Гость
Статьи
вам звонили странные …

вам звонили странные люди и говорили бред?

если да , расскажите историю)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне звонили в 6-7 утра в выходные, ошибались номером, при этом естественно были абсолютно уверены, что не ошиблись и требовали сказать кто я.

Гость
#2
Гость

Мне звонили в 6-7 утра в выходные, ошибались номером, при этом естественно были абсолютно уверены, что не ошиблись и требовали сказать кто я.

А нам вечерами звонили года три с разной переодичностью, и просили позвать Смирновых, но мы не Смирнова совсем, к тому же один и тот же мужик не мог понять, что номер не тот?

Гость
#3

Были случаи когда бабулька номером ошиблась, в добавок глухая, приходилось кричать и медленно объяснять, что таких здесь нет, а она как испорченная пластинка--Лена, это ты?

Гость
#4
Гость

А нам вечерами звонили года три с разной переодичностью, и просили позвать Смирновых, но мы не Смирнова совсем, к тому же один и тот же мужик не мог понять, что номер не тот?

Сколько там вас?

Гость
#5
Гость

Сколько там вас?

Имя нам - легион.

Гость
#6

Мне постоянно звонят и говорят бред. По поводу поверки счетчиков и якобы они из Единого расчетного центра. Они периодически переводят мою квартиру на общедомовые приборы учета. Но я понимаю что это бред, так как в квитанции пишут дату очередной поверки. А она у меня аж на 22 год а второй счетчик на 21 год.С ними я перешла на нецензурную брань но они все равно звонят и рвутся заменить мне прибор учета.

Гость
#7

Мне один раз позвонил какой-то мужик и сказал, что он любовник моей матери и дальше что-то начал нести, что очевидно это прикол. Я сама тоже в подобном роде прикалывалась бывало

#8

Мне однажды позвонили, поздоровались и спросили, знаю ли я, зачем мне звонят.
На мой недоуменный вопрос, зачем же, ответили: "Чтобы послать вас на ***", радостно заржали и отключились.

Гость
#9

Мои знакомые в детстве часто звонили на один и тот же номер и диктовали какую-нибудь пургу "механическим" голосом. Вот так и рождаются байки.
Как тут никто не вспомнил сказки про звонки с того света?

Ginger
#10

Помню мне было лет 8, это был 2003 год. Каждую неделю звонили со скрытого номера на номер мамы и просили позвать Кристину Николаевну, говорили с какой-то одержимой интонацией. После каждого такого звонка и криков матери больше не звонить, застывала кровь в жилах, аж немели конечности. Было очень страшно и не понятно, откуда у них какая-то информация о 8 летней девочке. Звонили так в течение 2 месяцев, потом перестали. Для меня это осталось загадкой.

гость
#11

Мне как то позвонили из какой то службы, что ли. И говорят: Девочка, позови маму. А я то, на минуточку, сама уже пенсионерка..

Гость
#12
Ginger

Помню мне было лет 8, это был 2003 год. Каждую неделю звонили со скрытого номера на номер мамы и просили позвать Кристину Николаевну, говорили с какой-то одержимой интонацией. После каждого такого звонка и криков матери больше не звонить, застывала кровь в жилах, аж немели конечности. Было очень страшно и не понятно, откуда у них какая-то информация о 8 летней девочке. Звонили так в течение 2 месяцев, потом перестали. Для меня это осталось загадкой.

Если хотите, чтобы ваш коммент был понятным, напишите, кто же это такая Кристина Николаевна? И при чем здесь 8-летняя девочка?

Гость
#13
Гость

Мне постоянно звонят и говорят бред. По поводу поверки счетчиков и якобы они из Единого расчетного центра. Они периодически переводят мою квартиру на общедомовые приборы учета. Но я понимаю что это бред, так как в квитанции пишут дату очередной поверки. А она у меня аж на 22 год а второй счетчик на 21 год.С ними я перешла на нецензурную брань но они все равно звонят и рвутся заменить мне прибор учета.

Десятки контор меняют водосчетчики, вам из разных могут звонить.

Белая крыса
#14

Все мои бывшие подруги были такими людьми)).

Гость
#15

Мне позвонили примерно пол часа назад , я приняла вызов после мне стали говорить какие-то цифры. Это было не разборчиво, после цифр сказали "эти цифры надо просто нажать". Голос вроде был женский , но был странный и неразборчивый. Я сбросила испугалась и заблокировала номер, потом решила разблокировать - перезвонить и переспросить. Но в недавних этого номера не было...Что делать???Я напугана и в замешательстве.

Гость
#16

входящие звонки на мой телефон часто перехватывают другие люди. слышно странный шум, дыхание, скрип мебели. иногда даже отвечает женщина и говорит: -вы верите в бога? алло, меня слышно?
её голос очень странный, не похож на человеческий

Гость
#17

Сегодня мне звонил псих больной человек он говорил страшным непонятным нерозборчивым голосом и хриплым мне очень стало страшно у него были глюки

Гость
#18
Гость

входящие звонки на мой телефон часто перехватывают другие люди. слышно странный шум, дыхание, скрип мебели. иногда даже отвечает женщина и говорит: -вы верите в бога? алло, меня слышно?
её голос очень странный, не похож на человеческий

У меня точно также было ещё слышал мужчину который непонятным странным голосом говорил мне было очень страшно поэтому я хотела сбросить трубку а потом он начал очень тихо Ещё тише говорить хриплым голосом а потом громко сказал

Гость
#19
Гость

У меня точно также было ещё слышал мужчину который непонятным странным голосом говорил мне было очень страшно поэтому я хотела сбросить трубку а потом он начал очень тихо Ещё тише говорить хриплым голосом а потом громко сказал

Я подумала что это псих больной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: