Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать универ ?

Поступила на первый курс на педагога ОБЖ по настоянию родителей (якобы педагоги очень ценятся, это лучше). А сама я хотела на менеджмент (Управление человеческими ресурсами). Стоит ли бросать универ на 1 курсе и поступать заново? Или родители правы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе специальности хороши только при наличии 5 квартир под аренду, которые будут кормить. Ещё мужа можно найти, которой будет содержать, но это вариант рисковый

Гость
#2

Учитель ОБЖ это вообще отстой. Ни репетиторства, ни уважения, ни подработок. Менеджеров тоже как собак нерезанных. Пока не поздно переводитесь на другую специальность.

Катя Мраморная
#3

ОБЖ? Чтобы норм зарабатывать, надо будет ехать на Север, а это не для всех. С другими предметами можно репетиторством заняться

Гость
#4

Конечно же бросать. Управление человеческими ресурсами куда интереснее. Спросите у любого Президента любой страны. Как диплом получите так сразу и в Президенты. Ну или на кассу в пятерочку пока вас, как руководителя, человеческие ресурсы не востребовали.

Фредерика
#6

Лучше уйти и поступить на какую-то прикладную специальность, которая даст вам развитие и возможность зарабатывать. Управление человеческими ресурсами - это вообще не специальность, я не понимаю, почему её вообще предлагают в университетах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: