Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Рассталась с парнем, и говорила о нем всем только хорошее. Что сама мол виновата и тд. Что благодарна ему за все, что он сделал. Но тут мне было плохо морально и я рассказала подруге как есть. Не все, конечно, но часть, которая характеризует моего бывшего мужчину,скорее всего, в глазах подруги в не очень хорошем "свете". Всю ночь не спала не знаю, что такого сказать подруге, чтобы она забыла про это или поменяла мнение? Мне так стыдно. Ведь я любила своего парня. Он мне многое дал. Но банальная женская обида сыграла со мной злую шутку. Я не сдержалась. Хотя вообще не любитель что либо рассказывать о своей жизни.

Софа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инициативная подруга может при встрече с парнем высказать ему все за оскорбленные чувства любимой подруги. Просто скажите ей, что у вас было плохое настроение и вы сгустили краски и что хороших впечатлений осталось больше.

Гость
#2

он мне ничего не дал
писал всякую *** , отправлял члены турков
это детский сад какой-то, инфантилизм и полная нереализованность мужчины

мне неприятно ,что меня , целеустремленного, прагматичного человека с таким свела судьба и облила его семейным дерьмом
которое они умело прикрывали цветуечками и бантиками

Гость
#3

бывает такое, что какие-то семьи нам неприятны, вот ничего не сделали, а неприятно: поведение, высокомерие, взгляды свысока....
внутри от них неприятно
проходит время, и пути пересекаются, все маски слетают и......оказывается, что там все плохо на самом деле. фальшиво, но замаскировано внешним "успехом"
может карма из прошлых жизней?
может наобижали они нас ТОГДА, и пришлось стать невольным свидетелем их падения в этой жизни?

Гость
#4

сейчас вспоминаю все эти ЕГО мерзкие жесты в свою сторону, немужские поступки, зубоскалки, как по телефону мне отвечал, как огрызался, как до слез доводил
и чувствую себя отмщенной

Гость
#5

каждый раз, когда он вел себя как *** со мной....я думала, неужели тебе все это с рук сойдет, товарищ?

может я за этим и вернулась?)