Гость
Статьи
Как вам сочетание …

Как вам сочетание имени с фамилией?

Или предложите свои имена)
Хочу услышать мнение форумчан) как вам сочетание имени Ева с фамилией Мороз: Ева Мороз?) какой человек вам приходит на ум?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

имя к фамилии Мороз?

Яна
#3

Умная, расчетливая

Гость
#5

Как-то слишком жёстко.

Гость
#6

Демьяна Мороз

Гость
#7

Очень плохо. Имя нерусское, фамилия тоже

#8

Назовите её Дед. И будет гармонично...

Гость
#9

при такой резкой и короткой фамилии имя лучше взять помягче. Ева мороз грубо звучит. Вообще имя ева банальное и какое-то пошлое, сразу видно что родители не знали как назвать ребенка и решили просто выпендриться

Гость
#10

Ева Браун. Любая Ева у меня ассоциируется с Браун

маня
#11

при такой фамилии лучше выбрать мелодичное имя

#12
Автор

Или предложите свои имена)
Хочу услышать мнение форумчан) как вам сочетание имени Ева с фамилией Мороз: Ева Мороз?) какой человек вам приходит на ум?

А мне нравится) Хладнокровная девушка приходит на ум)

Nutella
#13

Ева Мороз это девушка, котораяи"Скайп" рекламировала) поищи на ютубе) Там у нее еще подруга Юля Якубеня

Гость
#14

Что интересно у мамаши должно быть в мозгах, чтоб назвать дочь Ева?

Гость
#15

Сочетание норм,но щас Ев, как гoBна за баней, извините. Не стоит так называть

Гость
#16

Хорошее сочетание, и имя хорошее

Гость
#17

у меня в подьезде 3 евы родилось за последние 3 года, и каждая мамаша думает что она оригинальна.. уже просто смешно когда я слышу как девочек на улице мамы называют евой или софьей)))) сразу многое понятно об этих мамах

Мysя.
#18

На ум приходит Дарья Мороз, российская актриса))

Гостья
#19

Столько имён красивых! Если вы русские, посмотрите греческие имена, они красивые и православные. Ев, и правда, как собак. Что это за дурь? Ребенку потом жить, а кругом - одни Евы.

Елена, например. Очень редкое сейчас и очень женственное.

Гость
#20
Гость

Что интересно у мамаши должно быть в мозгах, чтоб назвать дочь Ева?

А что не так?😅 мне просто это имя очень нравится, с детства прямо) думаю еще над Миланой, Камиллой

Гость
#21
Гость

у меня в подьезде 3 евы родилось за последние 3 года, и каждая мамаша думает что она оригинальна.. уже просто смешно когда я слышу как девочек на улице мамы называют евой или софьей)))) сразу многое понятно об этих мамах

Да, сейчас и правда детям дают слишком уж «редкие» имена, что и смешно. Но имя Ева — мое самое любимое, причем с детства. Нравится еще Милана с Камиллой. 😅

Гость
#22

Такая, извините, баба. Которая мотает 3 срок. А в свободное время поёт воровские песни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: