Гость
Статьи
Парень отдал родителям …

Парень отдал родителям мою собаку

Он не любит собак, она часто лает по утрам, гулять просится. Но я к ней привязана очень. Сейчас дома как-то пусто без животных

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаку на *** променяла, кура

Гость
#2
Гость

Собаку на *** променяла, кура

тебе не задолбалось ***** писать?

гость
#3
Гость

тебе не задолбалось ***** писать?

вместо того, чтобы мне отвечать пошла бы своему иобарю ноги помыла и воду бы попила, а то как ту собаку ввкинет. Как ты без члена-то?

Аня
#4
гость

вместо того, чтобы мне отвечать пошла бы своему иобарю ноги помыла и воду бы попила, а то как ту собаку ввкинет. Как ты без члена-то?

Что тут происходит?

Гость
#5

Сначала собак, потом -тебя.За то,что храпишь или гундишь,или не так посуду моешь,или встаешь рано и кран в ванной открываешь.
Варианты могут быть и поэкзотиченее.

Гость
#6
Аня

Он не любит собак, она часто лает по утрам, гулять просится. Но я к ней привязана очень. Сейчас дома как-то пусто без животных

А тема про что? Мы вас пожалеть должны? Как ему такое вообще могло в голову прийти? Он с отклонениями? Или вы?

11
#7

Чьим родителям и где вы живете, на чьей территории ?

Гость
#7

Разводка надеюсь

Аня
#8
11

Чьим родителям и где вы живете, на чьей территории ?

Родителям знакомого парня. Живём у меня. Город Нягань.

Гость
#9

Б-г все видит и он вряд ли простит вам предательство четвероногого друга, который любил тебя не смотря ни на что... жаль собаку... надеюсь твои дети поступят с тобой так же... не удивляйся, когда с тобой будет происходить что-то плохое. Карма- злаясука

Гость
#10
Аня

Родителям знакомого парня. Живём у меня. Город Нягань.

И вы этого парня на поводке не подвесили ? И замки не поменяли, собаку назад не вернули?
А так Разводка, уто вас одну жить оставил если даже за любимую собаку заступиться не можете.

Аля
#11
Аня

Он не любит собак, она часто лает по утрам, гулять просится. Но я к ней привязана очень. Сейчас дома как-то пусто без животных

А

Аля
#12

[quote="Аня"]
Как ты могла ради какого то члена, предать четвороного друга?! Ты уверенна что там его любят , ты уверенна что его там не бьют?! Для собаки это огромнейший стресс потерять своего хозяина или привычную среду жития! Это же как маленькие дети!!! Я однажды когда мне мой парень предложил отдать мою собачку моим родителям, сказала - с тобой можно прощаться!!! И не стала даже звонить! Почему ты позволяешь это не человеческое отношение к твоему любимому другу?!

Гость
#13

Аня, этот форум очень злых теток, несчастных и неудачных по жизни. Они сюда заходят слить свое зло, хотя бы виртуально))) я когда-то писала: я однажды создала тему, мне реально была нужна помощь. Там меня так обоссссрали))) что я думала, что заплачу((( потом вопрос решился и без форума))) теперь я захожу сюда поржать и иногда напишу в какой-то теме как у меня все классно и какая я счастливая!))) многих сильно бесит! А я читаю комментарии и ржу)) тут просить совета не надо. Этот форум стал помойкой, раньше говорят был классный, не знаю. Я здесь недавно. Сюда чисто зайти чтоб посмеяться, не более))

Гость
#14
Гость

Аня, этот форум очень злых теток, несчастных и неудачных по жизни. Они сюда заходят слить свое зло, хотя бы виртуально))) я когда-то писала: я однажды создала тему, мне реально была нужна помощь. Там меня так обоссссрали))) что я думала, что заплачу((( потом вопрос решился и без форума))) теперь я захожу сюда поржать и иногда напишу в какой-то теме как у меня все классно и какая я счастливая!))) многих сильно бесит! А я читаю комментарии и ржу)) тут просить совета не надо. Этот форум стал помойкой, раньше говорят был классный, не знаю. Я здесь недавно. Сюда чисто зайти чтоб посмеяться, не более))

Ну а это к чему ? У вас свое животное было, как член семьи?

Гость
#15
Гость

Аня, этот форум очень злых теток, несчастных и неудачных по жизни. Они сюда заходят слить свое зло, хотя бы виртуально))) я когда-то писала: я однажды создала тему, мне реально была нужна помощь. Там меня так обоссссрали))) что я думала, что заплачу((( потом вопрос решился и без форума))) теперь я захожу сюда поржать и иногда напишу в какой-то теме как у меня все классно и какая я счастливая!))) многих сильно бесит! А я читаю комментарии и ржу)) тут просить совета не надо. Этот форум стал помойкой, раньше говорят был классный, не знаю. Я здесь недавно. Сюда чисто зайти чтоб посмеяться, не более))

Причем здесь злой форум? Все правильно ей пишут. Как можно вообще что-то отдать, не принадлежащие тебе? Вы считаете это нормальным? Не говоря уже о том, что это собака, т.*****. действительно фактически член семьи.
А если у Автора хватит ума родить от этого упырка?
Он ребенка кому-нибудь отдаст, потому что тот спать мешает?
Извините, но, видимо, вас не просто так здесь обоссрали. Ну ржите дальше, раз такая малахольная.
И да, можете считать меня злой мегерой. Всё равно как-то

Гость
#16
Гость

Аня, этот форум очень злых теток, несчастных и неудачных по жизни. Они сюда заходят слить свое зло, хотя бы виртуально))) я когда-то писала: я однажды создала тему, мне реально была нужна помощь. Там меня так обоссссрали))) что я думала, что заплачу((( потом вопрос решился и без форума))) теперь я захожу сюда поржать и иногда напишу в какой-то теме как у меня все классно и какая я счастливая!))) многих сильно бесит! А я читаю комментарии и ржу)) тут просить совета не надо. Этот форум стал помойкой, раньше говорят был классный, не знаю. Я здесь недавно. Сюда чисто зайти чтоб посмеяться, не более))

вы скорее не счастливая, а больная на голову леди). Полный неадекват. Если заходите сюда что либо читать, это должно как минимум вас заинтересовать. А если ржете на комментариями, значит отклонения ))

Гость
#17

Ну,вы когда собаку заводили ,что не знали,что с ней гулять надо?Завели,ответственность несите за ЖИВОЕ существо.Не предавайте его.Если потом вам ваш мужчинко попросит с родителями не общаться,тоже подчинитесь.Он вами руководить теперь будет походу.Имейте свое мнение,тряпочкой не становитесь.Ваш собакин вас любит,не делайте ему больно предательством.Они все чувствуют и понимают.

Ek
#18

Отдайте кому нибудь парня. Лучше его родителяи. Собаку заберите. Не забудьте указать ему что он идиот. Да и не забудьте что был бы он генерал были бы генеральшей. Думать надо кого в квартиру запускаете

Гость
#19

У коллеги муж усыпил собаку, когда она (коллега) в больнице лежала. Ему лень было гулять.
И один мужик еще ушел к любовнице, а жена ему сказала, чтобы собаку свою забрал. А он отравил собаку.

Лелька
#20

Жалко пёсика. Хозяйка вы нерадивая. Предатель-с вами в разведку нельзя идти!

Гость
#21
Аня

Родителям знакомого парня. Живём у меня. Город Нягань.

Странная Вы. В Вашем доме хозяйничает какой-то сопляк, отдает невнятным людям Вашу собаку, а Вам просто "пусто очень без животных". У меня бы такой умник летел бы уже вперед своего визга. Наверно, Вами вправду штанцы важнее всего. Не надо Вам собаку - Вы не можете за нее отвечать.

Гость
#22

Он живет на Вашей территории и еще устанавливает свои правила?Обнаглел...
Автор,собака - живое существо,для которого Вы были единственной радостью т счастьем.А Вам просто пусто?Собаку Вам не жалко?Сегодня этот "парень" отдал собаку,а завтра отдаст и Вас(в худшем - ребенка.Иметь ребенка от такого человека уже худший случай).Да и как можно жить с человеком,который так негуманно относится к тем,кто защитить себя не может фактически.Вы вообще право голоса что ли не имеете?

Гость
#23
Гость

Аня, этот форум очень злых теток, несчастных и неудачных по жизни. Они сюда заходят слить свое зло, хотя бы виртуально))) я когда-то писала: я однажды создала тему, мне реально была нужна помощь. Там меня так обоссссрали))) что я думала, что заплачу((( потом вопрос решился и без форума))) теперь я захожу сюда поржать и иногда напишу в какой-то теме как у меня все классно и какая я счастливая!))) многих сильно бесит! А я читаю комментарии и ржу)) тут просить совета не надо. Этот форум стал помойкой, раньше говорят был классный, не знаю. Я здесь недавно. Сюда чисто зайти чтоб посмеяться, не более))

Девушка, здесь встречаются разные люди, как и в жизни. Но Анну, считаю, правильно упрекают. Или надо пожалеть, сказать: какая ты классная и мудрая, что выкинула собаку, лишь бы в паре был покой и лад? Правильно, что избавляешься от тех, кто тебе предан и от тебя зависим, ибо женщина ценна только наличием мужика. Так надо сказать?

Гость
#24

Надеюсь, что собака попала в нормальную семью и эти люди смогут нести ответственность. Вам бы я даже плюшевого зверя не доверила. Как можно быть такой инфантильной?

Гость
#25

этот парень еще и засунул собаке свой писюк , собака была изнасилована

Гость
#26

Фигня все это. Это всего лишь собака, она не стоит человеческих отношений.

Нелли
#27

Ну так надо было искать такого же, как ты, который собак любит. Общие интересы были бы.

Резвая
#28
Гость

вы скорее не счастливая, а больная на голову леди). Полный неадекват. Если заходите сюда что либо читать, это должно как минимум вас заинтересовать. А если ржете на комментариями, значит отклонения ))

Ek

Отдайте кому нибудь парня. Лучше его родителяи. Собаку заберите. Не забудьте указать ему что он идиот. Да и не забудьте что был бы он генерал были бы генеральшей. Думать надо кого в квартиру запускаете

Гость

Странная Вы. В Вашем доме хозяйничает какой-то сопляк, отдает невнятным людям Вашу собаку, а Вам просто "пусто очень без животных". У меня бы такой умник летел бы уже вперед своего визга. Наверно, Вами вправду штанцы важнее всего. Не надо Вам собаку - Вы не можете за нее отвечать.

Все верно. И детей не заводите.

Гость
#29
Гость

Фигня все это. Это всего лишь собака, она не стоит человеческих отношений.

Каких "человеческих"? Наглого утырка и мямли-Автора? Ах, ну да, с утырком можно же свадебку с фоточками сыграть и дитачек нарожать. Вот это настоящее щастье))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: