Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

Я не знаю как и где познакомится с мужчиной

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходи на улицу всегда красивая,и с хорошим настроением,и сами будут знакомится.Следи за тем с каким лицом ты ходишь,улыбайся людям,часто женщины идут какие то угрюмые, с такой знакомится не захочется.

#2

Задавать такой вопрос на форуме где судя по постам и комментариям сидят в основном либо отбитые на всю голову фемки. Либо женщины у которых куча проблем с мужчинами. О я даже представляю какого (замечательного мужчину) вы найдёте благодаря советам местных обитательниц.

Гость
#3
Kriss

Задавать такой вопрос на форуме где судя по постам и комментариям сидят в основном либо отбитые на всю голову фемки. Либо женщины у которых куча проблем с мужчинами. О я даже представляю какого (замечательного мужчину) вы найдёте благодаря советам местных обитательниц.

А вы не их числе, разве?!
Форум создан для общения, и тут пишут, абсолютно, разные люди.

#4

Сайты знакомств есть разные, лично я скиптично отношусь к такому, но есть что практикуют)

Гость
#6

Там бабьё пишет, что знакомится только в барах, а если мужик подходят на улице или пишут в соцсети - отшивают всех не глядя.

Носорог.
#7

В чате попробуй. Только не молчать а общаться надо. Желание вообщем, без желания там делать не чего.

Гость
#8

Хоть где.если у тебя стоячие титечки,упругая задница и автомобиль.но и добродушное выражение лица.

Гость
#9

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: