Гость
Статьи
Злые взгляды женщин. …

Злые взгляды женщин. Почему?

Заметила что женщины на меня всюду злые взгляды кидают. Я улыбчивая; и всегда у меня на лице полу-улыбка. И походка у меня бойкая и счастливая, даже если проблемы в жизни имеются. Я прямо скачу по жизни. Хотя проблемы есть и ещё больше, чем у них. Но бабы мне всегда злые, завистливые взгляды кидают. Хотя к ним я - с добротой. Почему так? (Я крашенная блондинка, волосы короткие, до плеч не дотягивают, не толстая но и не худышка, выгляжу молодо на 15-18, сама маленького роста, красивая только когда правильно накрашусь, ничего осудительного и сексапильного я не ношу). Я ведь им ничего плохого не делаю. Но заметила эти взгляды. Сегодня, например, иду по коридору; навстречу девушка, я улыбаюсь сама себе не только ей, просто жизни, и ей тоже в том числе, потому что она часть Вселенной; а она мне - каменное лицо. С ненавистью. Прошла она, как утюгом проехала. Потом: вышли из здания 2 бабы, я им навстречу лечу. За десяток метров от меня, они меня заметили.. и приостановились даже; и на лицах у них сразу злость появилась! Они даже переглянулись друг с другом осуждая меня. Я знаю, что на проявления такие не надо обращать много внимания, а на реальные действия людей ко мне надо обращать внимание. Но все же? Почему они на меня так смотрят? Как будто убили бы, коли волю им дай? Неужели все бабы друг друга просто с ходу ненавидят???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам так кажется. А вообще все бабы ёбнутые_это факт.

Святой отец
#2

Женщины вашего возраста на всех злобно смотрят. Почему то после 50 лет злобный взгляд у вас.

#3

Бинго. Больше всего женщины ненавидят других женщин.

Гость
#4

Они злые от жизни собачьей, счастья в жизни они не видели, вот их и кидает в ступор, это тётки ходячие зомби с каменными лицами, так и умрут они с такими же масками скорби и злости на лице, горбатого могила исправит

кружево.
#5

У вас паранойя, автор)))

Гость
#6

Мир отражает только ваши же мысли.Мир-это большое зеркало.Хотите увидеть причину всех бед в своей жизни-посмотрите в зеркало.

Гость
#7

Ну вы же не искренне им приветливы. Они это чувствуют, ваше лицемерие.

#8

Потому что у всех вот заботы, а у тебя ЧСВ завышено, никому до тебя нет дела, или своей дорогой и не лезь в личное пространство посторонних людей со своими глупыми улыбками

Гость
#9

Да не злобно они вас смотрят, а как на *** со счастливой улыбкой, это максимки. А на самом деле всем по фиг на вас с вашими улыбками и походками. Просто перестаньте разглядывать людей и будет вам счастье.

Гость
#10

Это бесит когда ты лыбишься, а у других на душе не до радости! я тож раньше улыбался миру),жизни почитав рекомендации мол улыбка это оружие от несчастий, от нее и самому и окружающим сделается хорошо, несмотря на проблемы,трудности... это рекомендация для общества таких же людей как подобие тебя, но не наша российская действительность ))) где в лучшем случае за дурака сойдешь у которого с лица не сходит улыбка, а худший угораешь с других людей и их трудностей...
Недавно ты поймала злой взгляд от проходящей мимо бабы, ты послала ей энергопосыл добра и счастья, а она увидела твою улыбку подумала что ты над ее видом угарнула.
позже я понял эту ошибочную установку на улыбку вовне, в дао рекомендуется делать внутреннюю улыбку (на физ.уровне это лишь легкий подъем уголков губ) и эту энергию радости посылать своему телу,чакрам и вн.органам(сердцу и пр) - она как бы целитель твоего внутреннего мира, поэтому если не хочешь больше получать злобу переходи на дао! )
И не сияй от счастья, найдутся завистники, от зависти, ненависти начнут делать пакости! Мудрей на чужих ошибках! Задумайся над тем КАК научиться видеть мир с разных взглядов,точек зрений...
Скажем преступник-жертва тут все очень явно и понятно проявляется

Временная
#11

Сияй-сияй. Всем на зло) добро всегда побеждает зло. Чем угюмее их лица, тем больше пропасть между твоим счастьем и их внутренней неустроенностью. Ты же не специально лыбу давишь, это изнутри идёт. Вот и зачем тебе вникать в их проблемы?

Гость
#12

Менталитет русского человека. Ну не принято у нас лыбится без причины незнакомым людям, это раздражает.

Гость
#13

Это чисто Русская традиция - не улыбаться никому незнакомому только друзьям. А тем и то изредка! А уж если навстречу идёт тетка и рот до ушей- то что все думают:
1. Что то у неё с головой тавойт
2. Что то у меня не так в одежде, ширинку надо проверить.
3. Она смеётся НАДО мной
4. Хвастает новыми имплантатами в рту а я у стоматолога не была год, блин зачем напомнила

Где тут поводы для ответной улыбки?
Поэтому хотите радоваться-пусть улыбка будет в глазах. Не скальтесь, не пугайте людей.

Гость
#14

Боже! Удивлина! хаус чате. О чём Вы?!!! Вам задают конкретный "?" где объяснения, где жизнь или серьёзно краткие обсуждения (только не стадские) всё под одно яйичко. Ужас. Спасибо.... за не ответ

Гость
#15
Гость

Боже! Удивлина! хаус чате. О чём Вы?!!! Вам задают конкретный "?" где объяснения, где жизнь или серьёзно краткие обсуждения (только не стадские) всё под одно яйичко. Ужас. Спасибо.... за не ответ

Ты совсем тупая что-ли?

Гость
#16
кружево.

У вас паранойя, автор)))

Шиза может? А то на этом форуме куры только такой диагноз знают

Червоточина какая то. Дело в ч
#17
Святой отец

Женщины вашего возраста на всех злобно смотрят. Почему то после 50 лет злобный взгляд у вас.

Я не злобная. Как не стараюсь.

Гость
#18

Да а как же вы хотите так и есть. Вспомните как они выглядят модет им просто завидно чьо вы такая кампактная))) привлекательная, энергичная. Может у них нет этой энергии. Зло за душу берет

Гость
#19

Ахаха. Я сам человек добрый и меня всегда смешат злые люди. Злость это признак агрессии, раздражения и желания насилия, а это все от неудовлетворенных желаний. А агрессивные взгляды женщин вдвойне смешны. Ну смотришь и смотришь, а дальше, то что все равно мне ничего не сделаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: