Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужскому полу на женском форуме?

Вопрос в теме. Часто замечаю на woman.ru мужской пол, комментируют что-то, спорят. Правилами не запрещено, но это как-то странно. Им то ли любопытно, то ли делать нечего (?)

Автор
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Абу-Даби
#601
Гость

... яся. айтишник!--а это почти диагноз. .... новое подтверждение утверждения -- дррочеры\лузеры\айтишники\девственники\психи\пенсы\перестарки\неликвиды\олигофрены\макако- и куклоёббы и мудешники--контингент омп на вуман. редкие мужчины-адекваты смотрятся уже нереальными. .

40 летний мужик , айтишник, не первой свежести в прямом и переносном смысле. Хах. Выступают всегда за равноправие, но только в том кто за кого платит. А так баба должна быть красивой, моложе. Слушаться, тапки в зубах приносить. А он вечно юный красавчик с седыми яйцами, ничего не должен.

Гость
#602
Гость

.... так это мудешникам спасибо сказать нужно и олигофренам. ранее здесь с норм.мужчинами общались нормально. темы долгие были и интересно люди писали. троллятины и оскорблений было немного относительно. если норм человек--не уходи. обживешься. пообщаешься. девы здесь разные. интересные. и остроумные.

А что такое - "мудешники"?

Гость
#603
Гость

А что такое - "мудешники"?

Еще хотелось бы знать, что такое "***"? Это точно слова русского языка?

Дивная Малютка
#604
Гость

Еще хотелось бы знать, что такое "***"? Это точно слова русского языка?

У мужиков надо спросить, что такое "рашенбабье", очень часто произносят на форуме, это точно слова русского языка?

Гость
#605
Гость

Еще хотелось бы знать, что такое "***"? Это точно слова русского языка?

...
любитель макак.! ты на форуме сутками сидишь. копейки отрабатываешь.??

Дивная Малютка
#606
Гость

А что такое - "мудешники"?

МД - мужская движуха в защиту мужских прав, обижают их бедненьких злые тети😂😂Письку на халяву не дают, пополам в рестиках не платят, ну и так далее тому подобное😂

Гость
#607
Дивная Малютка

У мужиков надо спросить, что такое "рашенбабье", очень часто произносят на форуме, это точно слова русского языка?

Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. бабьё *бабья́
Р. бабья́ *бабе́й
Д. бабью́ *бабья́м
В. бабьё *бабья́
Тв. бабьём *бабья́ми
Пр. бабье́ *бабья́х
ба-бьё
Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 6*b– по классификации А. А. Зализняка); формы мн. ч. предположительны или неупотребимы.
Корень: -бабь-; окончание: -ё [Тихонов, 1996].
Произношение
МФА: [bɐˈbʲjɵ]
Семантические свойства
Бабьё
Значение
собир., разг., сниж. бабы, женщины ◆ …сейчас поеду в «клуб», буду там судачить с модным бабьём, принимать комплименты писательского мужичья… В. П. Аксёнов, «Таинственная страсть», 2007 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы
бабы
Соответственно, рашн-бабьё - русские бабы.
А теперь вы ответьте, что такое "***" и "мудешники".

Гость
#608
Jovanii

Создала тему, чтобы поинтересоваться как женщины относятся к мужчинам на этом форуме — в результате разосрались женщины между мужчинами.

...
по теме. к мужчинам -- нормально.
их здесь десяток (возможно)
остальные--см.пост выше. дррочеры\олигофрены\лузеры\айтишники......
этих абортировать нужно было своевременно.

Дивная Малютка
#609
Гость

Морфологические и синтаксические свойства падеж ед. ч. мн. ч. Им. бабьё *бабья́ Р. бабья́ *бабе́й Д. бабью́ *бабья́м В. бабьё *бабья́ Тв. бабьём *бабья́ми Пр. бабье́ *бабья́х ба-бьё Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 6*b– по классификации А. А. Зализняка); формы мн. ч. предположительны или неупотребимы. Корень: -бабь-; окончание: -ё [Тихонов, 1996]. Произношение МФА: [bɐˈbʲjɵ] Семантические свойства Бабьё Значение собир., разг., сниж. бабы, женщины ◆ …сейчас поеду в «клуб», буду там судачить с модным бабьём, принимать комплименты писательского мужичья… В. П. Аксёнов, «Таинственная страсть», 2007 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) Синонимы бабы Соответственно, рашн-бабьё - русские бабы. А теперь вы ответьте, что такое "***" и "мудешники".

*** (особь с яйцами)

Гость
#610
Дивная Малютка

*** (особь с яйцами)

Не не не, так не пойдет. Давайте ка подробное описание слова "***", со склонениями, разъяснением значения и т. д. Как в посте 607. Желательно со ссылкой на словарь Даля.

Дивная Малютка
#611
Гость

Не не не, так не пойдет. Давайте ка подробное описание слова "***", со склонениями, разъяснением значения и т. д. Как в посте 607. Желательно со ссылкой на словарь Даля.

да щас!🤣🤣Рашен *** в очередной раз доказывает свою никчемность и несостоятельность делая вид что не понимает русский язык?!😂🤣🤣

#612

А я в интернете из-за общения.
Друзей нет, разведен, слишком прозаичен, и никому со своими дурацкими взглядами на жизнь не интересен.
Поэтому разговариваю с людьми, ненавязчиво пытаясь улучшить мир.
Мужчины на этом форуме, сравнимы с крошками шоколада в мороженном - придают пикантность)

Гость
#613
Дивная Малютка

да щас!🤣🤣Рашен *** в очередной раз доказывает свою никчемность и несостоятельность делая вид что не понимает русский язык?!😂🤣🤣

В русском языке нет слова "***". А слово "бабье" как раз есть, что было доказано в посте 607.
Как раз мужчина в указанном посте полностью доказал свою правоту. А вы ему ответили в стиле "Ко-ко-ко! Я права и ниииипет! Фсё!" В итоге, бабье снова пукнуло в лужу в ответ на грамотные и конструктивные аргументы мужчины. Как и всегда.

Бозон Хиггса
#614

А я как раз говорю дяденьки будьте тут. Они привносят как-то... короче... есть такое. Тут вчера было про ты и я все в мире любовь В теме про матрицу все разбирался ресурс про Таро 78 дверей . И псалом Живый в помощи.
...
Старший Аркан Влюбленные. Там эти карты и про дракона змея птицу.
..
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится
Перьями своими осенит тебя и под крыльями Его будешь безопасен.........

Гостья
#615
Гость

В русском языке нет слова "***". А слово "бабье" как раз есть, что было доказано в посте 607.
Как раз мужчина в указанном посте полностью доказал свою правоту. А вы ему ответили в стиле "Ко-ко-ко! Я права и ниииипет! Фсё!" В итоге, бабье снова пукнуло в лужу в ответ на грамотные и конструктивные аргументы мужчины. Как и всегда.

Можно и ***, и ***, чего бесишься, ***?))

Бозон Хиггса
#616
Jovanii

Создала тему, чтобы поинтересоваться как женщины относятся к мужчинам на этом форуме — в результате разосрались женщины между мужчинами.

Нужно отточить мастерство быть в чистоте в канализации. Шумят, ругаются, еще, еще... Никакие медитации этого не дают. Вот так находишься и не пачкает.
Потому что всегда между.. Вот как на доске прибой и там под огромными волнами открывается тоннель. На какой-то момент.

Гость
#617
Гость

Не не не, так не пойдет. Давайте ка подробное описание слова "***", со склонениями, разъяснением значения и т. д. Как в посте 607. Желательно со ссылкой на словарь Даля.

...
к макам любимым -дядя! топай,
и лексику и лингвистику обсудишь,
и Зализняка покойного и разработанную им модель морфологического анализа.
.....
пока можешь считать что ***--это дериват(производное) муддака\мужлана\. мужика\ мужичья.--неологизм.
и искать его нужно не в словаре Даля.

Гость
#618

Мужской пол на вумане - ярые поборники так называемого "равноправия". Но равноправия только в одном - в финансах.
А в остальном - хотят молодую, красивую, чтобы была послушной.
Не понимают, что равноправие - оно во всем: в возрасте, внешности, мат.положению. Если тебе 35 и ты обычной внешности и средней зарплаты, значит твоя ровня 35-летняя дама обычной внешности и средней зарплаты, а вовсе не 25-летняя девушка с внешностью модели.

Бозон Хиггса
#619

Ругатели. - Я в пятисотый раз зашел ( зашла ) сказать, что вы мне противны..)
Вы же друг без друга не можете.
==
Вчера было про соединить двоих, чтобы долго и счастливо.

Бозон Хиггса
#620
Гость

Мужской пол на вумане - ярые поборники так называемого "равноправия".

Вчера такая картинка нашлась где-то там.
Женщина это из цветов, бабочек, тканей, радуги, всяких растений
Мужчина из шестеренок, процессоров, всяких механизмов
Они стоят напротив друг друга.
Потому что дополняют Грани Мира. В одно целое.

Гость
#621

Кому нужно рафинированное общение - те в соцсетях котиков и цветочки рассылают. А сюда люди ходят анонимно посраться. Как только введут авторизацию и жесткую модерацию - этот форум станет ни чем не лучше тысяч других мест.

Бозон Хиггса
#622

Нормальный форум, полезный. Лучше этих слащавых с "лучами добра" какого-то. На тех толку никакого не было.

Бозон Хиггса
#623

Бог Ра имеет одну из ипостасей это Хепри, Скарабей. Который катит навоз...
..
Я прорастаю силой возрождения, Я - Ра в первом восходе, Я - Хепри, создавший себя сам, Я - Господь.

Гость
#624
Амур

Откуда они взялись, филлипинки? В Москве только киргизок выдел. Кому как, но я лично предпочел бы русскую(украинскую) девушку. Красота и женственность в моем понимании - это к ним. Доброта, открытость, эмпатия, умение любить тоже к ним. Восточных не знаю, не общался.

Филки - с филиппин ) Билет туда обратно около 50тыс руб. Пообщайся - сразу поймешь, кто лучше. Не зря мужчины всего мира давно звонко пинают всяких нищих королев и бегут к ласковым стройным азиаточкам.

Гость
#625
Гость

Филки - с филиппин ) Билет туда обратно около 50тыс руб. Пообщайся - сразу поймешь, кто лучше. Не зря мужчины всего мира давно звонко пинают всяких нищих королев и бегут к ласковым стройным азиаточкам.

)))))))))))))))
так Амур 23 года спортсмен--у него проблем с дамами нет.
а не жопа5 с абф\форума--айтишник сорокетплюс с жыырной жопой разведённый и с блядищщей сожительницей в анамнезе.
.....
гуглим--Филлипинка. антибабский форум-- и ржооом долго.
автор жопа5 здесь и в теме Почему мужчины выбирают филиппинок ? визжал как хряк.
...
ты ли это жопа5 ? снова от вони азиатки на вуман бежишь ?

Гость
#626

Как бабенок задевают филиппинки )))

Гость
#627
Гость

Филки - с филиппин ) Билет туда обратно около 50тыс руб. Пообщайся - сразу поймешь, кто лучше. Не зря мужчины всего мира давно звонко пинают всяких нищих королев и бегут к ласковым стройным азиаточкам.

....
дооо..расскажи что уличная тня\филка стоит 70 рублей или 50 песо.
пирожок ей Амур будет покупать и на помойке азиатской как ты тррахаться??. ибо дома нахх посылают сразу.

Гость
#628
Гость

Как бабенок задевают филиппинки )))

...
тема--огонь. особенно лузеры--зоофилы.
вам советовали зафрахтовать лузерский чарт и лететь сразу к макакам без отметки на вуман.
....
тема на маскулисте об азиатках--там фоточки были и ценник на содержание нищей "обезьянки" из юва

Амур
#629
Jovanii

Создала тему, чтобы поинтересоваться как женщины относятся к мужчинам на этом форуме — в результате разосрались женщины между мужчинами.

Лучший коммент, имхо. Ко всем по разному.

Гость
#630
Гость

.... дооо..расскажи что уличная тня\филка стоит 70 рублей или 50 песо. пирожок ей Амур будет покупать и на помойке азиатской как ты тррахаться??. ибо дома нахх посылают сразу.

Дома не все посылали, но мозготрах устраивали все рашенмусорки. Я был и в тае и на филах ) И другим советую. С рашенбабьем не общался уже лет 5 и очень рад ))) От того, что ты назовешь азиатскую красавицу помойкой, она красавицей быть не перестанет. Так же как и ты - старым целюлитным озлобленным крокодилом ))

Гость
#633

🔥 🔥

Гость
#634

Вот некоторые как банный лист...

Гость
#635
Гость

Дома не все посылали, но мозготрах устраивали все рашенмусорки. Я был и в тае и на филах ) И другим советую. С рашенбабьем не общался уже лет 5 и очень рад ))) От того, что ты назовешь азиатскую красавицу помойкой, она красавицей быть не перестанет. Так же как и ты - старым целюлитным озлобленным крокодилом ))

...
неужели жопа5 с абф\форума снова здесь?? знатный зоофил))
трахавшийся на помойке с помойной азиаткой)) так оголодал и андро\климакс штырит
...
сдаёшь уже свою маленькую коричневую секс-машину в аренду камрадам для покупки армянки на смену мартышке? или также от её вони блюёшь?
....
азиатскими красавицами уличных азиатских шлююхх трудно назвать
с 12 лет под пенсам лежат.. потом зашиваются и лузерам как ты в долгосрочный трахх продаются.

Амур
#636
Гость

.... дооо..расскажи что уличная тня\филка стоит 70 рублей или 50 песо. пирожок ей Амур будет покупать и на помойке азиатской как ты тррахаться??. ибо дома нахх посылают сразу.

Неее, я не поеду. Мне вдали от родных мест тоскливо станет))

Гость
#637
Амур

Неее, я не поеду. Мне вдали от родных мест тоскливо станет))

Неужели один вменяемый?😳

Бозон Хиггса
#638

Если подумать, то прекраксная чистая природа на планете и высокие сверхтехнологии - это и есть Эдем.

Гость
#639
Бозон Хиггса

Если подумать, то прекраксная чистая природа на планете и высокие сверхтехнологии - это и есть Эдем.

Да) все условия для рая) ну, кроме смерти))

Гость
#640
Амур

Неее, я не поеду. Мне вдали от родных мест тоскливо станет))

Сказал житель капотни про поездку на мальдивы ) Ну не едь - мы разрешаем ))

Гость
#641
Амур

Неее, я не поеду. Мне вдали от родных мест тоскливо станет))

...
канеш. у тебя и дома хорошо.
с лузерами\мелкописечниками не садись на борт в азию.
ты ж не зоофил по помойкам тррахаться и в институте паразитологи потом обследоваться.

Гость
#642
Гость

... канеш. у тебя и дома хорошо. с лузерами\мелкописечниками не садись на борт в азию. ты ж не зоофил по помойкам тррахаться и в институте паразитологи потом обследоваться.

😆

Гость
#643
Гость

Сказал житель капотни про поездку на мальдивы ) Ну не едь - мы разрешаем ))

...
азиатка воняет сильно?? что ты в толчке закрылся опять и на вуман строчишь??
зыы....все рофлеры почему то дрристуны . орут с толчка пишу.

Амур
#644
Гость

Сказал житель капотни про поездку на мальдивы ) Ну не едь - мы разрешаем ))

А то я не был))

Гость
#645
Гость

Кому нужно рафинированное общение - те в соцсетях котиков и цветочки рассылают. А сюда люди ходят анонимно посраться. Как только введут авторизацию и жесткую модерацию - этот форум станет ни чем не лучше тысяч других мест.

...
нет. был контент и люди разные. пришли олигофрены\сектанты и загадили всё
люди ушли. остались рофлеры дэббильные.

Бозон Хиггса
#646
Гость

... нет. был контент и люди разные. пришли олигофрены\сектанты и загадили всё люди ушли. остались рофлеры дэббильные.

А каких надо?

Гость
#647

Человек, побывавший на мальдивах, не сможет любить родной зажопинск )))
Человек, пообщавшийся с азиатками, не будет бегать за рашен бабьем )))
Вон, как воняют крысы ))) Родная говень ))

Гость
#648
Гость

Человек, побывавший на мальдивах, не сможет любить родной зажопинск ))) Человек, пообщавшийся с азиатками, не будет бегать за рашен бабьем ))) Вон, как воняют крысы ))) Родная говень ))

...
вот это образец вумановского дэрьмо-дяди.

Гость
#649
Гость

... вот это образец вумановского дэрьмо-дяди.

Воры из мосгордумы рассуждают так же ))) На самом деле - помойка, которая обзывается на очевидную правду и не хочет смотреть в зеркало = это и есть образец рашенского бабья.

Бозон Хиггса
#650

Всё ругаетесь? А я это, смотрю на том Таро 78 дверей Аркан Луна. Как между проходить, оно так и было.

Следующая тема
Предыдущая тема