Гость
Статьи
Нереально хочу ребенка

Нереально хочу ребенка

22 года. Хотим детей вместе в парнем. Не получается уже год. У меня проблемы с гормонами, поэтому не получается. Я уже схожу с ума, просто дико люблю всех детей подряд. Хочу своего прямо безумно, что делать? Готова что угодно сделать.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять производителя.

Гость
#2

Отпустите ситуацию, займитесь работой/ учебой/ хобби. Переключите внимание с ребенка на что-то другое.
Лечение конечно не бросайте, но и не циклитесь на этом.
И все у вас получится.

Гость
#3

Щас соберутся специалисты- репродуктологи и дадут вам пару ценных советов. Потому как по месту вашего жительства их, по-видимому, не наблюдается.
Не забудьте еще почитать веские мнения от чайлдфриКов. Они не применут себя ждать.

Гость
#4

Правильно говорят, отпустите ситуацию, я была гораздо старше вас, тоже не получилось. Потом, забила, решила, что раз бог не даёт, значит, так надо. В итоге, через пару лет забеременела сама и родила здорового малыша. Вы ещё так молоды, всё ещё будет. Удачи.

Гость
#5

Я тоже намного старше вас. Рожаю детей. Дети чудесные.

Гость
#6

Возьмите с детдома

Б-ка
#7

"Безумно" - это значит без ума, не думая. Увы, живому ребёнку маловато будет твоих бьющих через край половых гормонов и незатейливых эмоций, тут нужны и ум, и разум (умение управлять умом), и деньги, и папа, и любовь, и строгость, и терпение, и .........

Гость
#8

Хочет она... Нищебродка, а туда же

Гость
#9
Аня

22 года. Хотим детей вместе в парнем. Не получается уже год. У меня проблемы с гормонами, поэтому не получается. Я уже схожу с ума, просто дико люблю всех детей подряд. Хочу своего прямо безумно, что делать? Готова что угодно сделать.

Угомони свою зудящую писю.
Мать-ову.ляха - горе для ребенка.

Лол
#10

Педофилка ***, хочет она

Аня (Автор)
#11
Гость

Хочет она... Нищебродка, а туда же

Вы не знаете меня чтобы судить

Гость
#12
Аня

22 года. Хотим детей вместе в парнем. Не получается уже год. У меня проблемы с гормонами, поэтому не получается. Я уже схожу с ума, просто дико люблю всех детей подряд. Хочу своего прямо безумно, что делать? Готова что угодно сделать.

Педофилы что ли? -_-
Никогда не понимала таких хотельщиков которые тра.хаются до полусмерти, а удочерять и/или усыновлять не хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: