Гость
Статьи
Раздражают брат и …

Раздражают брат и сестра мужа

Здравствуйте,три года в двух комнатной квартире жили я с мужем и двое детей, плюс его брат и сестра.А они не маленькие, им далеко за 20, нам с мужем по 29 лет.Квартира мужа.Так вот я где-то год назад начала говорить не пора ли им съехать, все таки уже взрослые люди и работают,муж не хотел их обижать и ничего им не говорил.У меня со временем при виде их начало портится настроение, от этого могла ругаться с мужем. Один раз говоря об этом они наверное услышали и поняли в чем дело. И вот они сняли квартиру,очень долго переезжали, до сих пор не все забрали.Братишка приходит разбрасывает свои грязные вещи и уходит,когда захотел ушел когда захотел пришел,жутко раздражает у вас же есть теперь своя квартира,делай это там.Вчера вечером пришла сестра собрала его вещи постирала,опять у меня мысли Вы уже здесь не живете,стирай у себя. Говорю ей когда вы уже заберете оставшиеся вещи,она не знает,и обиделась, характер у нее конечно не очень, у меня тоже я не отрицаю. Но я так долго хотела жить только со своей семьей и вот вроде оно, но нет они все равно ходят и ходят. Не знаю это я такая плохая ,выгоняю их. Что скажете ?

Onetreehill
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж что говорит? Он так-то сделал же по-Вашему. Может, и дальше как-то Вас поддержит? Конечно, странно жить таким составом с молодой семьей, это очевидно.

Гость
#2
Гость

А муж что говорит? Он так-то сделал же по-Вашему. Может, и дальше как-то Вас поддержит? Конечно, странно жить таким составом с молодой семьей, это очевидно.

Спасибо, он когда с ними ссорится говорит надо жить отдельно, но потом все забывалось и так все три года

Гость
#3
Гость

Спасибо, он когда с ними ссорится говорит надо жить отдельно, но потом все забывалось и так все три года

Скажите мужу. что хотите навести порядок в квартире, и просите его помочь Вам с вопросом передачи оставшихся вещей. И еще скажите, что не хотите оказаться виноватой, если что-то пропадет. Думаю. он среагирует адекватно.

#4

Квартира мужа откуда? Сам заработал, или родительская? Если родительская, то брат и сестра могут там жить и правильно делают, а вы наглая баба. Где Ваша квартира? Вы хоть копейку на нее заработали, чтобы условия диктовать?

Виолончель
#5

Нет, вы совсем неплохая, вы просто хотите уже свить свое гнездо, а не жить всем семейным древом в двух комнатах. Вы еще молодцом держались целых три года, ужас же. У людей должно быть свое пространство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: