Гость
Статьи
Свекровь и ваша Мама

Свекровь и ваша Мама

В каких отношениях состоят ваши мамы с вашими свекровями? В каких отношениях они были пока вы просто встречались или пока были помолвлены со своим мч/мужем? Были ли обиды, конфликты, непонимания и как вы с ними справлялись? Ваши отзывы очень важны.

21 ответ
Последний — Перейти
света
#1

мои 5 лет хорошо общались,пока свекровь не умерла.со свекром мама моя в хороших отношениях,а я и со свекром и с мамой в плохих))

гость
#2

мои мама и свекровь виделись один раз ещё до свадьбы, и больше не виделись никогда и не общались, свадьба была 8 лет назад.

Гость
#3

В хороших.
Они мне больше нравятся, чем мои родственники - в них совсем нет мнительности и есть здоровый вкус к жизни.

хочу в Сочи.
Написала сегодня, что уезжаю - молчит, это вообще не в его стиле не оивечать))
100% Довольный, что мне тут плохо
Не зря фотками с пальмами закидывал

Гость
#4

Я теперь как та обезьяна, что готова ухватиться за самую толстую лиану.

Гость
#5

Второй мч целый день на работе, не заходит, молча рядом. Сам навертел там вокруг себя - не подступишься.

Жизнь как рулетка.

Гость
#6

Теперь куда кривая выведет...
В любовь не верю больше.. совсем)

Гость
#7

Наши с мужем матери не знакомы, а женаты мы 22 года. Красота!:)
Не с кем свекрухе нам кости помыть.:)

Гость
#8
Гость

Наши с мужем матери не знакомы, а женаты мы 22 года. Красота!:) Не с кем свекрухе нам кости помыть.:)

Как так может быть?

Гость
#9
Гость

Как так может быть?

А вот так.
Мы, совершеннолетние люди женимся, причем здесь родители?Мы же не в детсаду.
Тем более, что я всю эту межродственную копошню терпеть не могу.

гость
#10
Гость

Как так может быть?

мои тоже познакомились случайно можно сказать, и после этого знакомства больше друг о друге не вспоминали. Мы с мужем в общей сложности 10 лет вместе живем.

Гость
#11

Ну мои видятся только раза 2-3 в год, на ДР, и то моя семья их особо не отмечает, только на свекровском др, и др внучки обычно. Разница между ними 10 лет, и это ощущается. Свекровь вся в грядках уже, а моя посовременнее, поэтому особо общего нет

Гость
#12

Тоже никогда не понимала эту "межродственную копошню"). У самой два сына взрослых. Живут с девушками. Одну маманю я раз в жизни видела - тетка и тетка чужая, зачем она мне сдалась? Вторую в глаза не видела и видеть не горю желанием. Я также и родителей друзей моих детей не знаю. Ну чужие люди, зачем они мне сдались?

meadowlark
#13

Женаты 20 лет. наши родители виделись один раз на нашей свадьбе, соответственно никаких отношений между ними нет. Я родителей мужа тоже видела один раз на нашей свадьбе. Всё прекрасно!

Гость
#14
Гость

Как так может быть?

Они наверное с разных городов, такое часто бывает.

Гость
#15
Гость

А вот так.
Мы, совершеннолетние люди женимся, причем здесь родители?Мы же не в детсаду.
Тем более, что я всю эту межродственную копошню терпеть не могу.

А вы на свадьбу/рождение детей мам своих не звали?

Гость
#16

Ни в каких, живут далеко друг от друга, виделись несколько раз - первый раз только на нашей свадьбе, потом на выписке ребенка и еще раз на дне рождения ребенка.

Гость
#17
Гость

А вы на свадьбу/рождение детей мам своих не звали?

На свадьбу нет, просто пошли и расписались. Отмечали вдвоем.
Детей нет.
Но если бы были, то и туда не звали бы, ибо это личное дело нашей с мужем семьи.

Гость
#18
Гость

Они наверное с разных городов, такое часто бывает.

Из одного мы все города.

Гость
#19
Гость

На свадьбу нет, просто пошли и расписались. Отмечали вдвоем.
Детей нет.
Но если бы были, то и туда не звали бы, ибо это личное дело нашей с мужем семьи.

Жесть...

Гость
#20
Гость

А вот так. Мы, совершеннолетние люди женимся, причем здесь родители?Мы же не в детсаду. Тем более, что я всю эту межродственную копошню терпеть не могу.

Здесь тема была не очень давно. Муж оказался шизофреником,там куча претензий свекрам почему не сообщили. А как они могли сообщить, может их вообще не поставили в известность о браке, типо не обязаны. Автор темы ребенка родила и тряслась что бы ему не передалось. Но виноваты свекры.

Гость
#21
Гость

На свадьбу нет, просто пошли и расписались. Отмечали вдвоем.
Детей нет.
Но если бы были, то и туда не звали бы, ибо это личное дело нашей с мужем семьи.

Двне поганки -ты и твой муж,ничего то у вас нет:ни родных,ни детей,ни души,ни мозгов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: