Гость
Статьи
Нечего делать …

Нечего делать летом.Посоветуйте что-нибудь

Всем привет.Лето сейчас дождливое и пасмурное,поэтому приходится сидеть дома.У меня к вам вопрос:чем можно заняться дома летом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте, генеральную уборку делайте

Гость
#2

Учите иностранные языки , каждый день по 1 часу через ю тюб , через три месяца база французского или испанского готовы !

M
#3
Автор

Всем привет.Лето сейчас дождливое и пасмурное,поэтому приходится сидеть дома.У меня к вам вопрос:чем можно заняться дома летом?

Самопознанием. Это то, что пригодиться в жизни каждому http://seideth.ru/2019/06/25/deep-self-knowledge/

Воловик Мария
#4

Автор , вы из какого города?

#5

Обычно в такую погоду я или читаю книги или шью,иногда рисую.С мужем смотрим фильмы или мульты))

Луиза
#6

Мастурбацией

Гость
#7

На работу устройтесь

Гость
#8

Не понимаю, как это дома нечем заняться.
Для начала, гулять все равно надо, дышать воздухом.
А дома можно заниматься своими хобби, читать, играть в игры на компьютере, смотреть ютуб и делать что-нибудь интересное, что там показывают (смотря, что вам понравится, хоть вышивать, хоть пирожки печь, хоть криптовалютой торговать...)
Я бы книжки писала в свободное время))

Гость
#9
Гость

Не понимаю, как это дома нечем заняться.
Для начала, гулять все равно надо, дышать воздухом.
А дома можно заниматься своими хобби, читать, играть в игры на компьютере, смотреть ютуб и делать что-нибудь интересное, что там показывают (смотря, что вам понравится, хоть вышивать, хоть пирожки печь, хоть криптовалютой торговать...)
Я бы книжки писала в свободное время))

Ну вот так и получается: каникулы,на улице дождь, настроение не очень...Вот и думай чем заняться😅
Спасибо за совет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: