Гость
Статьи
Муж. Как проучить, …

Муж. Как проучить, чтобы на всю жизнь запомнил

Девчули, ситуация такая:Ж и М 24 года, женаты, детей нет.Не нужно мне писать «меркантильная » или « семья важнеее, таких как ты, будет миллион», это уже не интересно.Хочу спросить, а вернее взгляд со стороны.Сразу скажу, что мне не так важны подарки, как внимание и обсуждение со мной, траты на других людей.Когда мы начали встречаться, мне на др не было ни одного подарка, ну ладно подумала я, встречаемся месяц, это очень мало. Потом год, второй, третий… и бинго за три года один букет и часы. Конееец.Романтиков или походов в кафе( уже молчу про Рест) просто нет. - ситуэшн для меня крайне не приятная, о чем я ему много раз говорила.НО Сестре, маме, бате, на каждый праздник дорогие подарки.Я на каждый его др, дарю дорогой подарок, но даже не слышу спасибо или радости.А на этот Новый год, опять всем дорогие подарки, я спросила про себя, на что мне сказали « Ты же понимаешь, что денег мало, ещё родители приезжают на НГ, нужно всё купить (продукты)».Вот сижу и думаю: « какого х я замужем за ЭТО»Как проучить, чтобы на всю жизнь запомнил, что так с женой поступать не нужно ?Скорее всего меня очень хорошо используют. Знаю яяяя #муж #подарки

Trulala
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во первых надо как следует прос..раться

Гость
#2

Ну не дарите подарки и все
Делов-то . Денег нет и точка ))

#3

Человек показывает вам вашу ценность для него. Ценность ваших отношений для него 0. Вы можете сколько угодно объяснять отсутствием денег или положением планет. Но, увы. Вы для него ничего не значите. Вас обесценили до уровня домашней прислуги, хотя, и слугам дарят подарки. Неважно дорогие они или нет. Вывод, что с этим делать и решения принимать вам.
Проучить человека для которого вы ничего не значите - это тратить свое время на ношение воды в решете.

Гость
#4

Дарите ему всякую ***: швабру, носки, мыло, пачку печенья. И готовьте тоже всякую ***: полуфабрикаты, косервы, картошку, гречку, пельмени. На любое возмущение отвечайте: Ой, милый, час с мамой разговаривала, уже не было времени что-то сложное кашеварить. Ну, ты же понимаешь, мама...
И все свои действия объясняйте помощью родителям: на них ушли все деньги, все время, все эмоции.

Лучик
#5

Автор сдайте его подарок под новый год. И купите родителям своим. Они поди больше благодарности дают в ответ?
Ему так и скажите все родным отдала, а на тебя нет средств. Но ты держись))

Гость
#6

Автор вы глупая что ли?? А разве его зарплатная карта не у вас на руках. Идете и покупаете с нее себе подарок.

Гость
#7

Больше не дарите ему подарки. И не спите с ним.Не готовьте ему .
Ничего для него не делайте .

Гость
#8
Гость

Дарите ему всякую ***: швабру, носки, мыло, пачку печенья. И готовьте тоже всякую ***: полуфабрикаты, косервы, картошку, гречку, пельмени. На любое возмущение отвечайте: Ой, милый, час с мамой разговаривала, уже не было времени что-то сложное кашеварить. Ну, ты же понимаешь, мама...
И все свои действия объясняйте помощью родителям: на них ушли все деньги, все время, все эмоции.

Да,даже на всюкую фигню не надо ни деньги ни время нс него тратить) вообще не надо для него ничего делать)

Гость
#9
Лучик

Автор сдайте его подарок под новый год. И купите родителям своим. Они поди больше благодарности дают в ответ?
Ему так и скажите все родным отдала, а на тебя нет средств. Но ты держись))

Точно автор) Сделайте лучше подарок родителям, мужу не надо ничего дарить)

Гость
#10

Разводитесь, отсудите все сможете, съезжайте и заблокируйте. Будет он вас помнить или нет, вас уже волновать не должно.

Гость
#12
Гость

Дарите ему всякую ***: швабру, носки, мыло, пачку печенья. И готовьте тоже всякую ***: полуфабрикаты, косервы, картошку, гречку, пельмени. На любое возмущение отвечайте: Ой, милый, час с мамой разговаривала, уже не было времени что-то сложное кашеварить. Ну, ты же понимаешь, мама...
И все свои действия объясняйте помощью родителям: на них ушли все деньги, все время, все эмоции.

Вероятно, она и так ему дарит всё вот это вот.

Trulala
#14
Гость

Вероятно, она и так ему дарит всё вот это вот.

Нет.
Я говорю о дорогой технике и брендовых вещах.
Моя зп выше его и могу себе позволить

Гость
#16

Разведитесь с ним, проучите его.

Гость
#17
Гость

Автор вы глупая что ли?? А разве его зарплатная карта не у вас на руках. Идете и покупаете с нее себе подарок.

...и после этого авторша отъедет на зону за кражу.

Гость
#18
Гость

О, *** пришло своих выгораживать. Хочется в морду тебе плюнуть.

Вперёд, если здоровья хватит.

Гость
#19
Гость

Разведитесь с ним, проучите его.

Полностью соглашусь с вами! Вы в квартире уборку сделали? Тогда какого сидите тут?

Гость
#20

Разведись!

Гость
#21
Гость

...и после этого авторша отъедет на зону за кражу.

Какой милый муженёк, напишет заявленьице на жёнушку. Ну ты и гниль. Да ты сам наверное в курсе, что ты за отход, не буду букв тратить.

Гость
#22
Гость

Вперёд, если здоровья хватит.

Пришёл выгораживать, это уж точно. А ты за щекой у себя посмотри, может и найдёшь что.

:D
#23

где он откапівает баб что все требуют подарки да еще и дорогіе???? а как же любовь

цени штані в доме
#24
Uly

Человек показывает вам вашу ценность для него. Ценность ваших отношений для него 0. Вы можете сколько угодно объяснять отсутствием денег или положением планет. Но, увы. Вы для него ничего не значите. Вас обесценили до уровня домашней прислуги, хотя, и слугам дарят подарки. Неважно дорогие они или нет. Вывод, что с этим делать и решения принимать вам.
Проучить человека для которого вы ничего не значите - это тратить свое время на ношение воды в решете.

*** ей лучший подарок

#25

Дело не в деньгах и не в подарках, это отношение.
И даже если встречаетесь месяц, это НЕнормально проигнорить день рождения !
Другая девушка сделала бы сразу выводы, а вы умудрились даже замуж выйти ...так чего теперь возмущаться? Поздно пить боржоми. Вы уже показали, что принимаете такое хамское и наплевательское отношение к себе

#26
Trulala

Нет.
Я говорю о дорогой технике и брендовых вещах.
Моя зп выше его и могу себе позволить

Можете себе позволить?)
А вы реально думаете, что он вам никогда ничего не дарит просто потому, что не может этого позволить?))))) А так очень хотел бы?)))
Да и как-то странно дарить подарки в пустоту...ответная реакция нужна и важна.

#27
:D

где он откапівает баб что все требуют подарки да еще и дорогіе???? а как же любовь

Когда любят, так себя не ведут по-свински и нагло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: