Гость
Статьи
На приеме у врача

На приеме у врача

В последнее время при обращении в мед.учреждения неоднократно сталкивалась с таким явлением, как прием нескольких пациентов врачами одновременно в одном кабинете(терапевт,гинеколог, уролог). Неприятно удивил тот факт,что осмотр,результаты анализов,диагноз разглашаются при посторонних. Знаю,что это нарушение врачебной тайны,персональных данных пациента. Администрация поликлиник объясняет это типа" нехватка площадей","пересечение времени приема у врачей". Лично меня,как пациента подобное не устраивает. Вот мне и интересно,приходилось ли вам сталкиваться с подобным и ваше отношение к этому.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Йя
#1

К медикам петикам вообще не хожу, лечусь через интернет.

Члентевпасть
#2

шли нах таких медиков, это бридятина, не втои праблемы что чет ни хватает у них, ваще пох

Гость
#3
Йя

К медикам петикам вообще не хожу, лечусь через интернет.

А УЗИ, мазки, флюорография, кровь, кал, моча...это тоже через инет??(

Helga
#4

Нет, к бесплатным не хожу с момента, как увидела, как в очереди бабушки, чтоб успеть поставить баночку с мочой в окошко бьют друг друга сумками по голове.

Гость
#5

Приходилось сталкиваться с таким фактом, но мне пофик. Там же не мои знакомые присутствовали, а посторонние люди. Самой хотелось быстрее пройти эти процедуры

Гость
#6

Коллеги в поликлинрике так делают,иногда по три человека в кабинете сидят.У нас такого нет,строго один пациент.Говорите в след. раз врачу- я бы не хотела обсуждать свои дела при посторонних.

Гость
#9
Гость

Говорите в след. раз врачу- я бы не хотела обсуждать свои дела при посторонних.

Да, на что отвечают ну не хотите освобождайте место у нас вон очередь километровая. А ты до этого два часа прождал у кабинета... Хотя пришел во время, по талону. Это я так к лору ходила. Три человека на приеме одновременно.
А медосмотры это просто жесть. Там еще похлеще бывает, и хоть делай им замечания, хоть нет, плевать.

Следующая тема