Гость
Статьи
Поговорить или забыть?

Поговорить или забыть?

Меня бросил парень. Со словами, что чувства есть, но не хочет отношений. Короче пыталась с ним поговорить уже 3 раза. Говорила, что дорог мне, что люблю его. Просто хотела встретиться и поговорить (потому что все это произошло в режиме смс). А ОН меня ТУПО проигнорил В ПОСЛЕДНИЙ раз. Так вот я уже испробовала все и решила, что не пошел бы он лесом. Но сегодня прснился очень реалистичный сон, как я говорю с его другом и прошу совета (сны у меня часто очень реалистичные и вещие). Стоит ли попробовать сделать это в жизни? Или забить? (Челове4 правда нужен и отношения хорошие были). Просто пришли в тупик, как он выразился. Но ведь если есть чувства, все преодолимо....да и зачем вот так плевать в душу игнором человеку, которому ты нужен......помогите. Тек, кто собирается писать, что я дура и прочеее (пройдите пожалуйста мимо). Я не вижу ничего постыдного в том, чтобы говорить любимому человеку о своих чувствах и хоть попытаться что-то сделать. Написать другу или нет?

Яя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите независимость. И обратитесь к своему внутреннему миру. Возможно то, что вы ищете в нем есть в вас, просто вы этого не замечаете или не хотите замечать. Все что происходит с вами неслучайно. И если вы не пройдёте это испытание, оно будет повторяться вновь.

Bella
#2

Не бегайте за ним. Скорее всего Вы ему просто не нужны, как бы печально это ни звучало. Не уходил бы от Вас, если бы и впрямь были "чувства". А насчет сна, поживете увидите. Если вещий, то сбудется и без Вашего вмешательства.

Гость
#3

Я тебе могу сказать то что ты незахочеш слышать(читать) но тем не менее, просто забудь его, найди другого и будь счастлива. Каждый кузнец своего счастья, вот и *** его

Гость
#4

ЗабИть. И поменьше верь во всякую ерунду типо вещих снов.

Яя
#5
Bella

Не бегайте за ним. Скорее всего Вы ему просто не нужны, как бы печально это ни звучало. Не уходил бы от Вас, если бы и впрямь были "чувства". А насчет сна, поживете увидите. Если вещий, то сбудется и без Вашего вмешательства.

Спасибо большое!)

Яя
#6

[quote="Гость" message_id="69485490"]Я тебе могу сказать то что ты незахочеш слышать(читать)
Да, нет, почему? Я вполне готова это услышать. Как же только найти кого-то нового, если никак от старого отойти не могу?(

Яя
#7
Гость

ЗабИть. И поменьше верь во всякую ерунду типо вещих снов.

спасибо за ответ! Наверное, вы правы, так и сделаю. А то устала уже от его пофигизма. Самое интересное, что вначале был момент, когда у него были чувства, а у меня их не было и я почему-то не относилась к нему как к врагу народа и не игнорила никогда, а вот он можно сказать относится, как к врагу народа. В сообщениях ведь ничего такого не было оскорбительного.....мог бы хоть из вежливости ответить и поговорить адекватно в последний раз. не понимаю таких людей

Bella
#8
Яя

Я тебе могу сказать то что ты незахочеш слышать(читать)
Да, нет, почему? Я вполне готова это услышать. Как же только найти кого-то нового, если никак от старого отойти не могу?(

А вот как раз с помощью нового и забудете старого. На нем одном весь мир клином не сошёлся. Так что дерзайте.

Яя
#9
Bella

А вот как раз с помощью нового и забудете старого. На нем одном весь мир клином не сошёлся. Так что дерзайте.

Та не получается так( Тошнит от всех, видимо еще не отошла. Из знакомых ухожеров нет, а знакомиться пыталась, так совсем не по душе никто. Может нужно просто пока одной побыть какое-то время. Эх

Гость
#10

Девушка, мы с парнем расстались из-за ссор. Ссоры были ерундовые. Тем более он портил отношения. Тоже не хотел разговаривать, если раньше мы говорили и все было хорошо. Он просто уже забивал и хотел расстаться. И вот после очередной ссоры, где он обещал позвонить и не позвонил, а я его этим упрекнула и обиделась он меня бросил и везде кинул в чёрный список. Мои попытки поговорить увенчались провалом. Правда потом он объяснил и поговорили. Но ни в какую не хотел помирится. Тоже сказал, что чувства есть но я ему противна так как бегала за ним и доставала( так что, на бегайте. Хватит

Гость
#11

Во первых чувств у него к тебе нет. Во вторых то что ты не хочешь слушать правду значит ты сама ее понимаешь. То что он тебе так сказать нужен это твои проблемы и только твои

Гость
#12

Не ведитесь. Они любят говорить- люблю, но вместе не будем. От трусости или от чего ещё. Мужчина это действие. Убегает от вас, значит не хочет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: