Гость
Статьи
А что я видела в …

А что я видела в жизни?

Вышла замуж в 23. Слушала родителей, о том что сначала нужно подучить образование, а потом все остальное.
С мужем познакомила родственница, очень рекомендовала его как надежного для жизни. Ничего, что на 17 лет старше.
Залетела практически сразу и родила дочку. Муж настоял, потому что возраст, некогда гулять. В общем, я так и не смогла пожить для себя.
Только через 8 лет я смогла устроиться на работу в коллцентр, хотя муж подавал большие надежды устроить меня на работу, но у него на фирме произошло сокращение.
Не успела толком поработать, как опять залет. И пошла рожать.
Вот так и проходит жизнь женщины. Нормальных мужчин нет, выходишь замуж за первого встречного и живешь не так, как хотелось бы. Работы нет, карьеры тоже. И ничего обратно уже не вернешь. #жизнь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Под дулом пистолета замуж выдали?

оут
#2

Если только на 17 лет старше клюнул на тебя, что роптать то.

Гость
#3

Зря ты так,некоторые нагуляются ,а потом замуж не могут выйти,хуже того - родить не могут из-за бурных гулек!

Гость
#4

То есть ты с высшкой в колл центре работаешь? хахахахаахах

Василий
#5

То есть, вам хотелось профуговать жизнь? А замуж за старого пошли по рекомендации? Чудны дела твои, господи!

Гость
#6

Автор...если в юности на вас посмотрел только мужик на 17 лет старше, с которым вас ещё свели, то вам надо ему ноги целовать....
Он герой, что на вас позарился.

Гость
#7
Министр вумановских дел

Под дулом пистолета замуж выдали?

Почти. Не было выбора.

Гость
#8
оут

Если только на 17 лет старше клюнул на тебя, что роптать то.

Других не было. Чтоб с отдельным жильем и при деньгах.

оут
#9
Гость

Других не было. Чтоб с отдельным жильем и при деньгах.

А должны были быть?
Молодых, красивых, адекватный и при деньгах, единицы.

Гость
#11
Гость

Других не было. Чтоб с отдельным жильем и при деньгах.

И он при деньгах не могу устроить вам интересную жизнь? 🤦

Автоответчик
#12

Очень интересно рассуждаете, мне нравится. По вашему, "нормальный мужчина" не должен желать детей?! Второе, первый муж, это всегда первый встречный а значит по вашему второй, третий, десятый, он и есть тот самый желанный?

Гость
#13

А что ты хотела увидеть? Буи перебирать как морковки на рынке, зппп, хламидиоз, аниматоров в Египте?

Автоответчик
#14
Гость

А что ты хотела увидеть? Буи перебирать как морковки на рынке, зппп, хламидиоз, аниматоров в Египте?

Почему только в Египте? Есть ещё Турция, Италия тоже подойдёт, разве это не жизнь?

Гость
#15
Гость

Других не было. Чтоб с отдельным жильем и при деньгах.

Я всю жизнь промучилась по съёмным, и денег у мужа не было, зато ровесник. В чем вы жалуетесь? Второй подрастет, на работу выйдете. А потом дети вообще от вас сьедут.

Гость
#16
Гость

Зря ты так,некоторые нагуляются ,а потом замуж не могут выйти,хуже того - родить не могут из-за бурных гулек!

Вот из-за этого я и побоялась.
Но альтернатива была, вернуться в свой городок, заниматься хозяйством и ждать неизвестно чего.
Неужели это перспектива всех обычных женщин?

Гость
#17
Гость

То есть ты с высшкой в колл центре работаешь? хахахахаахах

А что тут удивительного? Посидите в декрете 8 лет, а потом попробуйте устроиться хоть куда-нибудь.

Гость
#18
Василий

То есть, вам хотелось профуговать жизнь? А замуж за старого пошли по рекомендации? Чудны дела твои, господи!

Да, просто не смогла увернуться, слишком много дел закрутилось, подготовка к рождению ребенка, много трат и покупок, я просто обалдела, у меня такого в жизни еще не было. А сейчас думаю, а нужно ли мне это всё было???

Гость
#19
Автоответчик

Очень интересно рассуждаете, мне нравится. По вашему, "нормальный мужчина" не должен желать детей?! Второе, первый муж, это всегда первый встречный а значит по вашему второй, третий, десятый, он и есть тот самый желанный?

Нормальный мужчина должен заниматься женой. А у нас такой контраст. Он как будто специально искал помоложе и поглупее, чтобы насадить свою волю, подчинить себе. Почему мужчины такие?

Гость
#20
Гость

Автор...если в юности на вас посмотрел только мужик на 17 лет старше, с которым вас ещё свели, то вам надо ему ноги целовать....
Он герой, что на вас позарился.

Так и он мог позариться на кого угодно.

Гость
#21
Гость

Так и он мог позариться на кого угодно.

Да ладно.
Если он вас старше на 17 лет, на момент вашей встречи ему уже было хорошо за 30-ть..
И чего это у него такого хорошего не было жены?
Неужели на него никто не зарился? Тем более вы пишите, что у него есть деньги.
Кстати вас он в путешествия возил? Подарки делал? Свадьбу шикарную организовал? Хату в браке купил? Какие у вас плюсы от брака со старпером?

Гость
#22
Гость

А что ты хотела увидеть? Буи перебирать как морковки на рынке, зппп, хламидиоз, аниматоров в Египте?

Почему такая категоричность, или замуж, или на панель?
Да, я выбрала первое, но и на панель бы точно не попала. Но такое чувство, будто этот выбор сделала не я, а кто-то за меня распорядился моей жизнью.

Гость
#23
Гость

Почему такая категоричность, или замуж, или на панель?
Да, я выбрала первое, но и на панель бы точно не попала. Но такое чувство, будто этот выбор сделала не я, а кто-то за меня распорядился моей жизнью.

Ну, а чего теперь переживать? Время обратно не отмотать, живите, как жили.
Дети вырастут, может по-новой жизнь устроите ...

Гость
#24
Гость

Да ладно.
Если он вас старше на 17 лет, на момент вашей встречи ему уже было хорошо за 30-ть..
И чего это у него такого хорошего не было жены?
Неужели на него никто не зарился? Тем более вы пишите, что у него есть деньги.
Кстати вас он в путешествия возил? Подарки делал? Свадьбу шикарную организовал? Хату в браке купил? Какие у вас плюсы от брака со старпером?

Единственный плюс это безбедная жизнь, он зарабатывал, но распоряжался деньгами сам, к тому же он финансист, бюджетирование его профиль.
Может, на него и зарились, но какому мужчине это понравится?
Насчет подарков и отдыха я не особо обольщалась, самый минимальный вариант. На квартиру он здорово потратился, недвижимость сильно подорожала, но он так спешил, так хотел создать семью, и думал, что за бесквартирного никто замуж не выйдет.

Гость
#25
Гость

Ну, а чего теперь переживать? Время обратно не отмотать, живите, как жили.
Дети вырастут, может по-новой жизнь устроите ...

Наверное этот вопрос волнует многих женщин. Рано или поздно начинает сверлить мозг. Нельзя быть только матерью детей, надо в жизни, как говорится, состояться.
Многие женщины у нас низкозарплатные и финансово зависимые.

Гость
#26
Гость

Единственный плюс это безбедная жизнь, он зарабатывал, но распоряжался деньгами сам, к тому же он финансист, бюджетирование его профиль.
Может, на него и зарились, но какому мужчине это понравится?
Насчет подарков и отдыха я не особо обольщалась, самый минимальный вариант. На квартиру он здорово потратился, недвижимость сильно подорожала, но он так спешил, так хотел создать семью, и думал, что за бесквартирного никто замуж не выйдет.

Странное дело, если деньги есть, то что вы не могли отдыхать, путешествовать хотя бы по стране, ребёнок большой, можно было оставить с родителями или все вместе. И увидели бы много интересных мест. Раз не работали, то было время на путешествия. Кто виноват, что выбрали состоятельного, а он оказался жмотом.

хааа
#27

тебя точно родственница познакомила, или все вещали шо он бабник а ті все равно женилась?

кто его відел
#28
Автоответчик

Очень интересно рассуждаете, мне нравится. По вашему, "нормальный мужчина" не должен желать детей?! Второе, первый муж, это всегда первый встречный а значит по вашему второй, третий, десятый, он и есть тот самый желанный?

самій желанній єто последній муж

Гость
#29
Гость

Единственный плюс это безбедная жизнь, он зарабатывал, но распоряжался деньгами сам, к тому же он финансист, бюджетирование его профиль.
Может, на него и зарились, но какому мужчине это понравится?
Насчет подарков и отдыха я не особо обольщалась, самый минимальный вариант. На квартиру он здорово потратился, недвижимость сильно подорожала, но он так спешил, так хотел создать семью, и думал, что за бесквартирного никто замуж не выйдет.

Ну и зря не обольщались подарками и отдыхом, замуж и надо выходить только для этого 😁

Гость
#30
Гость

Наверное этот вопрос волнует многих женщин. Рано или поздно начинает сверлить мозг. Нельзя быть только матерью детей, надо в жизни, как говорится, состояться.
Многие женщины у нас низкозарплатные и финансово зависимые.

Это да.
Хоть это и грубо звучать наверное будет, но если мужик у вас так старше, может вам проще наследство подождать...? Сколько ему там осталось уже?
Там и поживете для себя.
Помню в детстве к нашим соседям приезжала девочка, ну мы с ней немного дружили, и она всегда говорила, что выйдет замуж за старика, он помрет и ей все деньги достанутся.
И я так удивлялась ее мудрости, такая мелкая, а какая умная 😁

Гость
#31
Гость

Странное дело, если деньги есть, то что вы не могли отдыхать, путешествовать хотя бы по стране, ребёнок большой, можно было оставить с родителями или все вместе. И увидели бы много интересных мест. Раз не работали, то было время на путешествия. Кто виноват, что выбрали состоятельного, а он оказался жмотом.

Вот это тоже удивляет в рассказе автора, хотя у каждого человека свой уровень :" есть деньги".
Для кого-то 70к зарплаты на одного не хватает, а кто-то и на не большую зарплату живёт, ещё и семьями. Кто знает, что имела автор под тем, что у них есть деньги 😁 может там есть деньги только еда, одежда, обувь, жилье. Самое базовое и необходимое.

Гость
#32
Гость

Это да.
Хоть это и грубо звучать наверное будет, но если мужик у вас так старше, может вам проще наследство подождать...? Сколько ему там осталось уже?
Там и поживете для себя.
Помню в детстве к нашим соседям приезжала девочка, ну мы с ней немного дружили, и она всегда говорила, что выйдет замуж за старика, он помрет и ей все деньги достанутся.
И я так удивлялась ее мудрости, такая мелкая, а какая умная 😁

Он у неё старше всего на 17 лет, а не на 30-40, замучается ждать наследство.

Гость
#33
Гость

Вот это тоже удивляет в рассказе автора, хотя у каждого человека свой уровень :" есть деньги".
Для кого-то 70к зарплаты на одного не хватает, а кто-то и на не большую зарплату живёт, ещё и семьями. Кто знает, что имела автор под тем, что у них есть деньги 😁 может там есть деньги только еда, одежда, обувь, жилье. Самое базовое и необходимое.

Может на острова и не хватит денег, но по родной стране недалеко всегда можно найти при желании. Красивые и интересные места есть везде, и бюджетный вариант никто не отменял, вот и увидела бы что-то кроме плиты и пылесоса.

Гость
#34
Гость

Он у неё старше всего на 17 лет, а не на 30-40, замучается ждать наследство.

Ну кстати да, автор не сказала сколько им там лет.
Может не старый он ещё.

Гость
#35
Гость

Может на острова и не хватит денег, но по родной стране недалеко всегда можно найти при желании. Красивые и интересные места есть везде, и бюджетный вариант никто не отменял, вот и увидела бы что-то кроме плиты и пылесоса.

Да и заграницу можно вылететь, Египет, Турция, даже в Европу на пару дней уж смогла б автор. Там тоже не сильно дорого...
Детей бы на время к бабушкам, а сами б они с мужем путешествовать, хоть не много.
Но похоже у них деньги есть только на базовые потребности семьи, одежда, еда, жилье...
Какие уж там путешествия, даже если по стране без заграницы.
На месте автора хоть кто б приуныл...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: