Гость
Статьи
Первый мужчина спился

Первый мужчина спился

Здравствуйте,первый мужчина был красивый добрый, но спустя 20 лет очень спился и погиб.Я не видела его деградации.После новости о его смерти не могу найти себе места плачу.Очень жалко его....
Как забыть?((
Первый раз меня бросил 20 лет назад,и вот опять,но уже навсегда...это страшное слово((

Kikopy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постаралась?

Гость
#2

ну спился и спился!
человек сам решает что ему делать: иметь цель, работать посмотреть все страны мира или спиться.
спиться проще, не мешайте ему.
мне не жалко людей. это странно, жалеть лентяя и мужика без силы воли и мечты.
Если б женщины бухали от того, что они рожают и дети спать не дают- мы бы вымерли, а так вымерают лишь негодные мужики.

Гость
#3

ну не настолько вы плачете.До компа добрались и ветку сочинили.

Носорог.
#4

Пол страны сливается. Всё от безработицы.

Носорог.
#5
Носорог.

Пол страны сливается. Всё от безработицы.

Спивается надо писать Носорог. Пиши правильно.

Носорог.
#6

Уже сам с собой переписываюсь, видите до чего дошёл. Ну вот а вы говорите.

Ладно это была шутка.

Гость
#7
Носорог.

Пол страны сливается. Всё от безработицы.

А безработица от пьянства((

Гость
#8
Гость

А безработица от пьянства((

А пьянство от бездонных жен...

Носорог.
#9
Гость

А безработица от пьянства((

Не, безработица от того что кто-то развалил всё.

Носорог.
#10

Ну это тема долгая так что не будем начинать. А мужика жалко конечно, мог бы жить да жить.

Гостья
#11

Автор, сочувствую. У меня был парень - причем умный, тонкий, с чувством юмора - и выпивающий. После меня всегда жил один, опускается. Я когда от него уходила, уже любовь вся и уважение прошли из-за его выпивки, но на душе больно до сих пор: просто, что такой хороший, видный внешне парень - и без стержня. Реально жалко было отдавать его алкоголю. Лучше бы он был с другой женщиной и счастлив, он реально заслуживает большего! Вот от этого очень обидно. :( Глупые такие порой мужики.

Гость
#12

Лишнее подтверждение тому, что первый не забывается. И сколько б/у телку не корми, а она все равно первый ухй помнить будет и страдать по нему.

Гостья
#13
Гость

Лишнее подтверждение тому, что первый не забывается. И сколько б/у телку не корми, а она все равно первый ухй помнить будет и страдать по нему.

Страдают только в том случае, если последующий мужчина хуже предыдущего. Если он лучше, то все предыдущие мгновенно забываются, как страшный сон. :) Этого кстати и боятся все мужики, зацикленные на девственности - что они проиграют бывшим. Пусть лучше у нее никого не будет и она не будет знать, что бывают на свете мужчины гораздо круче. :))

Коза?!
#14
Гостья

Страдают только в том случае, если последующий мужчина хуже предыдущего. Если он лучше, то все предыдущие мгновенно забываются, как страшный сон. :) Этого кстати и боятся все мужики, зацикленные на девственности - что они проиграют бывшим. Пусть лучше у нее никого не будет и она не будет знать, что бывают на свете мужчины гораздо круче. :))

конечно😂

Гость
#15
Гость

Лишнее подтверждение тому, что первый не забывается. И сколько б/у телку не корми, а она все равно первый ухй помнить будет и страдать по нему.

Именно. Потому что только первый и есть-настоящий муж. А остальные-просто ёпари.
Не волнуйся, автор, ты ещё встретишься на том свете со своим первым.
Я обрадую тебя: вы там будете с ним муж и жена.
Твой текущий объелся груш.
Мужчины, женитесь только на девственницах!

Лалаби
#16
Гость

Именно. Потому что только первый и есть-настоящий муж. А остальные-просто ёпари.
Не волнуйся, автор, ты ещё встретишься на том свете со своим первым.
Я обрадую тебя: вы там будете с ним муж и жена.
Твой текущий объелся груш.
Мужчины, женитесь только на девственницах!

Откуда инфо?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: