Гость
Статьи
Парень, отдых и …

Парень, отдых и родители.

Я очень долгое время переживаю, нужен совет.. Мне почти 21 год, живу с ролителями:) часто хожу развлекаться с парнем, в кафе, погулять, за город ездим к нему на дачу. Всё бы хорошо, но каждый раз, когда я куда-то уезжаю, я чувствую себя виноватой перед родителями. Они дома сидят, скучают, а я поехала отдыхать. И так постоянно, куда бы меня ни позвали.. А родители у меня домашние, не любят кутёж, мы ездим с ними на озёра иногда, когда погода позволяет. Иногда мне приходится им врать.. спрашивают, весело ли было, я говорю да не, посидели чай попили и спать легли, скучно. Просто потому что мне кажется, что они тоже хотят отдыхать компанией, но у них нет друзей..

А теперь самое главное.. на конец августа мой МЧ купил нам на двоих путевки в Китай. Я со слезами на глазах сейчас представляю, как я буду говорить об этом родителям.. я так не хочу чтобы они грустили, что я езжу куда-то без них, ведь в детстве мы всегда отдыхали вместе. Как мне успокоить себя? Может, я зря накручиваю себя?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Арина

А родители у меня домашние, не любят кутёж,
Просто потому что мне кажется, что они тоже хотят отдыхать компанией, но у них нет друзей..

Сама придумала - сама расстроилась.

Zombie Cat
#2

Ну и бред. Родители есть друг у друга, пусть друг друга и развлекают.

Гость
#3

Звоните родителям почаще! Привезите красивые сувениры и необычные лакомства, подпишите и отправьте им из путешествия открытки, сделайте красивые фотки! А потом можно пойти и дальше: заработайте родителям на путевки и подарите! Автор, переключите фантазию с того «как не огорчать родителей» на «как порадовать родителей»!

#4

Ваши родители пожилые люди. Хотят жить для себя. Им неинтересны ваши веселушки и приятные компании. Им нравится проводит время в двоём. Одни не одни они есть друг у друга. А вы поступаете глупо и инфантильно. Они не хотят развлекаться в компании молодёжи им больше интересно время провождение друг с другом. Конечно, не хочу судить всех одинаково. Но как показывает опыт пожилые люди уже не хотят всей этой суеты у них болят ноги, руки. А не могут бегать, прыгать им тяжело много ходить. Им попросту не до «тусовок».

Гость
#5
Гость

Звоните родителям почаще! Привезите красивые сувениры и необычные лакомства, подпишите и отправьте им из путешествия открытки, сделайте красивые фотки!

Да если автор специально врёт, что было скучно, чтоб их не расстраивать, то что уж говорить о красивых фотках? А вдруг они обидятся, что САМИ этого не могут увидеть?))

Гость
#6

Вы что не знали про путевки? Этого не может быть, визу без Вас не сделать.

#7

отправьте своего мч в Китай вместе с со своим отцом там они подружатся а вы с мамой побудете в женской компании всё это время

гость
#8

Мне в этом плане легче,мои меня никуда не возили,так что я спокойно езжу с мужем,он первый раз и вывез меня на отдых.

Гость
#9

Я вас очень хорошо понимаю. Моя мама после того как умер мой папа так и не вышла замуж, посвятила жизнь мне и брату. Брат женился и уехал в другой город. У мамы нет подруг. Я тоже чувствую угрызения совести когда иду на встречи с подругами или остаюсь у парня. А еще мой парень планирует уезжать в другой город после нашей свадьбы, и я вообще в печали- как я уеду и брошу маму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: