Гость
Статьи
Боязнь за жизнь детей …

Боязнь за жизнь детей и взрослых

здравствуйте)у меня такая проблема,я очень люблю детей,и хочу своего,но вот ситуация,у меня есть страх не только за детей но и за взрослых когда ни кашляют,отрыгивают,давятся или еще что-нибудь...вот сестра оставила на меня своего 4-х месячного ребенка пока ходила в аптеку буквально на 20 мин,у меня за это время была истерика ,плач,слезы,он отрыгнул у меня сразу паника,потом икал я уже думала что он чуть не умирает,как мне быть,и как перебороть страх,а как же я бужу своего ребенка растить если я так боюсь?!

Иринп
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такое бывает. В данной ситуации будет правильным уже сейчас, или перед тем, как начнете планировать рождение своего ребенка, обратиться к специалисту и пройти психотерапию по данной теме. На это может потребоваться достаточно длительное время. Однако, в последствии поможет избавиться от страхов и предотвратить возможные проблемы.

Судьба
#1

За себя тоже боитесь?

#2

Тебе бы тревогу подлечить.

Диас и Алиса Родригес
#3

Я думаю, бояться не надо. Да, в Беслане взорвали детей. Но ведь это не ваших детей взорвали.
Да, в
Пендаль: *** ****
Да, было цунами в ЮВА, но ведь там не ваши родные погибли.
Мне вот приятно читать и смотреть, когда гибнут не мои родные и не мои друзья. Я злорадствую, когда вижу берег Суматры, но не обижаюсь. Обида - детское чувство, а злорадство - взрослое. Я уже взрослая.
Я уже
Правда?:-)

Гость
#4
Диас и Алиса Родригес

Я думаю, бояться не надо. Да, в Беслане взорвали детей. Но ведь это не ваших детей взорвали. Да, в Пендаль: *** **** Да, было цунами в ЮВА, но ведь там не ваши родные погибли. Мне вот приятно читать и смотреть, когда гибнут не мои родные и не мои друзья. Я злорадствую, когда вижу берег Суматры, но не обижаюсь. Обида - детское чувство, а злорадство - взрослое. Я уже взрослая. Я уже Правда?:-)

да ты просто закусывай, когда бухаешь

Диас и Алиса Родригес
#5
Гость

да ты просто закусывай, когда бухаешь

Я не пью...

Гость
#7

Ну что в итоге ? Стали мамой ? Если да, теперь понимаете, что свои дети , как своя машина, водить не так страшно, чем чужую !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема