Гость
Статьи
Девушки от 35- почему …

Девушки от 35- почему вы одни?

Интересует жизнь тех,ктосовсем один, без детей. Наверняка были отношения, браки, не сложилось, ок. А дальше? Ищите, знакомитесь, пробуете или тема создания семьи вас больше просто не интересует?

Агнешка
614 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

Забила нахрен. Живу как есть, радуюсь по возможности. Потребности в детях никакой. Будь что будет. Жизнь все равно бессмысленна.

#3

А по вашему все зациклены на мужиках и отношениях. Типа смысл жизни только в том, чтоб зацепиться за штаны, потом выяснять отношения, жаловаться на него подружкам и маме, ныть в подушку если он бросил? Нафиг надо. Проще любовника иметь с деньгами и для здоровья.

#4

Девушки то есть девственницы? Где б таких найти)

#5
Далёкая Камчатка

А по вашему все зациклены на мужиках и отношениях. Типа смысл жизни только в том, чтоб зацепиться за штаны, потом выяснять отношения, жаловаться на него подружкам и маме, ныть в подушку если он бросил? Нафиг надо. Проще любовника иметь с деньгами и для здоровья.

"Для здоровья" лучше подходит вибратор. А деньги учись зарабатывать сама

Гость
#6
Агнешка

Девушки от 35

👌👌👌👌👌👌👌

Анна
#7

Почитаю

Гость
#8

От судьбы не уйдёшь. Вот такая она (судьба) - грустная, смешная, одинокая, крутая, яркая, унылая. Картина маслом.

Гость
#9
Агнешка

Интересует жизнь тех,ктосовсем один, без детей. Наверняка были отношения, браки, не сложилось, ок. А дальше? Ищите, знакомитесь, пробуете или тема создания семьи вас больше просто не интересует?

я отлично себя одна чувствую. не знаю откуда это у меня. мне нравится делать что-то новое, стремиться к чему-то, учить что-то. Мне с собой интересно. Мужчина может быть, но совершенно необязателен. Ладно бы еще они верными были, ведь на каждом шагу изменяют, а зачем нужен мужчина, который создает проблемы, который не уважает, унижая изменами, из-за которого портится нервная система и все здоровье от этого в целом? вопрос риторический.

Гость
#10

Мне 32, я тоже раньше очень хотела замуж и детей.

Сейчас у меня есть муж. Он ухаживает, дарит цветы, конфеты, помогает в быту, подарки делает. Но мне иногда так хочется вернуться в ту свою старую маленькую квартирку, вечером включить ночник и тихонько в ночнушке пойти на балкон, и там курить сигарету, сидя поджав ноги на стульчике, и смотреть на звезды.
И наслаждаться тишиной и покоем. Покой нам только снится. Сейчас уже не то. Сейчас тоже хорошо, но не то.

Думала, замуж, потом детей сразу. Хотели в этом году ребенка- я испугалась. Страшно стало, что у меня не будет так много денег, как сейчас, что я не смогу а сентябре пробежать полумарафон 21 км во Франции, что не смогу пить красное винишко и ходить на зумбу когда хочу. Я подумаю о детях в 34, или в 35, с лучше в 36. Когда наконец совсем перестану бегать и пить вино.

Сейчас вообще спрашиваю, почему я так хотела семью...одной было лучше :( денег я и так зарабатываю 4000 евро а месяц

Гость
#11
Гость

Мне 32, я тоже раньше очень хотела замуж и детей.

Сейчас у меня есть муж. Он ухаживает, дарит цветы, конфеты, помогает в быту, подарки делает. Но мне иногда так хочется вернуться в ту свою старую маленькую квартирку, вечером включить ночник и тихонько в ночнушке пойти на балкон, и там курить сигарету, сидя поджав ноги на стульчике, и смотреть на звезды.
И наслаждаться тишиной и покоем. Покой нам только снится. Сейчас уже не то. Сейчас тоже хорошо, но не то.

Думала, замуж, потом детей сразу. Хотели в этом году ребенка- я испугалась. Страшно стало, что у меня не будет так много денег, как сейчас, что я не смогу а сентябре пробежать полумарафон 21 км во Франции, что не смогу пить красное винишко и ходить на зумбу когда хочу. Я подумаю о детях в 34, или в 35, с лучше в 36. Когда наконец совсем перестану бегать и пить вино.

Сейчас вообще спрашиваю, почему я так хотела семью...одной было лучше :( денег я и так зарабатываю 4000 евро а месяц

Богачка! Как я вас понимаю, у меня все так же как и вас. И звёздами любовалась поджав под себя ноги в зубах сигарета, замуж так же как и вы удачно вышла, дарит подарки и всякое такое. Только в одном у нас с вами разница-зарплата, мой заработок 7000 € в месяц.

Гость
#12

Последние отписавшиеся, скиньте контакты работодателей, ради такого дела готова вообще никому не давать до конца жизни

Гость
#13
Гость

Последние отписавшиеся, скиньте контакты работодателей, ради такого дела готова вообще никому не давать до конца жизни

Да это сказочницы фантазируют

Гость
#14
Гость

Последние отписавшиеся, скиньте контакты работодателей, ради такого дела готова вообще никому не давать до конца жизни

Вначале пусть гость 10 скинет, а я после последуют.

Гость
#15
Гость

Да это сказочницы фантазируют

Как не крути, а фантазирующие, мечтающие - очень крутые и счастливые люди, даже если им 35+

Гость
#16

Чем ближе девушка к 35, тем тяжелее от неё отбиться. Не ***, ествественно.

Видимо 35 какая отсечка у женщин, после которой им уже пофиг на всё.
А от 30 до 35 бьются за парней также, как за них бились парни, когда этим девушкам было по 20. Просто не дают проходу, а особенно, если мужчина добрый, щедрый, заботливый, не пьющий, не курящий.

Очень сложно влюбиться в девушек когда им под 35, особенно, если они старше, но зато очень заботливые и понятно что у них в голове.

Гость
#17

Я такая, потому что обожаю свободу, просто душа парит, когда свободна! При этом есть возможность влюбиться спонтанно, делать все что хочу, не отчитываться перед мужем. В браке я как в клетке! А я счастлива когда внутренне свободна, когда занимаюсь любимыми делами, когда снова учусь, совершенствуюсь в чем-то новом, когда путешествую, когда работаю и отдыхаю как хочу в данный конкретный момент:) Для меня это счастье - наслаждаться жизнью, наслаждаться моментом:)

Диас & Алиса Родригес
#18

Я не одна. Я уверовала, влюбилась в Иисуса. Но Царство Его не от мира сего. Так что мне действительно тяжело во враждебном окружении.
"Так что мне действительно"
- распоряжашки. биг босс.
Вторая причина, что я родилась уже взрослой и бабушку-дитя плохо воспитывала. Они тут дикие. Вот у них СССР развалился.

Диас & Алиса Родригес
#19
Гость

я отлично себя одна чувствую. не знаю откуда это у меня. мне нравится делать что-то новое, стремиться к чему-то, учить что-то. Мне с собой интересно. Мужчина может быть, но совершенно необязателен. Ладно бы еще они верными были, ведь на каждом шагу изменяют, а зачем нужен мужчина, который создает проблемы, который не уважает, унижая изменами, из-за которого портится нервная система и все здоровье от этого в целом? вопрос риторический.

Иисус не изменяет и ничего от Него не портится. Привыкли к козлам, вот и дуют на молоко. Но я сделала
шаг к новой жизни.
"Но я сделала"
На пепелище "Зимней вишни" ты мне сделала в попу. Это была живая инсталляция.
Я не побоялась довериться Иисусу, и теперь я внутренне счастлива, потому что не одна и любима.

Диас & Алиса Родригес
#20
Гость

Мне 32, я тоже раньше очень хотела замуж и детей.

Сейчас у меня есть муж. Он ухаживает, дарит цветы, конфеты, помогает в быту, подарки делает. Но мне иногда так хочется вернуться в ту свою старую маленькую квартирку, вечером включить ночник и тихонько в ночнушке пойти на балкон, и там курить сигарету, сидя поджав ноги на стульчике, и смотреть на звезды.
И наслаждаться тишиной и покоем. Покой нам только снится. Сейчас уже не то. Сейчас тоже хорошо, но не то.

Думала, замуж, потом детей сразу. Хотели в этом году ребенка- я испугалась. Страшно стало, что у меня не будет так много денег, как сейчас, что я не смогу а сентябре пробежать полумарафон 21 км во Франции, что не смогу пить красное винишко и ходить на зумбу когда хочу. Я подумаю о детях в 34, или в 35, с лучше в 36. Когда наконец совсем перестану бегать и пить вино.

Сейчас вообще спрашиваю, почему я так хотела семью...одной было лучше :( денег я и так зарабатываю 4000 евро а месяц

Знаю, Брошкин, знаю, она с ним из-за денег, но любит она тебя. Брошкин, ты такой замечательный. А он такой сякой, такой сякой, но у него денег больше, вот почему она с ним. Но любит она, конечно же, тебя...
Тебя, "Зимняя вишня", тебя.

Диас & Алиса Родригес
#21
Диас & Алиса Родригес

Знаю, Брошкин, знаю, она с ним из-за денег, но любит она тебя. Брошкин, ты такой замечательный. А он такой сякой, такой сякой, но у него денег больше, вот почему она с ним. Но любит она, конечно же, тебя...
Тебя, "Зимняя вишня", тебя.

Брошкин ты
- Брошкина я:
ты с другим из-за денег, но любишь ты меня.. а если не из-за денег? да и не чувствую я, что ты меня любишь.
но ты не обязан меня любить. ты мне не мать, не отец, не муж и не брат.
брат
Ах, я так мечтала, что я уже страшная, что пью, курю и выгляжу как Фредди Крюгер. Быть взрослой, это значит пить, курить и выглядеть, как Фредди Крюгер. А если ты как-то поприличней выглядишь, значит ты ещё брат, ещё маленький.
Вот сижу тут и перевожу всякий бред...

Диас & Алиса Родригес
#22
Диас & Алиса Родригес

Брошкин ты
- Брошкина я:
ты с другим из-за денег, но любишь ты меня.. а если не из-за денег? да и не чувствую я, что ты меня любишь.
но ты не обязан меня любить. ты мне не мать, не отец, не муж и не брат.
брат
Ах, я так мечтала, что я уже страшная, что пью, курю и выгляжу как Фредди Крюгер. Быть взрослой, это значит пить, курить и выглядеть, как Фредди Крюгер. А если ты как-то поприличней выглядишь, значит ты ещё брат, ещё маленький.
Вот сижу тут и перевожу всякий бред...

чувствую я, что ты меня любишь
- нет... я разочаровалась. тебе ещё предстоит узнать, что любви тут нет.
тебе ещё
- дрыгайся
нет
- я тебе ничего не предлагаю..

Диас & Алиса Родригес
#23
Гость

Чем ближе девушка к 35, тем тяжелее от неё отбиться. Не ***, ествественно.

Видимо 35 какая отсечка у женщин, после которой им уже пофиг на всё.
А от 30 до 35 бьются за парней также, как за них бились парни, когда этим девушкам было по 20. Просто не дают проходу, а особенно, если мужчина добрый, щедрый, заботливый, не пьющий, не курящий.

Очень сложно влюбиться в девушек когда им под 35, особенно, если они старше, но зато очень заботливые и понятно что у них в голове.

Ты моё "всё", а мне на "всё" пофиг:')

Диас & Алиса Родригес
#24
Гость

Я такая, потому что обожаю свободу, просто душа парит, когда свободна! При этом есть возможность влюбиться спонтанно, делать все что хочу, не отчитываться перед мужем. В браке я как в клетке! А я счастлива когда внутренне свободна, когда занимаюсь любимыми делами, когда снова учусь, совершенствуюсь в чем-то новом, когда путешествую, когда работаю и отдыхаю как хочу в данный конкретный момент:) Для меня это счастье - наслаждаться жизнью, наслаждаться моментом:)

А я влюбилась в Иисуса. А о Розалинде, Свободе и Несвободе и думать-то забыла...

Диас & Алиса Родригес
#25
Гость

Богачка! Как я вас понимаю, у меня все так же как и вас. И звёздами любовалась поджав под себя ноги в зубах сигарета, замуж так же как и вы удачно вышла, дарит подарки и всякое такое. Только в одном у нас с вами разница-зарплата, мой заработок 7000 € в месяц.

Вы заземляете отношения оплатой.
А мы нет.
Я замужем за Леонардо да Винчи.
Я не беру денег с да Винчи.
Разве что стипендию на пропитание.
Леонардо да Винчи - это я...
Я тоже Леонардо да Винчи. Нихт.
"Демоны да Винчи"
- Леонардо да Винчи брал меня как женщину 3 раза.
:-)))))))) (смех в зале)
Если у вас чё случается, вы чё в полицию-то звоните? Звоните в Лувр... в Версаль.. в Третьяковку.

#26
vlad0

"Для здоровья" лучше подходит вибратор. А деньги учись зарабатывать сама

А я смотрю тебя прям задело? Очередной обиженка? Деньги я сама зарабатываю. Но в чём проблема если их можно приумножить?

Гость
#28
Агнешка

Девушки от 35- почему вы одни?

Рискну предположить, что они уже давно НЕ девушки )

Гость
#29
Агнешка

Интересует жизнь тех,ктосовсем один, без детей. Наверняка были отношения, браки, не сложилось, ок. А дальше? Ищите, знакомитесь, пробуете или тема создания семьи вас больше просто не интересует?

А где искать? Насильно мил не будешь. А выбор из кого? Из разведенцев-алиментщиков, обозленных на жизнь и на женщин.Из старых пердунов с тараканами. На сайте знакомств даже самый замшелый 40 летний лысый и пузатый ищет от 20 до 25 лет.

#30
Далёкая Камчатка

А я смотрю тебя прям задело? Очередной обиженка? Деньги я сама зарабатываю. Но в чём проблема если их можно приумножить?

Нет, что меня должно задеть?

#31
Гость

А где искать? Насильно мил не будешь. А выбор из кого? Из разведенцев-алиментщиков, обозленных на жизнь и на женщин.Из старых пердунов с тараканами. На сайте знакомств даже самый замшелый 40 летний лысый и пузатый ищет от 20 до 25 лет.

Нет, я пузатый волосатый, 38 лет девственник, ищу ... Моложе и ровесниц, то есть поставил рубеж разницы в возрасте 0-10 лет

#32
Гость

... тему Поговорим о секс-куклах ? на вуман погуглите
и узнаете --что это чучело срущее в темах--девственник подсорокет с неврологическим расстройством или шизотипией.

Ты ко мне неровно дышишь;) твои диагнозы я тоде перечислил. Шизотипии нет, психиатр сказал окр. А вот у тебя определенно проблемы;)

Гость
#33
vlad0

Ты ко мне неровно дышишь;) твои диагнозы я тоде перечислил. Шизотипии нет, психиатр сказал окр. А вот у тебя определенно проблемы;)

...
)))
лечись. болезный.
а не ставь диагнозы через экран.
и дислокацию смени--первертов\мп с диагнозом здесь хватает и без тебя.

#34
Гость

...
)))
лечись. болезный.
а не ставь диагнозы через экран.
и дислокацию смени--первертов\мп с диагнозом здесь хватает и без тебя.

А мы с тобой прияьно обменялись диагнозами, твои я опроверг, так как многое из ключевых моментов тех заболеваний у меня отсутствует.
А вот тебе обследваться не помешает. Зациклилась на мне, хотя здесь психопатов реально много, взять хоия б ту же"ирину" из темы про девственников, там такой трэш. Или тут несколько сообшений выше, прям шизофазия какая-то. Но ты именно ко мне не роано двшишь. Что тебя зацепило? Мои сексуальные отношения с куклой? Или окр? Или что-то еще?;)

И напиши откуда ты и сколько тебе лет мож встретимся;))

Гость
#36
Гость

Девушки от 35- почему вы одни?

Рискну предположить, что они уже давно НЕ девушки )

не только лишь все))

Гость
#37
Гость

Интересует жизнь тех,ктосовсем один, без детей. Наверняка были отношения, браки, не сложилось, ок. А дальше? Ищите, знакомитесь, пробуете или тема создания семьи вас больше просто не интересует?

А где искать? Насильно мил не будешь. А выбор из кого? Из разведенцев-алиментщиков, обозленных на жизнь и на женщин.Из старых пердунов с тараканами. На сайте знакомств даже самый замшелый 40 летний лысый и пузатый ищет от 20 до 25 лет.

ахахах +++

Гость
#39
Гость

какие *** девушки от 35? тетки в годах - вот правильное обращение.

Под звёздочками мат, да пeдiк? Возраст ни как не разграничивает чётко женскую категорию на девушек, девочек, тёток. Я знаю одну девушку ей 39 и она необыкновенно красивая девушка, у неё такое красивое лицо что даже 18 летние с ней могут соперничать по красоте и не фига, на неё действительно приятно смотреть, девушка если красивая то это навсегда
PS: Украинки самые красивые девушки на свете

ну-ну
например вера галушка, или певица елка, или участница группы артик и асти))

Мур
#40
Гость

Чем ближе девушка к 35, тем тяжелее от неё отбиться. Не ***, ествественно.

Видимо 35 какая отсечка у женщин, после которой им уже пофиг на всё.
А от 30 до 35 бьются за парней также, как за них бились парни, когда этим девушкам было по 20. Просто не дают проходу, а особенно, если мужчина добрый, щедрый, заботливый, не пьющий, не курящий.

Очень сложно влюбиться в девушек когда им под 35, особенно, если они старше, но зато очень заботливые и понятно что у них в голове.

Корона не поджимает?

Аxuennaya
#41

Вот у нелюдей бомбит то от темы, что ее испортила толпа неадекватов.

Гость
#42
vlad0

Нет, я пузатый волосатый, 38 лет девственник, ищу ... Моложе и ровесниц, то есть поставил рубеж разницы в возрасте 0-10 лет

Пока присматриваюсь.Если девственница на год вас старше,не подойдёт?

Гость
#43
Гость

Да это сказочницы фантазируют

Есть такие и немало.Коллега много зарабатывала,помимо 2 тыщ евро-основная работа и в интернете.Общались только на работе.У нее все подруги работали и они всегда ездили куда-то ездили в каждую межвахту.То в Гималаи,то в АмерикуПонадобились деньги,когда подруга по деревне не смогла платить кредит,который я брала за нее(она в черном списке)Звонит и говорит,нету денег.А коллега стояла рядом и сказала дам денег,закрой кредит,ей не говори,а то перестанет платить.Закрыла кредит ,а ей частями отдала в течение года.А подруга тоже отдавала частями мне,где-то около 2х лет.В основном люди ,которые много зарабатывают,они немногословны и добрые.(мое личное мнение)

Гость
#44
Гость

А где искать? Насильно мил не будешь. А выбор из кого? Из разведенцев-алиментщиков, обозленных на жизнь и на женщин.Из старых пердунов с тараканами. На сайте знакомств даже самый замшелый 40 летний лысый и пузатый ищет от 20 до 25 лет.

Да ,ну чбред не все там ищут 25 летних.А по поводу разведенцев, это естественно в таком возрасте.

Гость
#45
Гость

Последние отписавшиеся, скиньте контакты работодателей, ради такого дела готова вообще никому не давать до конца жизни

Нет. Посмотрите компанию ZF Group, автомобильная индустрия. Есть филиал в Москве. Работаю там инженером.

#46
Гость

Пока присматриваюсь.Если девственница на год вас старше,не подойдёт?

Подойдет) я не для секса знакомлюсь прежде всего, а просто пообшаться поблиде, нежели на этом форуме

Гость
#48
Гость


А где искать? Насильно мил не будешь. А выбор из кого? Из разведенцев-алиментщиков, обозленных на жизнь и на женщин.Из старых пердунов с тараканами. На сайте знакомств даже самый замшелый 40 летний лысый и пузатый ищет от 20 до 25 лет.

Да ,ну чбред не все там ищут 25 летних.А по поводу разведенцев, это естественно в таком возрасте.

в этой стране так и есть, и ещё не какую попало 25-летнюю, а чтоб при шмотках, бабле и *** внешности

Гость
#49

Меня уже в 28 эта тема не интересует, после того как муж больно предал. А родители какой стресс пережили. Всё живу теперь тихо, плыву по течению в плане личной жизни. Скучно да, зато нервы целы и без потрясений.

Гость
#50

Да и потребности в детях нет абсолютно, потому как в юности, если я в кое то веки выбиралась в клуб, меня потом лупили с криками, что в подоле принесу. Хотя я никогда не пользовалась успехом у противоположного пола, несмотря на внешность. Поэтому дети это зло и позор.

Гость
#51

Поделать что, когда закон природы
Внушает отвращение старух,
Приятные слова ласкают слух,
Но не встает, коль стАры ее годы.
Природа нам диктует выбор тех,
Рожает кто здоровое потомство,
С природой спорить - это вероломство,
А с разведенной, коли, это грех..

Гость
#52
Гость

Да ,ну чбред не все там ищут 25 летних.А по поводу разведенцев, это естественно в таком возрасте. в этой стране так и есть, и ещё не какую попало 25-летнюю, а чтоб при шмотках, бабле и *** внешности

Я сама была на сайте, пишу про то,что знаю. Писали разные, но в основном ровесники.

Мур
#53
Гость

Нет девушек от тридцати пяти,
И нет их даже в юных восемнадцать,
Спешат скорее школьницы отдаться,
На рынок чтобы в форме подойти.
А тридцать пять - уже пора заката,
Подержанный и ношеный товар,
Бывает миловиден и не стар,
Но сорт второй, за блудни то расплата..

Ой, млин... Какие в ..опу блудни? У кого-то, может, и блудни, а у кого-то 2 партнёра за всю жизнь. Не надо всех под одну гребёнку, у каждого своя история ...

Гость
#54
Гость

Поделать что, когда закон природы
Внушает отвращение старух,
Приятные слова ласкают слух,
Но не встает, коль стАры ее годы.
Природа нам диктует выбор тех,
Рожает кто здоровое потомство,
С природой спорить - это вероломство,
А с разведенной, коли, это грех..

Здоровое потомство можно родить только от здорового мужчины, которому не более 35 лет.

Гость
#55
Гость

Я сама была на сайте, пишу про то,что знаю. Писали разные, но в основном ровесники.

+1,ровесники и моложе,намного старше ни разу не писали.В основном все ищут пару с приемлемой разницей в возрасте.