе цену, а продолжишь ныть на форумах в инете - так ничего и не добьешься и будешь всю жизнь обстоятельства винить. Берись за ум, короче, деваха.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема