Да, все предопределено, часть мечт уже не не сбылось. Дальше брак по залету, развод, т.к. мама скажет, что онтебянедостойн, бросайэтускотину, недлянегопринцессуярастила. *** возвращается в мамину коморку Потом 37-40 второй брак, быстророжай - скажетмама, получится родить, обязательно получится. Второй муж - скотинанеблагодарная, развод, РС2П. Обратно к мамке, в берложку. Тебе полтос, жизнь прошла, под боком 2 детеныша, престарелая мама. Занавес!
Совпали ли ваши юношеские мечты и планы о жизни со взрослой жизнью (были ли те самые цели реализованы)?
Мои- нет. Жизнь совсем не похожа на ту, о которой я мечтала.
В школе ещё думала, что самая первая выйду замуж из одноклассниц, родится ребенок, я буду работать на хорошей работе, у меня будет отдельное жилье.
Всё сложилось наоборот. 30 лет , живу с мамой. Не замужем до сих пор (как то не сложилось), детей нет. «Скитаюсь» по коммерческим фирмам в поисках боле менее стабильной зарплаты… выучилась , но по специальности не работала никогда.
Всё как-то сложилось не так как хотелось , люди - все другое мечталось...а реальность – не то ,что какой-то интересной работы, просто стабильной работы не могу найти, где бы не уволили в один день…соответственно чем дальше возраст, тем шансы с кем-то познакомиться сравнялись к 0… так и живу…. (смотрю мелодрамы по ТВ, хоть где-то бывает хорошо…..)