Гость
Статьи
Самые запомнившиеся и …

Самые запомнившиеся и смешные темы форума:)))

Давайте вместе вспомним как это было!)))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самая ржачная была тема , называлась что-то вроде «Должна ли я уведомлять дорожные службы , если
собираюсь путешествовать личным Железнодорожным транспортом?»

Гость
#8

На вумане не помню, а вот на форуме eva.ru, который тогда был Форумом сестрой вумана родилась легендарная тема про то как Анжеле сикель порвали. На лукоморье можно найти краткое содержание.

Ещё помню тему про тот как муж пошёл на лыжах кататься и вернулся с исцарапанной спиной, якобы на него напал лось

Гость
#9

Исцарапанный туарег, свиные крылышки, что-то про босса полюбовника, нетленка про щи за 1000 р в месяц.

Гость
#10

Самая прикольная тема была про гроб ,который кто то из соседей выставил в общий коридор,а хозяин потерялся)) Над ответами я давно так не смеялась!

Гость
#11

обосцанные лосины, альфонсоконяги, нина в поезде, горящие бубенцы, рецепт борща

Гость
#12
Гость

На вумане не помню, а вот на форуме eva.ru, который тогда был Форумом сестрой вумана родилась легендарная тема про то как Анжеле сикель порвали. На лукоморье можно найти краткое содержание.


Ещё помню тему про тот как муж пошёл на лыжах кататься и вернулся с исцарапанной спиной, якобы на него напал лось

с лося ржу щас в голос

ктопв
#13

а мне запомнилась тема, как невестка со своей мочалкой пришла жить в дом к свекрухе, а они всем аулом стали мыться ее мочалкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: