Гость
Статьи
В шоке от мамы.

В шоке от мамы.

Я в шоке от своей матери, беременная 19 недель, заболела , вызывали скорую, там конечно же желательно госпитализация, ибо в добавок я сердечник, за все время она не удосужилась вообще узнать как я, звонит по своим делам, узнать как кормить ее новую собачку, ладно было бы это первый раз, но это регулярно. Желание общаться совершенно нет, слушать или помогать чем либо тоже. Сижу и просто офигиваю)

Ellssa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие рожали и рожают для того, чтобы былО, муж просил, так положено, залетела и т.д. У меня знакомая родила четверых. Теперь у нее только один вопрос, зачем? Сократите общение до минимума.

гость
#2

Вам что, завидно? Её дело, захотела, родила. Ей же растить а не вам

Гость
#3

Вначале такое ощущение, что ты про мать пишешь, что она беременная, а потом оказывается ты про себя) Вы наверное с матерью так же друг с другом и разговариваете, каждый про себя и в шоке друг от друга, что друг другом не интересуетесь

Гость
#4
Гость

Вначале такое ощущение, что ты про мать пишешь, что она беременная, а потом оказывается ты про себя) Вы наверное с матерью так же друг с другом и разговариваете, каждый про себя и в шоке друг от друга, что друг другом не интересуетесь

Общаемся ежедневно, существуют проблемы только у нее, когда нужна помощь тогда я хорошая и активное общение, когда мне нужна хотя бы поддержка ( а она нужна тем более в положении не смотря на грипп и другие штуки) мама так же переводит все темы на себя

Гость
#5

у мамы беременность 19 недель??

Гость
#6
Гость

у мамы беременность 19 недель??

У меня, извиняюсь за не точность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема