Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с свекровью ?

Посоветуйте пожалуйста как мне поступвть?
я женат уже 1 год и 4 месяца.
У нас есть 5 месячный ребёнок.
Свекровь еще с начала наших отношений уже почему то меня не любила. Постоянно говорила сыну ты скоро меня бросишь уйдешь. ( у неё нет мужа и есть ещё один не женатый сын ) но он как то по другому любит моего мужа. потом стала наши с мужем разговоры слышать по камере в их магазине. Когда я стала беременной она очень холодно ( как раньше ) со мной обращалась. Ни разу не спрашивала как я себя чувствую всё ли у меня хорошо. В 7 месяца муж решила что будем жить отдельно. ( я этому очень рада )
мы так и сделали. Муж постоянно с матерью ругалась по поводу её поведений. Потом я лежала в больнице до рождения дочки ( были осложнения)
она ни разу не звонила
один раз пришла как гость 10 минут сидела и ушла. когда дочка родился всё так же ничего не изменилось. приходит раз в неделю очень самодовольная ведет себя не знаю даже как будто она всё знает вообще не интересуется как живем ничем не помогает ( она мужу говорила вы идите я вам помогу )
Муж работает очень любим друг друга у нвс всё хорошо только она раздражает
приходит начинает учить как ухаживать за ребёнком что можно что нет как она в своё время всё сама успела а я не могу.
Мужу звонит говорит ты свою жену ребёнка постоянно куда то водишь (кафе ресторан) а мне нет она у тебя плохая домохозяйка и так далее.
Нам финансово очень помогают мои родители а она вообще нечем не интересуется ( у неё есть бизнес и нет проблем с деньгами)

lana12
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надо же, уже и тетки женятся...
Сумбур, а не пост.

Гость
#2

Зачем так извращаться? Напишите на своем родном языке на родной форум.

Ваxмистр
#2

Надо же было такую xуюту написать)

#3

Автор перепутала всё и две разводки в одну запихнула, ну как же так, а?

Гость
#4

Ржуууууу, это ж надо такую х/у/е/т/у написать

#5

Когда приходит свекровь, оставляйте её с мужем общаться, а сама идите гулять.
В остальное время не думайте о ней, пусть муж с ней общается.
Главное - Ваши отношения с мужем.

Гость
#6

ТС, пожалуйста, поясни.
Вы какого пола? Родители, про которых вы пишете, тоже в однополом браке?

Майсин
#7
Света

Надо же, уже и тетки женятся... Сумбур, а не пост.

Мож они ***? Тоже не поняла Я ЖЕНАТ, а потом СВЕКРОВЬ.

Гость
#8

еб@@@ть...я женат...свекровь😅😅😅😅

Гость
#10

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.