Гость
Статьи
Вот всегда себе говорю …

Вот всегда себе говорю не пей

Решила значит пойти к подруге на др, праздновала она в баре, в этом месте я была впервые. Подруга сразу начала меня угощать выпивкой, а я после 14 часов работы приехала, не ела ничего и давай пить. Вот всегда себе говорю не пей, но никогда такого треша в моей жизни не было, давай я значит пить и подруга уже уехала, а я дальше в разнос, бар здоровый я там заблудилась( вот тоже пьяная голова, что сразу не поехала домой) пару раз споткнулась и свалилась, все ноги в синяках, очнулась утром у родственников, ничего не помню вообще, телефон у таксиста забыла, позвонила и он мне сказал что я его обматерила и телефон оставила сама, стыдоба. А дядька вообще сказал что утром на работу хотел, а я у них на лавочке сижу сплю практически, а я даже не помнила, НИЧЕГО.Там моя знакомая была в баре, вот теперь думаю может она меня в такси посадила, или бармены(потому что у меня в истории не было заказа на этот дом, я у них 3 года не была) может я уснула, а может вообще не пойми что, боже мой.....Теперь жить не хочется после такого позора, никогда так не напивалась до отключки, так ужасно себя чувствую, хоть в петлю лезь. Знаю что сама виновата, но боже мой какой испанский стыд я испытываю сейчас.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну нажрались вы знатно. Но что теперь не жить что ли? Перед родственниками извинитесь, больше не пейте и все.

Гость
#2

Меня больше всего интересует вопрос с телефоном))) Стыд стыдом, но вас разводят знатно. Я бы затребовала свой телефон забрать. Приедьте то за тел, купите конфеты и вино, извинитесь, или совсем деньги девать некуда. Все в жизни бывает, главное больше так не пейте и все) И могли вообще что то подсыпать в алкоголь, раз совсем мозг отшибло, ну а чо, вполне думаю это практикуется.

#3

И часто с вами такое бывает? Ну, вам хотя бы стыдно, умасливайте родственников и подругу подарками. У меня знакомая была тоже с такой проблемой. Так она людей переставала узнавать в какой-то момент. Мы с ней однажды в одном такси оказались - мы вдвоём и водитель. Так она говорит мне что-то, по имени обращается, а потом вдруг моментально в лице поменялась, и кричит - кто вы такие, куда вы меня везёте?

Гость
#4

Подруга тоже хорошА- бросила вас одну в беспомощным состоянии.
У нас с подругами строгое правило , если идем тусить - обратно все вместе едем или идем,в каком состоянии бы не были,вот прям по головам перечитываемся))

Гость
#5
Гость

Меня больше всего интересует вопрос с телефоном))) Стыд стыдом, но вас разводят знатно. Я бы затребовала свой телефон забрать. Приедьте то за тел, купите конфеты и вино, извинитесь, или совсем деньги девать некуда. Все в жизни бывает, главное больше так не пейте и все) И могли вообще что то подсыпать в алкоголь, раз совсем мозг отшибло, ну а чо, вполне думаю это практикуется.

Телефон то забрала в итоге, за 1000р, таксист сказал что я ему не заплатила, потому что не на тот адрес меня привёз, я напиток свой на баре у барменов оставляла, тупая дура, все возможно... Трясёт до сих пор от этого...

Гость
#6
Каменный Гость

И часто с вами такое бывает? Ну, вам хотя бы стыдно, умасливайте родственников и подругу подарками. У меня знакомая была тоже с такой проблемой. Так она людей переставала узнавать в какой-то момент. Мы с ней однажды в одном такси оказались - мы вдвоём и водитель. Так она говорит мне что-то, по имени обращается, а потом вдруг моментально в лице поменялась, и кричит - кто вы такие, куда вы меня везёте?

Вот именно что впервые вот такое случилось, теперь жить с этим...

Гость
#7
Гость

Подруга тоже хорошА- бросила вас одну в беспомощным состоянии.
У нас с подругами строгое правило , если идем тусить - обратно все вместе едем или идем,в каком состоянии бы не были,вот прям по головам перечитываемся))

Да я ей утром высказывала, она сказала что я была трезвая и не пьяна, но я и вправду все помню до определённого момента, просто будто по голове треснули.

Я
#8

У всех как под копирку, типа: "...после работы, да на голодный желудок..." ну да, ну да.....А что изменилось бы, если бы была не после работы и на сытый желудок? Да ничего, ТАК ЖЕ нажралась бы. Что из себя-то теперь строить потерпевшую?! Ну, нажралась, ну, алкоголь в твоем теле побуянил...и что?! Ты никого не ограбила и не убила, можно подумать мир до этого никогда не видел пьяных людей, а уж бармены и таксисты - так Боже упаси, как были удивлены....Автор, а тебя умоляю, все опасюны только у тебя в голове!

Я
#9

А подруга - на самом деле никакая не подруга, так подставить. И не слушай ее оправданий - ушла, значит, ей ПОФИГ на тебя было, делай выводы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: