Гость
Статьи
Финансовая пирамида

Финансовая пирамида

Здравствуйте! Моя мама попала в финансовую пирамиду кьюнет. Взяла кредиты и вложила туда почти 300тыс.говорит как будто сделала покупку а покупка эта состоит из 3х товаров кулон часы и зубная паста. Ходит как зомбированная не понимает что это развод,говорит что будет зарабатывать миллионы. Не слушает никого. Я думаю их поят там психотропными препаратами.что делать?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вы ничего сделать не сможете, если мама дееспособна и вменяема. Это ее деньги и ее решение.

Гость
#2

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош --
и делай с ним что хошь.(c)

Гость
#3
Полина

Здравствуйте! Моя мама попала в финансовую пирамиду кьюнет. Взяла кредиты и вложила туда почти 300тыс.говорит как будто сделала покупку а покупка эта состоит из 3х товаров кулон часы и зубная паста. Ходит как зомбированная не понимает что это развод,говорит что будет зарабатывать миллионы. Не слушает никого. Я думаю их поят там психотропными препаратами.что делать?

Финансовая пирамида это всё лохотронство и сетевая тоже самое, приведешь больше народу бл"ять втирают а деньги то кто получит кто создает это всё

Гость
#4

Ничем их там не поят, они разорятся на психотропах. Ваша мама просто не очень умная и наивная. На таких и рассчитано.

Гость
#5

Интересно будет ли совет про правоохранительные органы и юристов)))

#6

К психотерапевту. Препаратов может и нет но промывка мозгов качественная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: